Погода: 8 °C
13.0510...21переменная облачность, без осадков
14.0521...25переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Дозор. Пространственно-временной. Матричный.

  • блин, это не ко мне) у меня в таких вопросах наблюдательности ноль))

    они раньше конкурс с юношескими фотками организовывали совместно, возможно в результате взаимотолкового сотрудничества сложились дружеские , уважительные отношения

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Ну она стала кокетливо писать и всякое эрос втюхивать. епрст чета я сегодня овощ овощной тюленисто чмошное

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • " начинают крыть всё там происходящее густыми клубами недовольства.." - полагаю что кроют систему оценки по формальным рейтингам - цитируемость, количество печатных работ.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Купила ребенку гироскутер - форма лица такая же как когда даешь шоколадку. Ах ты гад а где припадки экстаза неописуемого щастья и оммороки от свалившегося нежданно воплощения мечты. Нету. Толи искусственно начать трудности ему создавать

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • ой, так глубоко я не вникала

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Это поколение такое, наверное, а не конкретный деть. Наше детство в этой части было прекрасным, я до сих пор помню это ощущение счастья и радость обладания от разных подарков. Сейчас пережить это не удается, потому что все доступно.

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Наверное, просто фанаты от науки здесь больше не живут, а остальные знают цену своего труда и адекватно этому не трудятся в выходные.

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Мне вообще сроду ничего не дарили. На день рождения покупалась одежда или обувь. Както на новый год к нам приехала тетя и говорит мне первого января а че ты к елке не идешь. Как чего, а че к ней ходить или иголки осыпались и надо прибрать. Это я ща понимаю что родители у меня были гады еще ти, что ребенок сроду не верил в чудо и тэдэ. Кароч эта тетя положила туда резиновую собачку с белыми волосиками. Я сейчас пишу и прям помню тот дикий кайф. От резиновой собачки.

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Си правильно заметила про психологию менеджера , а большинство фанатов уже на пенсии. Те же кто знают цену своего труда давно уже в науке не работают.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Алёна, ты чена не на даче солнце еще высоко

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: