Погода: 20 °C
23.0627...30небольшая облачность, небольшие дожди
24.0628...32небольшая облачность, без осадков
  • как можно помнить так подробно и так долго? :безум:

    у меня в памяти только сумбурные отрывки ,как лоскутное одеяло

  • Апджона в плаще невозможно забыть

    Нет человека - нет проблемы! (с)

  • ну вы же жизнь свою помните подробно и долго.. вот и у меня сны ничем от реальности не отличаются, а как правило даже и ярче и реальнее яви

  • а чего еще писать, больше там ничего представителей БЗ не касалось, значит и не интересно)
    а про рабов сама мечтаю, мне бы парочку, да..

  • Про Кирова это можно сказать сон в руку :biggrin:
    Мне тоже рабы нужны... у меня даже скакалка для их мотивации припасена :хммм:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • мне вообще сроду никакие бэзэшники не снились))

  • А мне снились.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • что, таки собираетесь в Новокузнецк за германским халатом?
    а зачем скакалкой мотивировать..ну не знаю, я бы вот добрым рабовладельцем была бы.. я бы их не била даже

  • Я в кузне бываю :yes.gif: :biggrin:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • :cray-1: передайте ей от меня привет

  • и были бы они тогда огородными украшениями без битья то))

  • как можно скучать по огромной вонючей промзоне? :безум:

    я уже по Нску то не скучаю ,хотя и родился и женился ...тоже вонючка та ещё.

  • неа, я бы грозилась что продам их Апждону, а у него скакалка

  • дочери моей как-то снилось, что она пришла домой, а там все. аляулю, дома нету, реквизировали под библиотэку, новая власть по новому (хоть и культурно) замела. И вот она наблюдает, значит, как из подъезда выкидают все наше мещанское в виде кресел и посуды, а вносят духовное вечное в коробках и связках.
    В панике позвонила мне, я не взяла трубку. позвонила мужу, тот прибежал и печально сказал ей, мол, девочка, что ж ты наделала. ведь говорили тебе - выходишь из дому, бери все круглое с собой, ну что ж ты так, указов не читаешь, штоле, это еще мать не знает, что ей теперь жить негде, давай чета думать, а то она щас прилетит, кранты нам. Это соседи настучали, суки, что ты все круглое не всякий раз брала
    - А че круглое надо было всегда брать из дома-то?
    - Стол. Зубы.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • просто мы по разному видим мир) у вас вонючие промзоны, а у меня романтика мертвых заводов. вот вы бывали например на территориях ЗСМК? внутри, не снаружи? там же огромные безлюдные пустоши, и такие мертвые гиганты то там то тут стоят, кажется вот вот пепел с неба посыпется как в сайлентхилле... красота же..

  • Я вообще ни дня не скучала по нску в то время, когда уезжала из него.

  • стол и зубы это вапще самое круглое из всего круглого :rofl:

    вчера мне самый необычный сон снился за всю мою короткую жизнь) даже на словах не описать, как это было. снилось одновременно два сна, параллельно шло две истории. в одной я была подростком-школьником, мальчиком. во втором какой то женщиной взрослой, где то за 50. обычные жизни проживали каждый, обычные дни, со своими радостями, огорчениями, бытовыми мелочами. в конце мальчик сидел на снарядах в школьном дворе. а женщина мимо шла, увидели друг друга и оба поняли что оба - они сами и есть и что это все я. Женщиной я сказала "это уже черезчур, так нельзя, какой то сбой" и проснулась..и потом почти весь день в голове гудело еще от напряжения)

  • В ответ на: там же огромные безлюдные пустоши, и такие мертвые гиганты то там то тут стоят, кажется вот вот пепел с неба посыпется как в сайлентхилле... красота же..
    теперь я понимаю ,почему ты в лесную сарайку убегала ночевать ... :biggrin:
    от такой красотени приличные люди вешаются или на галоперидол подсаживаются.

  • Я и тебя могу пороть.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • поцелуй забыл добавить... :biggrin:

  • теоретически все всех могут пороть))

  • Пороть, петрович, дело серьезное. Губы постоянно пересыхают. Какие тут могут быть поцелуи.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • надеюсь, что это не я, а то я и так себя аццкой сотоной держимордовной чувствую.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • В ответ на: теоретически все всех могут пороть))
    эти румыны уже в твою психику залезли с грязными и похотливыми лапами...держись! не поддавайся!

  • неа не понимаете) убегала в сарайку как раз от того, что вы наверное красотой называете) когда хром и глянец, лоск и расфуфыреные все, губы модно поджаты а раскрашенные глаза таят пустоту.
    от этого хоть куда убежишь) а вам красиво)

  • эт собирательный образ))
    а вообще, кто последний - тот и начальник транспортного цеха)))

  • Кузня меня шокировала жуткими трубами в каких то портянках, обмотках, в Нске их хватает, но они в большинстве своем на территориях заводов, а там прям по улицам, вдоль, поперек/над, сплошная промзона и запах соответствующий :безум: Как Л-Кузн своим расположением в низинке и кучей пепла над ним :bad:
    По экологии то и архитектуре даже не оцениваю, я из Нска, сами такие :biggrin:

    На кузбассе Из красивого/к душе мне Кемерово и Шерегеш, все, в М_Реч не была, хвалят :улыб:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • В ответ на: когда хром и глянец, лоск и расфуфыреные все, губы модно поджаты а раскрашенные глаза таят пустоту.
    Это заводчане на неработающем заводе? :хммм:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • усталые ,но расфуфыренные с работы бредут...губы модно поджаты а раскрашенные глаза таят пустоту.

    апокалипсис новокузнецкий :безум:

  • аааа...кажется понял! по всем описаниям ты девушкой с низкой социальной ответственностью работала ,а днём уходила в лесную сарайку спать...да?

  • нет, в этой сфере работать не приходилось :улыб:

  • и не отдает апельсинами потом? Я че спрашиваю, я не люблю никаких фруктов в мясе, все вот эти ананасы в куриный салат и киви на говядо - мне нендра.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • жаль...весьма жаль....*разочарованно так*

  • ну это вам жаль, а мэй-то поди как рада!))))

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • да она может и не в курсе ,какой радости сексуальной лишилась и сколько бабла мимо утекло... :biggrin:

  • Вот, умочка!
    Надо сорт выбрать, есть сладкие, есть кислые, есть ароматные, я приверженец сладких, от них и аромата сшибающего нет, и люблю я фьюжн, то бишь сластинка в мясе - норм :бебе:
    И аромат то основной цитрусовый в цедре, я отжимала с очищенных.

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • вот, немного Новокузнецка) на радость людям, таксказать)))))
    милостипросим какговорится )))

  • У нее муш красивый! :beee:
    В подвале видимо.......... :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • какая красота!! (с)

  • Да! Мы тоже полюбили этот маринад теперь.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Последняя походит на новокузнецкую ТЭЦ.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • в курсе) сидят девочки на хатах, ждут своего звездного часа, а время коротают на ширеве или хроническом алкоголе. мужиков ненавидят, по пьяни меж собой балуются. жизнь свою ненавидят.
    справедливости ради, одну встречала , которая ради собственного счастья там работала) уж не знаю, почему так. девочка из приличной семьи, обеспеченная мамой и папой. на свободном графике, хобби скорее а не работа.

  • > там же огромные безлюдные пустоши, и такие мертвые гиганты то там то тут стоят, кажется вот вот пепел с неба посыпется как в сайлентхилле... красота же..

    В детстве золотом, помню, по территории абашевской шахты с приятелем любили болтаться. Там можно было найти массу всего интересного. От работающих налобных фонарей до тепловоза. Люди даже какие-то периодически проходили. Но чтобы кто-то там работой занимался, припомнить не могу.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • это ферросплавный до модернизации)

  • и я там в детстве болталась. на заброшенных, еще старых таких, где арочный вход в подземелье и рельсы) дальше за абашевскими)
    там противогазы можно было найти и интересные пластиковые коробочки с пластиковыми же такими закручивающимися типа капсулами, а внутри порошок

  • Стало быть, где-то рядом бродили. Да. Я в середине восьмидесятых. А ты?

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • В ответ на: интересные пластиковые коробочки с пластиковыми же такими закручивающимися типа капсулами, а внутри порошок
    маммо! :eek:

  • Мы гудрон жевали, они коробочки, вот и непонимание теперь на форуме....... :rofl:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • я в 82 только родилась, бродила по пеленкам только)
    где то с 1990 года по 1995 я там жила в лесу все лета

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: