Погода: 16 °C
07.054...14пасмурно, без осадков
08.0510...16пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Выборы модераторов БЗ 2017. Обсуждение

  • Ты делаешь вид, что не помнишь? Про ужасные доказательства в виде опровержения от администрации?
    Про конкретные опровержения о конкретной лжи. Опубликованные специально после проведения расследования. И доказывающие, что человек лгал в своих обвинениях.
    Но ты почему-то можешь продолжать думать так, как тебе хочется.
    Ну и всем остальным, надеюсь, это разрешишь. Думать так, как ему нравится в данный момент, чихая на твои, допустим, слова и доказательства.

  • я очень хочу написать топик...у меня есть о чём поговорить с БЗ
    давно не общались

  • эээээ, а где голосовалка??? :eek:

      

  • перевел с русского на русский? дааа, хороший будет с васи модер, чую, повеселимся:улыб:

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Голосовалку о б о л г а л и !!!!!!!!!!!!!!!

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • какая голосовалка
    для голосовалки нужен список
    а его...увы...нет

  • Имена с большой буквы пож-( . Повеселимся, спору нет-) но, цель же другая?хотя какая у вас цель-)???

    Стоишь на берегу, и чувствуешь солёный запах ветра, что веет с моря. И веришь, что свободен ты, и жизнь лишь началась. И губы жжёт подруги поцелуй, пропитанный слезой.(с)

  • ЧТД.
    ухх от веселья уже живот надорвал. Ну и всем остальным - не кашлять. Можете снимать трусы неделька - развлекушка капут. Дальше арбайтен всё те же и потому же.

  • А у вас?

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • ну вроде раньше список "страждущих" выставлялся и все потом голосовали,не? :а\?:
    а потом, по результатам, администрацЫя назначала/утверждала...
    щас всё? не будет?

      

  • В ответ на: Значит, я вру?! Зачем ты пытаешься меня сейчас оболгать?
    Ясен пень, зачем))
    Я тебе мщу. Ну и вообще - потому что я очень, очень гадкая... :tantrum:
    (*гадко смеётся мальвининым смехом над карабасом-барабасом-стичью))))))))))
    А, ты кнопку нажми - пусть меня отмодерируют))
    :biggrin:


    Как тебе идея социального заказа (ну, если хочется что-то реально сделать для БЗ) - пообещать пользователям завести каждому один топик в течение 3-х недель?

    42

  • А у нас в кв газ-) если с Сабой то расшевелить болото, если без неё, то отдать ей расшевелить, если с никто , ну и ладно-))

    Стоишь на берегу, и чувствуешь солёный запах ветра, что веет с моря. И веришь, что свободен ты, и жизнь лишь началась. И губы жжёт подруги поцелуй, пропитанный слезой.(с)

  • В ответ на: Ты делаешь вид, что не помнишь? Про ужасные доказательства в виде опровержения от администрации?
    Про конкретные опровержения о конкретной лжи. Опубликованные специально после проведения расследования. И доказывающие, что человек лгал в своих обвинениях.
    Но ты почему-то можешь продолжать думать так, как тебе хочется.
    Ну и всем остальным, надеюсь, это разрешишь. Думать так, как ему нравится в данный момент, чихая на твои, допустим, слова и доказательства.
    Не помню абсолютно точно. Вообще.
    У меня нет памяти на гадкое...
    Не исключено, что я этого и не читала, я местами бываю в отключке

    42

  • так а это...раньше же аккаунты разрывало от наплыва кандидатов и даже если кто-то из них не устраивал, то оставшихся хватало на как минимум пять БЗ...из них и выбирали...сравни с сегодня и прочувствуй дилемму:улыб:

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • И как собираешься шевелить? У тебя шевелилка хоть креативная?

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • ты читал первое сообщение где кандидатов выдвигают?

    там же написано , что нужно дать согласие (ухх один согласен) или самовыдвинуться (Саба, Вася)
    итого трое
    потом Администрация утверждает ЭТОТ список
    а потом голосование
    до голосования список может сильно сократиться

    вот и всё
    выборы 2017-го "состоялись" :хммм:

  • Вопрос, как на проверку-))(обычная-)))

    Стоишь на берегу, и чувствуешь солёный запах ветра, что веет с моря. И веришь, что свободен ты, и жизнь лишь началась. И губы жжёт подруги поцелуй, пропитанный слезой.(с)

  • А грусть с чего?-)))

    Стоишь на берегу, и чувствуешь солёный запах ветра, что веет с моря. И веришь, что свободен ты, и жизнь лишь началась. И губы жжёт подруги поцелуй, пропитанный слезой.(с)

  • И Рому забыла!!!

    Стоишь на берегу, и чувствуешь солёный запах ветра, что веет с моря. И веришь, что свободен ты, и жизнь лишь началась. И губы жжёт подруги поцелуй, пропитанный слезой.(с)

  • не забыла....Рома тоже д/б дать согласие в том топике
    нужно, перед тем как баллотироваться, читать условия и правила выборов

  • сейчас, после обсуждения нюансов грядущего голосования, смешнее всего мне стало :biggrin:

  • Более тухлого виляния тут давно не было.

    И эти люди ещё чего-то пытаются гнать про ложь...

  • В ответ на: ты читал первое сообщение где кандидатов выдвигают?

    там же написано , что нужно дать согласие (ухх один согласен) или самовыдвинуться (Саба, Вася)
    итого трое
    потом Администрация утверждает ЭТОТ список
    а потом голосование
    до голосования список может сильно сократиться

    вот и всё
    выборы 2017-го "состоялись" :хммм:
    Вот мне интересно, чем же Вы не довольны?
    Выскажадитесь уже-)будьте собой-)

    Стоишь на берегу, и чувствуешь солёный запах ветра, что веет с моря. И веришь, что свободен ты, и жизнь лишь началась. И губы жжёт подруги поцелуй, пропитанный слезой.(с)

  • А если в бане, за него можно согласие дать? Если вдруг кто то с ним на связи?

    Стоишь на берегу, и чувствуешь солёный запах ветра, что веет с моря. И веришь, что свободен ты, и жизнь лишь началась. И губы жжёт подруги поцелуй, пропитанный слезой.(с)

  • тем что выборы не состоялись

    см. топики выборные 2005-2010

  • НПП.

    ну, и что мы копья ломаем? Зачем здесь за последний час столько слов было сказано нехороших? Бллллинннн

    Мы (все, без исключения) сделали свой выбор. Дальше - посмотрим. Главное, потом не стенать и заламывать руки

  • Тухлое виляние - это ты мне????
    Света, если я сказала, что не помню, значит, я эту историю вообще пропустила мимо и не помню. Или плотно забыла, у меня вообще-то жизнь, кроме БЗ, есть.

    ...вот меня всегда интересовало, почему люди не верят, когда говоришь правду? И главное, когда я, по молодости, пыталась переживать и даже плакать и доказывать, что я правда говорю правду, правда, почему вы не верите??? И было ужасно плохо от того, что ты говоришь правду, а тебе не верят.... то сейчас я просто печально удивляюсь...

    Может, поэтому я ама всегда верю, если мне скажут прямо: я говорю правду. И я сразу верю...

    Твоё право не верить мне и вообще - думать что угодно.
    Уже некоторое время я не доказываю никому и ничего...

    42

  • поддержим идею Сквот о топиках....будем писать по алфавиту )))

    спасибо модераторам 2016 года....ждём новых модераторов
    жизнь продолжается!

  • я не гонюсь, а Вам здоровья!-)

    Стоишь на берегу, и чувствуешь солёный запах ветра, что веет с моря. И веришь, что свободен ты, и жизнь лишь началась. И губы жжёт подруги поцелуй, пропитанный слезой.(с)

  • В ответ на: не забыла....Рома тоже д/б дать согласие в том топике
    нужно, перед тем как баллотироваться, читать условия и правила выборов
    вообще-то он самовыдвиженец

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • бз-как апофеоз модераторских публичных разборок! :rofl:

    сборище бывших и настоящих...так ещё и будущие повякивают ...ваще уссака!!))))

  • Ты настолько заигралась, что даже этого не видишь. Чудовищно.
    ---------------------------
    Зато ты, Джонни, видишь и знаешь всё. Завидую.
    Я не так совершенна.

    42

  • Где я такое писал? Докажи.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • В ответ на: поддержим идею Сквот о топиках....будем писать по алфавиту )))

    спасибо модераторам 2016 года....ждём новых модераторов
    жизнь продолжается!
    Вот вот вот!!!
    Давайте писать и комментить по соцзаказу)
    Кто не равнодушен к БЗ - тот напишет один топик по какой-то актуальной для него теме!
    Лозунг бы надо покороче...но пока так пусть))

    42

  • ты не так совершенна ,Таша -не кристально честна ...просто вечер откровений! :wub1.gif:

  • Да тут сплошь унтерофицерские вдовы.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Модер не врет, забыл что ли?-0) ай да проказник-)))

    Стоишь на берегу, и чувствуешь солёный запах ветра, что веет с моря. И веришь, что свободен ты, и жизнь лишь началась. И губы жжёт подруги поцелуй, пропитанный слезой.(с)

  • Джонни! ну если и ты из бывших модераторов ,то мир сегодня просто рухнет (лично для меня) :rofl:

  • Вася, если будешь продолжать дразниться, я тебе завтра рамашку подарю :злорадство: :biggrin:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Да не говори...
    (*проводила тоскливым взглядом осколки наших с Ташкой корон...
    Пеплу бы где найти только - голову посыпать..

    Пойти, сигару выкурить, чтоле?
    Подарили на 8 марта мне две доминиканских сигары, так как раз и приятное с полезным совмещу))
    :biggrin:

    42

  • Петрович, я самолично оттуда ушел много лет назад, о чем не жалею нисколько :смущ: :biggrin:
    Лет десять поди назад, поэтому даже и нещитово :biggrin:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Так это ж, Петрович, с кем сравнивать. Я равняюсь на лучших. И на их фоне сказать, что у меня самое белое пальто, язык не поворачивается.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • С сигары пеплом и посыпешь. Какая недогадливая.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Поздравляю. Твой мир рухнул. :biggrin:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • мы сегодня на работе последнюю партию в домино с мужиками играли ...кто проиграл-того поздравили с 8 марта !

    сурово,но весело! :rofl:

  • А кто лучший, Таша?

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Вот кстати многие так говорят когда врут, так более правдивее им кажется-)?

    Стоишь на берегу, и чувствуешь солёный запах ветра, что веет с моря. И веришь, что свободен ты, и жизнь лишь началась. И губы жжёт подруги поцелуй, пропитанный слезой.(с)

  • бллинн...на бз только ленивый и я модератором не был!! :rofl:

  • У меня вязаная, она не бьётся.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • И как вы поздр др друга на севере, что то у нас этот праздник прошёл в раб режиме, на севере.

    Стоишь на берегу, и чувствуешь солёный запах ветра, что веет с моря. И веришь, что свободен ты, и жизнь лишь началась. И губы жжёт подруги поцелуй, пропитанный слезой.(с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: