Погода: 18 °C
01.0825...29небольшая облачность, без осадков
02.0826...30пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Дозор. Пространственно-временной. Матричный.

  • Жестокость она не просто так, или семейное или уличное, но понравившееся и необъясненное родителями :улыб:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Детство, полное лишений, никому не может пойти во благо. И этот комментарий относится не исключительно к вашим детским травмам... Вы не одиноко травмированы, оказывается. На БЗ, как оказалось, это прямо массовое явление. Да дело даже не в этом и уж точно не в вас, вы просто одна из многих.
    Чисто эгоистически хочу, чтобы все дети были счастливы... хотя бы потому, что из счастливых детей вырастают счастливые взрослые, которые потом нас окружают... и наоборот. Понимаю, что это невозможно. Но все-таки желаю : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Да ни одни выходные без пресвитера не проходят, блинбуду :спок: :rofl:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • В ответ на: ... хотя бы потому, что из счастливых детей вырастают счастливые взрослые, которые потом нас окружают... и наоборот. Понимаю, что это невозможно. Но все-таки желаю : )
    Над вами в детстве опыты ставили? :хммм:
    Откель негатива и гумна же столько? :cray-1:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • воспоминания о детстве , как впрочем и любые другие высказывания человека, как мне кажется, кроме всего прочего зависят еще и от состояния/настроения в текущий момент.
    я, к примеру, в данное время снова вынуждена писать о гештальтпсихологах и бихевиористах, поэтому мне вспоминаются именно растерзанные игрушки :biggrin:

  • Чо с пресвитером делаешь? Колись? :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Думаю, да... Калейдоскоп воспоминаний, отраженных от текущих эмоций... что-то в этом есть : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Так то ей никто не отвечает на этом ресурсе. Правило такое, иногда срабатывает и оно сваливает всем на радость

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Как хорошо, когда у тебя есть дети...принесли маме сметану, придется лопать на ночь, ну а кому щас легко :biggrin:

    Вина хочу ещё...какого нибудь вкусного, беленького...неееее, за этим детей не пошлю...завтра на работу :biggrin:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Сметана без вина - деньги на ветер.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: