Погода: 31 °C
23.0627...30небольшая облачность, небольшие дожди
24.0628...32небольшая облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Выборы модераторов БЗ 2017. Обсуждение

  • Имён много, зачем?! Дорогая, дорогущаю, любимая "кем то" -шепотом-)))

    Стоишь на берегу, и чувствуешь солёный запах ветра, что веет с моря. И веришь, что свободен ты, и жизнь лишь началась. И губы жжёт подруги поцелуй, пропитанный слезой.(с)

  • А судить по себе - самое распространённое заблуждение :biggrin:

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • Диалог этот логично исчерпал сам себя, расставив точки над i, кто чем и перед кем виновен, а вовсе не потому, что вы великодушно оставляете за мной последнее слово.

  • Поэтому и сужу не по себе!!!-) ) уже перевзрослел то время

    Стоишь на берегу, и чувствуешь солёный запах ветра, что веет с моря. И веришь, что свободен ты, и жизнь лишь началась. И губы жжёт подруги поцелуй, пропитанный слезой.(с)

  • Т.е. Вы слукавили в трёх нюансах, рассказывая об одном случае. Иными словами вы просто оболгали меня.
    --------------------
    Насколько мне известно, Девочка из тех, кто не унижает себя ложью.
    Но Вы, видимо, настолько любите пользователей, как недавно Вами было декларировано, что позволяете себе обвинять их чисто в профилактических целях... ну, для их улучшения, то есть, примерно и превентивно))

    42

  • Интуитивно)
    А если интуиция подводит (такое случается вообще со всеми, и собственно страшного в этом ничего нет), то для этого есть слова и просьба, что такой переход неуместен. Как правило, все встает на свои места)

  • а сама ты щас чем занимаешься? :dnknow:

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • А Вы про перехоооод-)))) ок-) Мф так просто не выветривается-)

    Стоишь на берегу, и чувствуешь солёный запах ветра, что веет с моря. И веришь, что свободен ты, и жизнь лишь началась. И губы жжёт подруги поцелуй, пропитанный слезой.(с)

  • сними свою кандидатуру, Христом Богом прошу. народ по тянется, добрее станет. ну хотя бы как до тебя было

    Вяжу оверсайз

  • Все со всеми случается когда-то впервые. И сейчас мы это увидели, ибо зачем-то самой Девочкой это и было продемонстрировано, а вовсе не мной придумано в вменено ей в вину из профилактических целей. И, да - даже, помня об этом случае теперь, я ее не забаню и не порежу в будущем по надуманным причинам, ибо таки люблю пользователей, и ее, как пользователя, как явление, тоже.

  • Ухты!!!!! Ухх, а верни, пожалуйста, мою МаринМихалну, ты прибанил. Ну люблю я её, а новую неохота заводить

    Вяжу оверсайз

  • Да будет так"печать"

    Стоишь на берегу, и чувствуешь солёный запах ветра, что веет с моря. И веришь, что свободен ты, и жизнь лишь началась. И губы жжёт подруги поцелуй, пропитанный слезой.(с)

  • я три раза прочитала ваш диалог с Девочкой
    так и не поняла где она тебя (Вас?) оболгала

  • Вам,Василий, ко мне можно обращаться на ты)))

  • И мне верните годы , читая это-))))

    Стоишь на берегу, и чувствуешь солёный запах ветра, что веет с моря. И веришь, что свободен ты, и жизнь лишь началась. И губы жжёт подруги поцелуй, пропитанный слезой.(с)

  • Ок, ну ты и красава-))

    Стоишь на берегу, и чувствуешь солёный запах ветра, что веет с моря. И веришь, что свободен ты, и жизнь лишь началась. И губы жжёт подруги поцелуй, пропитанный слезой.(с)

  • Вася, ты задолбал своей безответственностью. Не любо - не читай, или тебя кто-то принуждает?

    Вяжу оверсайз

  • Эта история написана со значительными искажениями.

  • Пост у меня, читать три месяца подряд форум, потом не читаю 9 месяцев. Если пишу, знай, не читая!!!-)

    Стоишь на берегу, и чувствуешь солёный запах ветра, что веет с моря. И веришь, что свободен ты, и жизнь лишь началась. И губы жжёт подруги поцелуй, пропитанный слезой.(с)

  • из слов девочки можно было понять, что "вычистили/наказали" относится к админу именно, как свет и поняла. свет же помнит, что чистила она, ну и... Классическое непонимание, а вообще-то фигня какая-то.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • ну так напиши без искажений
    там всё логично...цепочка выстроена:
    -нарушение-кнопочка-ноль реакции-жалоба Админу - появилось исправление-

    ни слова что чистила Админ :dnknow:


    кстати...могу предположить, что чистила таки ты, без влияния Админа
    но Девочка - то этого знать не может
    потому у неё ТАКАЯ картинка
    вранья нет...просто с её стороны баррикад так видно

    Исправлено пользователем Шлёндра (07.03.17 21:27)

  • Вот видите))) а меж тем цепочка событий искажена. Причем здесь жалоба админу? Она не сыграла никакой роли в этом случае. Ибо хоть жаловалась бы девочка, хоть не жаловалась, пост все равно был бы исправлен, ибо он был исправлен фактически и без вмешательства админа, и на этот счет у меня есть доказательства. Более того, о факте написания письма Девочкой админу я до сегодняшнего дня и вовсе не знала.

    Иными словами цепочка фактически выглядит так:нарушение-кнопочка-исправление. А перед вашими глазами в редакции Девочки она предстает в искаженном виде.

  • Такое ощущение, что Вы не чистили не нарушающие волеисчесление на форуме?-)))

    Стоишь на берегу, и чувствуешь солёный запах ветра, что веет с моря. И веришь, что свободен ты, и жизнь лишь началась. И губы жжёт подруги поцелуй, пропитанный слезой.(с)

  • вотон я какой, многоликий :смущ:
    фиг перепутаешь :biggrin:

      

  • Так это... Может не смотреть в прицел с баррикады? В прицеле оно завсегда по другому выглядит...

    Corruptissima re publica plurimae leges

  • ***нарушение-кнопочка-исправление***

    я об этом тебе и говорю...ты знаешь как ты сделала
    а Девочка ВИДИТ последовательность действий иначе

    вранья нет!

  • Угомонись. Это называется программируемая семантика. Скво тебе расскажет. :улыб:

    Corruptissima re publica plurimae leges

  • Ловко))) я вот завтра скажу, что у некого пользователя горб и от него мочой пахнет, потому что я художник и я так вижу, и вся недолга))) отличный прием, НатальПална))) вы сорвали мои овации))

  • Ладно) больше не буду)

  • да это понятно
    но здесь прозвучало слово "ложь"

    вообще-то везде много лжи/фантазий/додумывания ситуации/выстраивания собственной цепочки, согласно слухам....каждый раз разбираться нет ни желания, ни времени
    тем более, что многим всё-равно не нужна действительная картинка...им интереснее выдумки и фантизии...тянет на остренькое )))

  • да это понятно
    но здесь прозвучало слово "ложь"

    вообще-то везде много лжи/фантазий/додумывания ситуации/выстраивания собственной цепочки, согласно слухам....каждый раз разбираться нет ни желания, ни времени
    тем более, что многим всё-равно не нужна действительная картинка...им интереснее выдумки и фантизии...тянет на остренькое )))

  • Угу. Просто угомонись:улыб:

    Corruptissima re publica plurimae leges

  • Женские махания граблями, - что может быть интереснее-)))
    Праздник к вам пришёл, с праздником дамы;-)

    Стоишь на берегу, и чувствуешь солёный запах ветра, что веет с моря. И веришь, что свободен ты, и жизнь лишь началась. И губы жжёт подруги поцелуй, пропитанный слезой.(с)

  • и я ловкая!?
    ндаааа...попытка примирить стороны не удалась :хммм:

    *сорвала овации и на том спасибо*

  • Да, пенсионеров нужно водить а не советовать, чекакмаленькая, план хороший был-)

    Стоишь на берегу, и чувствуешь солёный запах ветра, что веет с моря. И веришь, что свободен ты, и жизнь лишь началась. И губы жжёт подруги поцелуй, пропитанный слезой.(с)

  • Я все сказал. ))) Дальше просто бессмысленно. Размазывать эту вату по борду можно бесконечно.

    Corruptissima re publica plurimae leges

  • В ответ на: Иными словами вы просто оболгали меня. И после этого предлагаете мне еще извиниться и ерничаете про мою идеальность, о которой я никогда не заявляла. Сюр как есть. И противновато.
    Это нормально. Не обращайте даже внимания.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • ну ты может и всё сказал....а мы ещё пообщаемся
    сегодня и нам можно ))))))

  • Жись-боль, и это нормально.
    Привет, Костя-))

    Стоишь на берегу, и чувствуешь солёный запах ветра, что веет с моря. И веришь, что свободен ты, и жизнь лишь началась. И губы жжёт подруги поцелуй, пропитанный слезой.(с)

  • Тыкать - не повод для знакомства. :agree:

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • И да возвращаясь к вопросу...
    а) Модераторы - зло.
    б) Скво и Свет в злоБЗ.
    У них получится. Свет - спокойный техник, Скво - больший эмоцион. Вместе они будут сила, если не подерутся за кулисами. Это типа я щас попкорн поставил в микроволновку. :улыб:

    Corruptissima re publica plurimae leges

  • Ты заметь, я не сказал - по какому поводу все. :улыб:Это я так, уточняю, дабы потом не было чего-куда...

    Corruptissima re publica plurimae leges

  • Чз два часа можно, а пока как все-))

    Стоишь на берегу, и чувствуешь солёный запах ветра, что веет с моря. И веришь, что свободен ты, и жизнь лишь началась. И губы жжёт подруги поцелуй, пропитанный слезой.(с)

  • ***я щас попкорн поставил в микроволновку***

    я пожалуй тоже поищу МК ....23.00 уже близко

  • дубль

    Исправлено пользователем Шлёндра (07.03.17 21:55)

  • Тыкать, знакомство телами!!! :friends:

    Стоишь на берегу, и чувствуешь солёный запах ветра, что веет с моря. И веришь, что свободен ты, и жизнь лишь началась. И губы жжёт подруги поцелуй, пропитанный слезой.(с)

  • Дарова! :agree:
    Ты чего, ушел от нас?

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • у тебя брейки хорошо получаются )))
    иди - делай добро из зла )))

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • вранья нет...
    -------------
    Именно что нет))
    Девочка чувствительна и, как и мы все, можен видеть картинку по-своему, но никогда не лжёт.
    Ложь - это действие преднамеренное...
    Обвинить человека во лжи - тяжёлая ответственность...
    Это можно делать, на мой взгляд, только тогда, когда имеются прямые и неопровержимые доказательства намеренного искажения точной и достоверной информации.
    Да и тогда, по-моему, не стОит обвинять...

    42

  • Он плохо кончил - это раз. Мы уже вроде уточняли же?
    А два - этот вопрос я закрыл еще лет пять назад или того больше.
    Потому что я здесь бываю "раз в пятилетку", а так работать - так лучше вообще не работать.
    Так что можно даже не начинать спектакль.:улыб:

    Corruptissima re publica plurimae leges

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: