Погода: 18 °C
01.0825...29небольшая облачность, без осадков
02.0826...30пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Дозор. Пространственно-временной. Матричный.

  • Почти вольтижируем и джигитуем ужо :biggrin:
    Наша Машка........... :wub1.gif:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Люба опять поджирела? Блиннн я ща летнее поатье 2010 года померила плохо смотрится поднабрала(((( ненавижу жир и старость

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • вот, как вы кратко и ёмко выразили мою мысль. и красиво. а давайте я буду вам чопопало говорить а вы напишете мне мои работы, и я буду очень счастливым человеком, и забудем при этом какое у меня там было детство :biggrin:
    а то вот я растекаюсь мыслью по древу на 20 страниц а потом забываю о чем собстна речь :umnik:

  • а мине вот пилювать на эти ваши коллективно-стадные рефлексы, и поэтому я не отвечаю тем кто не нравится мне :бебебе:
    хотя мне то вапще мало кто нравится, трудное детство что поделать *вздыхает*

  • Ну а что... Было время, я подрабатывала дипломными и курсовиками : )) Когда была менее загружена... а может просто менее ленива : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Не то слово :хммм:
    Гормоны дали свое :хммм:
    И скидывать пока нельзя :umnik:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • вот! тогда скажите, зачем придумали писать эту белибердятину по сто раз из поколения в поколение все одно и то жэ :umnik:

  • Нет, ну почему одно и то же то? Тупой копипаст и голую компиляцию я терпеть не могу.
    А вообще все эти, казалось бы, условности (типа курсовиков-рефератов) на самом деле здорово структурируют... как минимум.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Да я понимаю, что в Вашей тираде я гипотетический, как обычно в ваших рассуждениях, с потолка взятый персонаж, тем более, что мне-то, как было сказано выше, в детстве отказу почти ни в чем не было, но цель, конечно, благородная, и я готова служить образчиком трудного, обездоленного детства, если это хоть на шаг приблизит вашу эгоистически прекрасную мечту. Хоть постоять рядом с такими благородными натурами...че уж.
    p. s. Несколько смущает, что в подтасовывании фактов из моего детства вы выдали чувство справедливости за зависть, но это ерунда, как я уже сказала, ради счастливого детства всех детей планеты я готова испытывать на заказ практически любые чувства, тем более в своем гипотетическом, описанном тонким пером мастера психологической прозы, детстве.

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Да пустое. Не стоит себя так насиловать и уж тем более что-то доказывать мне о своем детстве. Пустое.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: