Погода: 21 °C
06.0614...19пасмурно, небольшие дожди
07.0616...19пасмурно, дождь
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Дозор. Пространственно-временной. Матричный.

  • Какой лапа! :))и дитеныш и понька. :))

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Ты бы женщина помолчала когда джигиты разговаривают. :зло:

  • :)))Дорогая Ундина, за столько лет пора уже усвоить, что связный текст в 10 предложений для меня не является актом насилия над собой, впрочем, наверное, не каждому это дано понять. Некоторые и двух слов внятно связать не могут. Мне жаль, что у Вас не нашлось ни одного светлого детского воспоминания, чтобы поддержать изначально позитивную беседу, и вместо этого вы сочли уместным утомлять нас своим смешным психоанализом не пойми чего и незнамо кого. Вот это реально пустое.

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • У нас тоже не приняты были подарки к новому году или другим праздникам. Конфеты, конечно, получали — свои законные три кулька. Ко дню рождения, наверно, тоже что-то дарили... полезное, скорее всего. Но я никогда ничего особо и не хотела, мне хватало своего придуманного мира. Но однажды в наш универмаг привезли кукол-барышень — и я пропала. Кажется, сто раз уже рассказывала это. ))
    Я ходила на них смотреть при каждом удобном случае. Все были красавицы, но "моя" — лучше всех. Голубоглазая блондинка с золотистыми локонами в розовом атласном платье с кружевами и шляпке на завязках. Но я даже мечтать не смела, потому что стоили они какие-то жуткие деньги — рублей 15-16. Сколько мне тогда было? Класс 4-5. Наверно, 10 лет, потому что вскоре случился мой день рождения, и бабушка вдруг подарила мне 10 рублей, чтобы родители купили что-нибудь. Мама накануне вечером спросила, что я хочу на эти деньги. Вот тут я и решилась рассказать о мечте, что они могли бы не дарить мне что-то отдельно, а добавить денег и купить куклу... сказать, что мама опешила, — ничего не сказать. Она пыталась меня убедить, что я большая уже, что зачем мне эта кукла, это же просто игрушка, а можно купить красивое платье или ещё что-то... я рыдала, что больше мне ничего не надо. Так и пошла утром в школу с мыслями, что не видать мне мечты никогда. А когда вернулась после уроков (дома почему-то никого не было), она стояла в коробке на столе в большой комнате. И я до сих пор не спросила у мамы, чего стоило ей это решение.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Вы забавны в своих попытках менторствовать, попутно выдавая желаемое за действительное : )
    Пусто, говорю же вам.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Я могу слушать эту историю бесконечно, потому что она прекрасная. :))

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Как же я люблю, когда ты приходишь на БЗ, кто бы знал. :friends:
    Тебя читаешь, как Чехова, такой же витиевато-отточенный слог. Прямо песня, а не текст, и совсем неважно, что это перебранка. Как вам с Ундиной удается так мило бодаться, что я даже злобы-то у вас не чувствую. :biggrin:

  • В ответ на: У нас тоже не приняты были подарки к новому году или другим праздникам. Конфеты, конечно, получали — свои законные три кулька. Ко дню рождения, наверно, тоже что-то дарили... полезное, скорее всего...
    ...Вот тут я и решилась рассказать о мечте, что они могли бы не дарить мне что-то отдельно, а добавить денег и купить куклу... сказать, что мама опешила, — ничего не сказать. Она пыталась меня убедить, что я большая уже, что зачем мне эта кукла, это же просто игрушка, а можно купить красивое платье или ещё что-то... я рыдала, что больше мне ничего не надо.
    Ну ёпрст... Ну как так-то? Ну реально же грустно это всё.
    В ответ на: А когда вернулась после уроков (дома почему-то никого не было), она стояла в коробке на столе в большой комнате. И я до сих пор не спросила у мамы, чего стоило ей это решение.
    Вот можно вопрос? Вас радовало обладание этой куклой? с учетом предыстории.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Боцман матами не ругался, он ими говорил. (с) :knix:
    :friends:

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • мне в твоём посте понятно всё, кроме пары фраз :umnik:
    В ответ на: а они пресвитера жали,
    зачем его жали? масло штоль добывали из него? :а\?:
    В ответ на: А вы чего опять рассматривались то?
    это вообще непонятно. даже версий нет :umnik: :dnknow:

    зы. а мы своему рибятёнку тоже подарили на др подружку к его попугайчику. :yes.gif:
    сначала осторожно, с двух сторон, выведали, о чём он мечтает и осуществили мечту. знаешь, сколько визга и восторга от подарка было?! :biggrin:

      

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: