Погода: 18 °C
01.0825...29пасмурно, без осадков
02.0827...30пасмурно, без осадков
  • лучше чёрные зубы ,чем порошковый мозг... :rofl:

  • Так они друг напротив друга находятся)))

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • впечатляет. Прям другой мир, 28 дней спустя и зомби апокалипсис сразу)))

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • напротив ферросплавного евраз какойта, ну там не интересно, маленькая совсем территория.

  • ну вот, и я говорю - романтика))

  • Ну видимо там ферросплавных не один.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • аааа это вы про ферросплавный изнутри. там да, есть дорога старая, где через ТЭЦ ехать. там еще самолетик стоит)
    *ой ну прям воспоминания режут меня вдоль и поперек всю*))

  • Самолетик? Не помню самолетика :eek:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • осспидя...куда только румын не заносит судьба цыганская :безум:

  • значит вы до самых интересных мест не доехали, а надо бы) там в общем едешь в ночной тишине по старой старой дороге, вокруг ни одного бомжа и даж собаки не бегают) и как проедешь самолетик, впереди по левую руку открывается огромная труба такая, и из неё пламя прям в небо, прям башня саурона такая, и значит если время знаешь то в нужный момент руки вверх воздеть надо , ну и так закричать и по всей земле проходит дрожь, и небо будто аж качается и гул такой ууууууууууу!! ну типа это ты сделал ага)) минуту гудит, потом руки опускай) через две минуты повторить можно) валшепствоооооо :biggrin:
    а потом надо дальше ехать, там вообще жуть начинается.

  • Прими капсулу с порошком, вспомнишь все(с)
    :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Ой не говори, петрович. То километр не доехал до кольской сверхглубокой, то ноги мочил в амурском лимане :dnknow:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Ты со своим стебом про румын меня подтолкнул к юзанью стран восточной европы! Полночи читала! Вот чо не спать то??????? :tantrum: :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Хорошо что предупредила. Не поеду туда :eek:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • зацепило? :миг:

  • Ваще! :biggrin:
    Я одной ногой там.......

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • в албании? :rofl:

  • Значит, мы самое интересное поразобрали. А вам, пионерам, оставили только капсулы с порошком. Торен.
    А за Абашево зато в лес можно было по грибы на весь день уходить. И снег был всю зиму необычный. Чёрный.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • А по шву не порвет? Опасно встала :biggrin:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Ага :biggrin:
    Не, я нацист, человек должен быть белый :secret:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Опыт, растяжка :злорадство: :biggrin:
    Нск-Мск же не порвало.

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • а прикольно было бы негра с китайцем скрестить, а ребенок у них был бы желтый в черную полоску как тигр... ну или как пчелка.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Пегий как корова.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Иру скрестить хоть с кем нибудь уже тоже интересно)

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Ой, Иринка, были мы вчера у генетика по нашей надобности, так вот, нагляделась в очереди, задержали на полтора часа, лучше никого не скрещивать........... :хммм:
    Воробышки с воробьями, ежики с ежиками.........
    Детей жалко...........

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • вы дотуда не доходили, пионэры) в моем лесу снег был белый, только зимой туда никак не попасть. потому как наст - штука коварная. если только на широких лыжах, не тех что в школе) но и то ..страшновато. снега выше роста детского, можно утонуть.
    вы где то вот в районе кружка поменьше шарились. мы в районе второго

  • торен в пилюлях-же, вроде :umnik:
    но в капсулах, это точно
    тоже воспоминания захлестнули :безум:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Чото тебя на скрещивание тянет........... :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Ну до второго-то нам точно дойти не светило. Это же вёрст сто. Пешком часов 15-20 в одну сторону. Да нас бы дома поубивали.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Сроду бы я не думала што стану сны какие-то читать, да еще и ржать от них. Шелест, довыделываешься приду жениться!

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • ну, и я о чем. а мы туда не ходили. жили там все лето. до ближайшей деревни иногда ходили, за хлебом и крупой. с рассветом выйдешь , с закатом вернешься.

  • Сколько вам лет то было? :eek:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • В ответ на: до ближайшей деревни иногда ходили, за хлебом и крупой. с рассветом выйдешь , с закатом вернешься.
    филиппок не иначе ...или ранние рассказы М.Горького.
    портки то мамка выдавала или голожопили по утренней росе? :biggrin:

  • вообще не интересно. че попало

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • вот хорошо, что можно про сны писать.
    сон мне страшный снился сегодня. проснулась в холодном поту и с тахикардией.
    а сон вот какой (всем рассказываю): типо мы с моей Ленкой полетели во Вьетнам, прилетели во Вьетнам, а мне трансферный гид и говорит: а ваша вторая туристка поменяла отель и вам теперь надо на автобусе на Пхукет ехать.... как же я запсиховала! это разве же так можно менять отель и со мной не посоветоваться? это что за отношение такое скотское? вот какой ужасный сон.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Тысяча чертей , сломала мой мир, родилась в 82-ом а пишешь как бабки местные , неужели Сибирь так старит или Кузбасс всё таки :biggrin:

    Нет человека - нет проблемы! (с)

  • ничего себе, удивительно, если для вас это ужасно))))

  • слеза прошибает от твоих воспоминаний...:хммм:

  • ничего, зато вы (как и многие тут) по стилю передачи информации напоминаете подростка с юношеским максимализмом )) и наверняка ведь вам не по 14 лет уже)

  • да куда там ужасно ага... просто если мне такие сны снятся за страшные, что дальше-то будет

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • а вам бы только с вашей товаркой все опошлить и изгадить:улыб:
    но ничего, я же понимаю, такая уж природа у вас:улыб:всякому есть место под солнцем, и это хорошо)

  • вы, мак и мокума - просто трио сталкеров каких-то)))) как алеша попович, илья муромец и Добрыня Никитич, котороые ка выяснилось мне недавно жили в разных эпохах, никогда, ясен пень, не видались, и встретились только на картине Васнецова.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • да прям. сроду во всех былинах вместе исполняли эти твои три богатыря. еще микула селянинович был.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Первое правило сталкера: никогда не встречайся с другими сталкерами.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • злая ты ...фуфу...мою сердечную доброту за пошлость принимаешь ...не разбираешься в людях ,сиди с бапками тупыми сны разгадывай.

  • в снах ведь главное не сюжет, а эмоции. если вы пережили сильную эмоцию, то можно задуматься, от чего. я бы трактовала это так : подруга приняла решение не посоветовавшись с вами - страх перемен? или страх невозможности контроля над чем то в своей жизни ? как то так
    мне однажды сон приснился страшный, как я маньяк и заперла людей в каком то помещении, и включила прекрасную музыку им послушать, а они только сидели и боялись. тогда я сказала "не понимаете мы..да и я не понимаю" и с досады всех всех поперерезала. вроде страшный сюжет, а во сне не страшно было, только горько и досадно) потому что картинка в снах мало значения имеет. важнее чувства)

  • Может это она и есть, а добротой лишь прикидывается, а Петрович?
    Я вот за себя не скажу, доброта ли там, в душе...

  • я не считаю никого тупыми бапками, вот же незадача какая)

  • Вот те раз!
    :eek:
    Кузня страшная, ну имхо каждый имеет.
    Муш красивый, сама сказала.
    Спросила во сколько годиков родители (если есть/были) отпускали далеко.
    Где изгадить/опошлить????
    Свое читаем, меж строк?

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • А как это погорела? От чего? И можно ли как-то помочь деревцу?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: