Погода: 4 °C
03.051...6пасмурно, небольшие дожди
04.057...9облачно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Выборы модераторов БЗ 2017. Обсуждение

  • Всегда видишь негатив, не ушёл, а не вернулся после бана-)))

    Стоишь на берегу, и чувствуешь солёный запах ветра, что веет с моря. И веришь, что свободен ты, и жизнь лишь началась. И губы жжёт подруги поцелуй, пропитанный слезой.(с)

  • Не невернулся из бана, а осваиваешь новые горизонты. :friends:

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • из девочкиных слов я тоже поняла что вычистил админ. бо паспорта, граждане, треба носить с собой (с), в смысле кто тут будет прям анализировать-анализировать, что построена фраза так, что ее можно как хочешь понимать.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Правильно. Выборы модераторов Бз - это такая развлекушка для остальных модераторов.
    В служебке в эти дни тоже весьма веселеет, я помню.

    Вот что реально противно - так это декорации сего мероприятия: сидят такие патриции с сёмками вокруг арены, где для их потехи толкутся тупые плебеи. Им можно скормить про заботу о БЗ и традициях. Пусть спляшут в очередной раз.
    А чего-то реально сделать на благо ресурса - нафига? Вам и так хорошо. Раз в год карнавал по расписанию.

  • никогда не лжёт
    ------------------
    Да ладно?! Тут ещё я есть так-то. Которая на такую ложь не промолчит. И предъявит все необходимые неопровержимые доказательства.
    Лучше не надо, защитнички.

  • а что реально можно сделать?
    про название я уже прочитала....не верю, что последуют изменения
    что модераторы изменят БЗ - тоже не верю...давно здесь ...уже и в это не верю

    верю только в писателей....но...их нет
    а почему нет - отдельный разговор
    вон Итсми специальный топик заводила - ясности никто не внёс

    так что....только попытаться перевести всё хоть в какое-то позитивное русло
    развлекуха - не-развлекуха, но возможность поговорить....

  • у некого пользователя горб и от него мочой пахнет, потому что я художник и я так вижу,
    -------------------------------------------------------------------------------------------
    нет.)) не одно и тоже. Одно и то же, если школьник пишет слова так, чтоб училка хрен догадалась бы "о" это или "а", "и" или е", и при заслуженной паре требовать справедливости толкуя все "о" и "е" в свою (а также орфографическую)) пользу.))))

    Оспидя! Я-то какого рожна встряла в эту надуманную проблему!!))) У меня муж с корпоратву вернулся в состоянии очень плохо петь и практически совсем не рисовать). Вот 23го он наоборот приехал чуть навеселе, бодрым и с цветами.. Правильный вывод, что тетки зло))))))))))))))

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Изменение названия - это великий технический труд? Требует аццкого напряжения? Что ещё мешает сделать это нехитрое действие?
    Вера или её отсутствие - иррационально и не аргументировано. Гарантии отрицательного результат нет, а возможность положительного - есть. Почему не реализовать возможность? Зачем так УПИРАТЬСЯ?

  • "практически совсем не рисовать). " - ничего себе проверка, круче чем у гаишников. Приходишь так домой, а тебе краски в руки - рисуй мол Джаконду, а ты квадрат Малевича нарисовать по трезвому не можешь:хммм:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • никто не упирается. погнали. Ты название придумала?

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • я думала мы разговариваем.....а я, оказывается, упираюсь

    этот вопрос не ко мне
    я не меняю названий и технически _мне_ это невозможно сделать

    будет голосовалка - проголосую...может даже ЗА
    чем чёрт не шутит

  • Погоним, ещё как погоним, если администрация даст добро. Сделает серьёзный топик для предложений вариантов. С гарантией изменения (хотя бы временного в качестве эксперимента).
    А без этого мы с тобой пургу гнать можем хоть до морковкиного заговенья, пока кого-то не всосёт реальный реал.
    Это же будет глум на самом дебильно-эпатажном уровне. Тот же ухх постарается. А потом скажут: ну вот, видели? И заткнитесь после этого. И поджав хвост позорно поплетёшься ты в свою скучную неинтересную жисть.

  • пусть осваивает и дальше. у него неплохо получается

  • Название корабля только пассажиров отпугнуть может, но здесь не отпугивает-) дело может не в корабле, а в пассажирах?-))

    Стоишь на берегу, и чувствуешь солёный запах ветра, что веет с моря. И веришь, что свободен ты, и жизнь лишь началась. И губы жжёт подруги поцелуй, пропитанный слезой.(с)

  • я давно просек. да.)))

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Хм... Экий ты васисуалий вежливый... Корабль, пассажиры... Не о том был анекдот.

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • Даешь голосовалку! Го-ло-со-вал-ку!! (скандирует и стучит манжетой о стол)

    Все!!! Хлеба и зрелищ! Перемен - требуют наши сердца! (хоть каких-нибудь, а? *жалостным голоском*)

  • да это уже давно все подозревали)))

  • Конечно, упираетесь, все, кто не верит. Я вот не верю в точный прогноз погоды, что не мешает мне его ежедневно втыкать. А вечером я обычно говрю: "ну как обычно, всё вышло с точностью до наоборот! Нельзя верить этим прогнозам!" или "Ну надо же, как совпало-то. А я ещё не хотела пальто надевать".
    Т.е просмотр прогноза погоды - действие малозначимое и незатратное, поэтому верю-не верю тут неважно от слова вообще.
    Поэтому даже если я не верю и на кону не стоит моя жизнь - я попробую. Ну а вдруг?
    И по-моему это нормальное поведение.
    А отрицание здесь - по-моему ненормально. И непонятно, что за этим стоит.

  • так заведи...
    пока наблюдаем последний вздох мертвеца из 4-5 вдыхателей...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Моё мнение вы все сдружились, и новые люди ссут сюда заходить, так как здесь всегда,- привет Света- привет Наталка(имена вымышолены). А новым хочется услышать, привет, незнакомые мне люди!

    Стоишь на берегу, и чувствуешь солёный запах ветра, что веет с моря. И веришь, что свободен ты, и жизнь лишь началась. И губы жжёт подруги поцелуй, пропитанный слезой.(с)

  • Это не анекдот, увы

    Стоишь на берегу, и чувствуешь солёный запах ветра, что веет с моря. И веришь, что свободен ты, и жизнь лишь началась. И губы жжёт подруги поцелуй, пропитанный слезой.(с)

  • Надо сосредоточиться, а я пока не могу, реальная жизнь пока засосала. Если в ближайшее время такой не появится топик, то, наверное, создам. Еще же время же потратить надо на осваивание голосовалки, я темная в этом деле. И формулировки же должны какие-то боль-менее понятные создать. А это сложно мне на данном этапе.)))

  • ыыыыы. Эх, Вася, Вася... ты просто не в теме (от слова совсем) (с)

    ты не внимателен
    на БЗ, как раз, не принято здороваться и по имени друг друга называть )))
    бывает, конечно...но это скорее исключение, чем правило

  • Вот за ЭТО их и не любят. А не за то, что там режут чего-то или сносят по обязанностям.
    Тут мне как опять продемонстрировали эту избранность в обычном человеческом контексте, так аж затошнило.

  • название этого корабля, давно не актуально. кто и когда, последний раз, здесь бешено знакомился ?
    все только вяло препираются, да сруцца, припоминая чото там такое, чего я, как посторонний юзер, знать не хочу.
    а пассажиры тут нормальные. каждый со своими талантами/тараканами. и мне прям интересно ихних этих тараканов читать.

      

  • Я прям смеюсь. В голос...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • В чем логика, ну не называют и что?-)))
    Пална, как скажешь-))

    Стоишь на берегу, и чувствуешь солёный запах ветра, что веет с моря. И веришь, что свободен ты, и жизнь лишь началась. И губы жжёт подруги поцелуй, пропитанный слезой.(с)

  • Привет незнакомый мне людь!
    Давай договоримся сразу - ты модерируешь по всем нечетным числам, а также по всем нечетным дням недели, ну и плюс по четным месяцам, а самое главное - по нечетным годам. Ок?

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Привет-привет!!!

    тебе стало легче и радостнее жить?

    если это сказал абсолютно посторонний тебе человек.

    приветов и здоровканий хватает в курилке МФ. На БЗ, если кто-то первый зашедший в дозор поздоровался, предполагается, что следующие за ним уже поздоровались. А если все начнут др друга приветствовать, то весь топ из этих реверансов будет состоять. Кому это надо? Ну, если только долгоожидаемый персонаж после своего отсутствия заявится, тогда - да, кто рад - поприветствует его. Но и это необязательно. Все и так ясно

  • Я считаю что многим важны воспоминания здесь, хотя бы-))
    В целом может и правильно-)

    Стоишь на берегу, и чувствуешь солёный запах ветра, что веет с моря. И веришь, что свободен ты, и жизнь лишь началась. И губы жжёт подруги поцелуй, пропитанный слезой.(с)

  • тебе даты надо и свидетельства о регистрации ?

    И это, если ты воспринимаешь ресурс как почитать и я посторонний юзер, то может постить прекратишь?
    А то как тряпка....

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Зачем такие сложности, хочется сказать привет, скажи, не вижу проблем, хотя как скажешь, если грудь покажешь то привет, соответственно приятней-)

    Стоишь на берегу, и чувствуешь солёный запах ветра, что веет с моря. И веришь, что свободен ты, и жизнь лишь началась. И губы жжёт подруги поцелуй, пропитанный слезой.(с)

  • ***мне прям интересно ихних этих тараканов читать.***

    т.е. ты наблюдатель?

  • Простите, а Вы кто?-))

    Стоишь на берегу, и чувствуешь солёный запах ветра, что веет с моря. И веришь, что свободен ты, и жизнь лишь началась. И губы жжёт подруги поцелуй, пропитанный слезой.(с)

  • +++чтоб училка хрен догадалась бы "о" это или "а", "и" или е", и при заслуженной паре требовать справедливости толкуя все "о" и "е" в свою (а также орфографическую)) пользу.))))++

    ржу. у дочери моей ужасный почерк, и мы с ней сначала боролись за красоту написания, но потом поняли, что это наследственное, в папу (правда, у того были круглые буковки, но нифига непонятные, а у нее меленькие и узенькие). после одного диктанта, где в одном из слов буквы шли в порядке "ш", "и", ш", л, учительница ей сказала :"Иванова, ты можешь писать разборчивее, непонятно, "е" у тебя или "и" там написано", она ответила: "Тамара Сергеевна, можно же по палочкам сосчитать!" Училка от такой наглости онемела)))

  • Зачем так? Не проще с кем заговорил , с тем и поздоровашся(!-)

    Стоишь на берегу, и чувствуешь солёный запах ветра, что веет с моря. И веришь, что свободен ты, и жизнь лишь началась. И губы жжёт подруги поцелуй, пропитанный слезой.(с)

  • чо, не веришь?

  • коллега по прикрепленному топику)
    теперь, наверное стоит объяснить, что такое четный, а что - нечетный?)

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • В ответ на: Правильно. Выборы модераторов Бз - это такая развлекушка для остальных модераторов.
    В служебке в эти дни тоже весьма веселеет, я помню.

    Вот что реально противно - так это декорации сего мероприятия: сидят такие патриции с сёмками вокруг арены, где для их потехи толкутся тупые плебеи. Им можно скормить про заботу о БЗ и традициях. Пусть спляшут в очередной раз.
    Насколько мне известно, это не так. Даже близко не так... Никто таких низменных целей - поразвлечься в цирке выборов - конечно, не ставил.

    42

  • :eek: не поняла ничего :dnknow:

  • не знаю. но я иногда ржу в голос от сабиных, например, мозговывертов.
    слог сифонА тож нравится. и колкие фразы ....ээээ... других тутошних завсегдатаев.
    и откровения обычные, человеческие - тоже нравятся (увальня чот вспомнил).

    вопщем - люблю смеяться. и грустить - тоже.
    ощущать.

    я - наблюдатель? :а\?:

      

  • Это ужасно, если существуют такие доказательства. :хммм:
    Но я почему-то всё равно думаю, что не лжёт.
    Альтернативно видит - возможно.

    42

  • Ок-)) ну мы не коллеги, я писатель, Вы корректиповщик!!!

    Стоишь на берегу, и чувствуешь солёный запах ветра, что веет с моря. И веришь, что свободен ты, и жизнь лишь началась. И губы жжёт подруги поцелуй, пропитанный слезой.(с)

  • везёт тебе.... я вот ржу над 90 % здесь написанного....не к добру это...скоро икать начну....

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • )))

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  •   

  • Значит, я вру?! Зачем ты пытаешься меня сейчас оболгать?

  • Я упираюсь. Я не буду придумывать и против перемены мест слагаемых, то есть, перемены названия. Я думаю, это бессмысленно.

    Лучше бы каждый из тех, кто тут давно пишет, обязался бы создать в течение трёх недель ОДИН топик о том, что его реально интересует!!!
    Ну, это типа как факт, что очень много шедевров получилось у писателей и художников не по свободному вдохновению, а по обязаловке, потому что заплатили или слово дал...
    Достоевский писал по обязаловке Игрока и Идиота... Моцарт Реквием... да полно примеров.
    Неуж мы, пообещав один топик в две-три недели, не выдадим интересное?
    Тем более, это реально интересно - про актуальное пообщаться ... А актуальное всегда найдётся, над чем думается в текущий момент...

    Это моё предложение, а не ребрендить-сбрендить...

    42

  • "Простите, а Вы кто?-)) " - так это ваш будущий коллега. Время истекло. Согласие дали только трое: вы, Ухх и Саба. Вот приступите к модерированию БЗ, если администрация утвердит. Ну и плюс Кот обормот.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

    Исправлено пользователем Ech_Aleks (07.03.17 23:15)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: