Погода: −2 °C
11.10−2...2пасмурно, снег с дождем
12.10−2...0пасмурно, снег с дождем
  • ты правда-правда веришь, что сказки действуют в реальной жизни? :)))

    Как хорошо ничего не делать, а потом отдохнуть!

  • Так вот мне никак не верится, что они всерьез ее отрицают. Это ж ослепнуть надо и отключить мозг?

    Ну да, именно ослепнуть и отключить мозг. Так в жизни-то всё как раз так и происходит: половина человечества верит в бога, хотя бога никто никогда не видел. Им хочется верить, вот они и слепнут и отключают.

  • Я дыа, верю:улыб:

    Но вот Акунин пишет, что нет :хммм:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Ну я вообще тебе, про жизнь, не про роман : ) Этот роман я не читала. Я как-то по Акунину не прикололась изначально (слишком уж он был в мейнстриме, из каждой кастрюли, что слега раздражало и отталкивало) а потом, когда пена и экзальтация опали, стало не до него по какой-то другой причине.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Сравнили кислое с зеленым. Нет, тут явно чот другое.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Так вот он сам и говорит о том, что в литературе сплошные выдумки, жизнь совсем другая. А в романе перед нами предстает вау-мужчина - молод, очень красив, мужественен, благороден, образован, широких взглядов и кругозора, богатый аристократ, живущий крайне интересной, неординарной, динамической жизнью. Короче, все чо можно хорошего найти, все в него впихнули :улыб: и вот такой Принц влюбляется в неказистую девицу, которая успешно переодевалась корабельным лекарем - страшненьким пареньком.

    Лужков даже на 1 процент не может приблизиться к главному герою :biggrin:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Давай не будем сравнивать идеальный продукт литературного вымысла и пусть и 1%-ного, но реального Лужкова :biggrin:

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • на многажды задаваемый вопрос, дескать "они что не понимают?" и т.д., отвечаю:
    да, я отлично понимаю, что для многих - определенного склада людей - я полное ничтожество и фу и фе)
    иии?))
    а для кого то я вполне
    а кто то мне завидует
    а кто то восхищается
    а главное то, как я сама отношусь к себе)

  • Нет уж, дОвай будем :улыб:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Ну вот, а нынче в тренде, видимо, отрицать наличие ничтожеств вообще. Вот не существует их в природе. Все одинаковые как картошка.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: