Погода: −2 °C
11.10−2...2пасмурно, снег с дождем
12.10−2...0пасмурно, снег с дождем
  • Странный топик, Инга. Вызывает не ответы, а одни вопросы: о каких теориях речь?
    Мы все разные, да,- это аксиома.
    И она так волнует Ингу?
    Почему?

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Уровневость то у каждого своя.
    Вот например моя шкала. Женщина неплохо выглядит, хорошо готовит, складно говорит и пишет, читает книги , живет в достатке и т.д , но из нее льется грязь. Для меня она где то на дне. Женщина так себе выглядит и т.д. , но отношением к миру хороша - она точно выше первой)
    То же и с мужчинами)

  • Это так то жизнь, когда еще что то волнует :улыб:
    Меня больше удивляет, почему это непонятно медику :безум:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • К какому именно миру надо быть хорошим?)

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Ты действительно выпал из реальности и не понимаешь, что все мы разные и да, кто-то "более лучше" в плане психологического, личностного благополучия и зрелости, или врешь? Или пытаешься себя убедить, обманывая самого же себя? (С)

  • Нууу... это само происходит. Автоматически. Смысл в соотношении, как и все в природе.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В прежние времена я мог свободно четверть выкушать. Но был романтизм - закуска.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Волнует не это, а то, что я, может, не в тренде.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Да все прекрасно понимают :biggrin:
    Я мысленно делю их на довольных_спокойных и недовольных своим местом в пищевой цепочке.
    Недовольные в свою очередь делятся на шевелящихся_продвигающихся для изменения своего уровня и своеобразную оппозицию, которая тебе будет лепетать все, чтоб оправдать свое ненавистное местонахождение.
    Вполне возможно, что твои оппоненты были из первых, довольных, или из пятой колонны :biggrin:
    Опять же, по наблюдению, довольные ваще не будут что то доказывать, биться, им это не надо, а вот от вторых ты получишь и про унутренний мир, этакие фастфудные чегевары, правда только в антернете :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Вот если эта женщина и для остального общества на дне, тогда понимание ситуации верное. Только непонятно, как она может быть на дне, если красивая, умная и живет в достатке.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: