Погода: 18 °C
18.0618...21переменная облачность, небольшие дожди
19.0616...19ясная погода, без осадков
  • С латентными румынами, небось, танцевала?))

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Я, Женя, чаще пою))))

  • всякую шнягу какую-то пишете. Этих всех надо гнать отсюда, шоб не засоряли эфир своими ниачемными буквонаборами

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Буквы на номере скажи и обещаю целый день в дозор не заходить.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Саба, если всех выгнать, то бис кричать кто будет?

  • ну да ...тебя одну королевишну оставить ...доктора философских наук и гранда словесности...филолога всех времён и народов.
    уж лучше румыны ,чем тупорылые лукичи.

  • Да лучше пусть ваще никто не пишет чем как они эти тудасюдаобратно всякую ересь гонят бесконечно

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • В ответ на: тудасюдаобратно
    так на этом вся румынская диаспора живёт и процветает! :rofl:

  • Да, кстати, где ильич? Я уже соскучился по его словесному потоку.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • лукич в деревянном ящике ...пусть лежит себе спокойно.

  • Саба, так ты тоже только про бабоконя пишешь. вот каждый божий день. вы чо злыдни все такие, да пусть все пишут)

  • Цыганка саба тоже с этого неплохо имеет, видимо, раз рядом отирается :biggrin:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Нпп
    Пару недель назад при выходе из магазина произошла такая ситуевина. Мне выходить и начинает заходить женщина, ну я посторонилась за дверь получилось, пропуская и следом за ней зашел мужчина на вид лет 35-40 и как сказали бы местные курицы оладух...так я это все к чему...он когда увидел, что я стою дверь держу, а он прошел-остановился и произнес фразу, которая у меня из головы не выходит "извините пожалуйста, я вас не видел"...блин какой же все таки джентельмен и ведь он это не для галочки сказал, а искренне. Нет, есть все таки мужчины.

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Она еще про Хохрина часто пишет. А это уже разнообразие.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • В ответ на: Она еще про Хохрина часто пишет. А это уже разнообразие.
    а ты ябеда))

  • Про меня то всем интересно. Прям зачитаешься. А эти все предаторы неинтересные, их поход и с мф гонят, иначе ихних метаний мне не поняять

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • "Для флота и виселицы годится любой "(с)

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • Саба, а почему ты на мэфэ перестала ходить?)

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Почему ябеда? Я обосновываю разнообразие писанины сабы.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • У меня начальник такой, если я подьехала а он в другом конце двора или в машину сел он выйдет, подойдет, но дверь обязательно мне откроет, ну и не только мне, женщинам нашим в смысле. Так-то мужики нормальные не перевелись

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • нельзя быть такой упоротой максималисткой ...пусть ходят где хотят,это их право и это не твой частный подраздел нгс.
    ещё есть тупые бабы ,которые ревностно охраняют свои топы и указывают ,кому заходить и как себя вести...но это уже клиника ... :biggrin:

  • Предаторы......оригинально

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • Петрович про такого скажет, что он румын)

  • Мы с ламой разделили территории :biggrin: она сюда ни ногой я к ней :безум:

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • короче, вы мне как хотите можете рот затыкать, и гнать отсюда, но я во-первых. не уйду, а во-вторых скажу, что в субботу мы едем на да-а-а-а-аа-ааа--а-ууу-ууу-ууу-ууу-ууууууууууууууууу!!!!!!!!!!! И Хохрин мне, что вы не дачники, и вам это скучно читать, мне-то весело! Мне уже все соседи позвонили, и прям друзья встречаются вновь, и я оч. хочу шашлыка, я уже знаю, в каком маринаде понаделаю его))
    Господи, дожить ба.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Но тока за ручки дверные пусть не берутся,зашквар

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • Алё-на. Какое еще такое право. Если бы писали нормально интересно смешно я бы еще поняла их тут присутствие, а раз пургу гонят значит никаких прав у них нет и быть не может и пошли вон и дверь я их сожгу и кота тоже и тут остапа понесло

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • наконец-то!!! наконец-то про жрачку!!!!)))

    в каком маринаде? рецепт!!
    а у мя муж завтра на охоту едет, значит скоро мне гуся готовить. обязательно тоже животрепещуще поделюсь рецептом, куда без меня)

  • я уже вчера дом протопил ,первый раз в этом году...через 4 часа уже можно было трусы снимать... :biggrin:
    но снег только сошёл и всё весьма уныло ...да и погода гавно ,дождь-снег ...сжёг мусор и больше делать пока нефиг.:хммм:

  • Че, снова помогать тебе советами?

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Я первый день из отпуска. У меня аж голова уже кружится и ваще тошнит от этого :biggrin: и я так плавно, посредством бз планирую переходить на людей читай работу

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • можно подумать ,здесь все Р.Дубовицкие и Коклюшкины...кому то не дано ,но очень хочется ...пусть хоть здесь тренируются .
    успокойся.

  • Уговаривай меня дальше, бэйба

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • тебя лечить-время на ветер... :biggrin:
    да и не уговариваю ,а успокаиваю.

  • я поняла почему я не стала смотреть в прошлом году Метод (похоже начинала) - мрачный он для меня
    лучше уж действительно второй раз Мату Хари пересмотреть...хороший фон для основного дела

    и про еду!
    я вчера потушила кролика...ну как же всё это вкусно....сижу и жду обеда - что б взяться за него опять )))

  • очень простой - лук мелко искрошить, бо все дело в соку, соль, перец намолоть. подсолнечн.масло чуть-чуть.
    М-мм-а-ах как вкусно!

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • А если не хочешь секса то успокой меня раз семьдесят восемьдесят :biggrin: это кирдык, я специально приехала на обед шоб съесть все то чё мне диета предписывает, а ниахота хоть плачь, ну не то что бы в диете капуста вареная и ее не охота, а жрать не охота. Вот сроду у меня не было диет на которых себя бы есть заставлять

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Я кстать ненавижу всякие маринады сложные к мясу. Так мясо перестает быть мясом. Ток соль и перец

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • да, не радостный. но это второе значение имеет для меня. или вообще не имеет. он бьет по мозгу, а я люблю такие фильмы. не в том смысле, что "заставляет задуматься зрителя", а что воздействует на нейроны.

  • бросай ты эту диету ...и нервы упокоишь и титьки не обвиснут.

  • помидор свежий туда еще размять, и таки - да)

  • когда бьёт по мозгу и я люблю...но у меня сейчас мозг другим делом занимается
    метод нужно смотеть отдельно, не фоном....

  • само собой, не фоном.)

  • я тоже не бродяга ... :злорадство:
    солянка и две котлеты есть.

  • у нас еще даже не сошел весь, так кусками. но первая весна да, всегда унылая - и газон клочками, и грязно и вапше. а в этом году у меня туи погорели и голубые елки, макушками. они у меня теперь как привет украине - снизу голубые, сверху оранж. Сволочи.)))
    Сосне горной уже десять лет - сгорела, ну сроду такого не было!! Стоит, смотрит мне своими жухлыми иглами прям в душу, педалирует чувство вины.
    Так жалко все это, сил нет, кто послабее, тот зарыдал бы, конечно, а я нет, я кремень, зубами только поскрипела и все.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Че, снова помогать тебе советами?
    ____________________________

    Не, я пока все знаю. Как не буду знать, спрошу обязательно.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • *** а я нет, я кремень, зубами только поскрипела и все.***

    :rofl:

    но ёлки жалко

  • скоро жарки зацветут ,я даже машину на обочине оставляю в это время ...огромный ковёр прямо перед входом.
    позже фотку вышлю ,обалдеешь.

  • У меня коллеги добрые такие чет я сегодня забыла как собираться и взяла да по инерции хвост сделала а мне говорят ты чё как тот крокодил из нофелета. Я ща где себя увижу и прям ржу. Шлендра глянь *великая*. Я на нём сейчас присела

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • не надо помидор. Ниче не надо кроме лука, перца и соли, ну и масла немного, почему-то называется армянский маринад)))
    Вот поверь мне на слово, я вру только в корыстных целях, а тут мне какой профит сочинять.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: