Погода: −2 °C
11.10−2...2пасмурно, снег с дождем
12.10−2...0пасмурно, снег с дождем
  • Вот казалось бы, это должно быть ясно любому нормальному человеку. Что женщины есть более красивые и менее красивые, мужчины - более интересные и менее интересные и абсолютно все познается в сравнении. Здесь же сравнение отвергается как факт. Считается оскорбительным. И я как-то очень часто стала сталкиваться с такой позицией вменяемых, казалось бы, людей. Это апофеоз толерантности?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • а откуда нам знать-верят они там во что то или нет? :dnknow:
    в башку то не залезешь

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • Дадада, как же без них:улыб:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Инга, скажи свой уровень! Нам хочется понять хотя бы в чем он измеряется. Диего начал мерить в этажах, что мне кажется неправильно.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • самый высокий небоскреб в эмиратах - очевидно же :knix:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • У меня-то в пиве.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • А в пиве у тебя какой уровень?

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • 4 кружки. И я считаю это неплохо.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: Здесь же сравнение отвергается как факт. Считается оскорбительным.
    Здесь есть один нюанс... Признание изначального неравенства (что объективно) совершенно не означает, что имеет смысл сравнивать кого-то с кем-то. Вот зачем, можешь пояснить? Для чего? Чисто с практической точки зрения.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Четыре кружки?? :eek: фигасе. Это же 2 литра.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: