Погода: 8 °C
17.096...12небольшая облачность, без осадков
18.098...15переменная облачность, без осадков
  • В ответ на: всё. женюсь. :nom: :biggrin:
    Как, опять?! :eek:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • выкали. ремнём и прочими подрукуподвернувшимися предметами. :dry:
    но я был очень юркий. поэтому не убили. а во сне было жалко такую лапочку убивать :biggrin:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • В ответ на: А вы можете представить с моей стороны какую либо тему, если она не помогает людям? Зачем тогда писать?
    Могу. Но у нас разное представление "помощи". В моем она не обязательно должна носить прикладной характер.

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • ой...я на вас разве уже женился? :umnik:
    тогда праститя, ошибочка вышла. больше такого не повторится. :help.gif:
    *изменившимся лицом умчался пруду* :eek:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • и в чем проблема? пошла утром к машинке и вынесла мешочек мусора.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • именно, что герой я! тамс еще был запер утюг! и я всегда в камею звонила и приходил ко мне такой смешной парень похожий на ирландца, а в этот раз у меня вообще не было времени перед поездкой.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • ох, не бережОшь ты себя :biggrin:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Да не вы. Просто вы в этом году уже третий. :secret: Прямо как с ума посходили :смущ:[кокетливо поправляет рыжий локон]

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • я-то? я себя очень берегу, прям с утра до вечера все берегу и берегу. то на тайском массаже, то на море свожу себя, вобщем берегу не покладая рук.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • за месяц 3 жениха? всего???? :eek:
    да вы поди никрасивая совсем и старая, и толстая, и котов поди полна квартира :dry:
    Показать скрытый текст
    смотрел школьный слайд. цЫганка чистой воды. прям понравилось. :wub1.gif: а давайте, кагбудто я - тот самый пионер, а вы - кагбудто - тасамая девчушка с фотокарточки? :biggrin: :o
    Скрыть текст

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • блин...я чот тоже захотел тайский массаж. :umnik:
    где его у нас дают? скоко стОит? и стоит-ли? :а\?:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Какой-такой пионер?

    Однако к теме. У меня вот - я буквально вот только что осознала - есть еще одно неугодное хобби: виртуально вертеть виртуальным хвостом. :yes.gif:Неугодное же? Ну. Людей же раздражает. Хотя, как показывает практика, привыкают почти все.

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • людей это раздражает только если вертеть хвостом перед их носом, в большинстве случаев людям наплевать на чужие вертячие хвосты.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Видимо, иные носы ближе, чем кажется.

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • который - первый раз в первый класс :dry:

    а хобби ваше, действительно неугодное и вредоносное.
    некоторые вон прям женятся на вас.
    виртуально :rofl:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • ну это глазомер сбит значит. лечить нужно глазки... ну или не обижаться когда под хвост пинка налаживают

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Чож вредоносного-то - наоборот, сплошнючая безопасность: все овцы целы, а волки, между тем, сыты.

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • В ответ на: ну или не обижаться когда под хвост пинка налаживают
    К этому любому нужно быть готовым. :agree:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Да Ламе то зачем налаживать пинка? Она ж совершенно безобидна, не лает, не кусается.

  • в большинстве случае - да. но иногда у нее включается пмс и она дуреет

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Я как раз сегодня поймала себя на том, что у меня слишком снизился иммунитет к хамству.

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • я вот даже не знаю хорошо это или плохо.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Мне нравится. Что вертите. Хоть что-то живое, на просторах.

  • В ответ на: они уже сразу мокрые, в моей квартире появлялись.
    Вот ну никак я не понимаю мужиков предпочитающих потных женщин... не понимаю...

  • В ответ на: я теперь совершенно не знаю зачем в доме мужик.
    Похоже некурабельный случай (коль уж и понятийный аппарат нарушен)...

  • В ответ на: мочи :appl:
    Требования уринозависимого пациента (уринотерапия творит чудеса с людьми).

  • Ну вот, я ей там можно сказать в Шатенках оперу написал, а она здесь оказывается... :dry:

    Исправлено пользователем ильич (24.01.17 19:09)

  • У нас в клубе стоит такая снпч.
    Это мучение. То подтекает. То сохнет. А однааааааажды....дальше страшным голосом
    одна девочка решила подуть в трубочку
    чтоб протолкнуть засохшую пленку
    она дунула
    но чернила почему то мгновенно оказались не в принтере а у нее в роте на лице одежде и везде
    так что гсля
    не дуй в трубочку снпч

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Спасибо... :хехе:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • О, как приятно ! :agree: Мой топик наполнен бз-шниками )))

    А вот у кого-то хобби забавное ))
    Интересно, сколько проведут занятий ? И как старички будут справляться с нахлынувшим возбуждением ? Кому повезёт в этот раз, жёнам или вон той упитанной даме ?

  • Прям там раздражает, как же, ага... Просто смешно следить за этими постоянными нелепыми телодвижениями. Кому это надо?

  • Началось в деревне лето, давно что ли никого не кушали морока...

  • Ой, я такая сытая. А что, со стороны кажется вам, что я кого-то все время жую?

  • Нисколько не кажется даже.

  • То, что вы фантазёр, уже давно всем известно. Нуууу, Ильич, в вашем-то возрасте да так буквально все читать. ... Как-то, не по-взрослому, что ли

  • Звиняйте ради бога, поправку на креативность (шизоидность по простому) не сделал, забыл совсем о местных особенностях...

    Исправлено пользователем ильич (24.01.17 23:20)

  • хороший фитнес :biggrin:

  • Звинила уже давно. И не ради Бога, а просто так. Вы уже настолько выгорели профессионально, что вас можно только обнять и плакать)))

  • Спасибо на добром слове. :роза:

  • Так, хобби Ильича мы выяснили-фантазерство :спок: *записала его в хоббисты

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • В ответ на: мы выяснили
    И скоко Вас (одни множественные личности собрались, морока). :rofl:
    Показать скрытый текст
    Множественная личность представляет собой диссоциативное психическое расстройство, при котором в сознании человека сосуществуют две (или более) личности, каждая из которых обладает собственным характером, мировосприятием и даже физиологическими характеристиками (артериальное давление, частота пульса и т.д.). Этот синдром стал широко известен после выхода в свет книги Флоры Риты Шрайбер "Сивилла". Множественная личность, от которой страдает главная героиня, состоит из шестнадцати отдельных "я". Причем история Сивиллы не является вымышленной, это реальный случай психотерапевтической практики, на который ссылаются многие ученые в своих трудах. - Читайте подробнее на FB.ru: http://fb.ru/article/55457/mnojestvennaya-lichnost-simptomyi-prichinyi-i-metodyi-lecheniya
    Скрыть текст

  • Ильич, зря стараешься, я хожу в марлиевой повязке :1:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Да хоть в памперсах.

  • И то верно, от морозов само то :agree:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • у меня есть неугодное для меня самой хобби, а вернее даже страсть) люблю всякую интересную обувь) очень не рационально, бесполезная трата денег, поэтому когда не могу удержаться и чего нить куплю - потом сама себя ругаю)

  • Люблю делать куклы, рисовать, шить... Пару раз молодой человек наступал на валяющиеся иголки, ворчал. Но быстро смирился, да и я более внимательно слежу за всем своим барахлишком.
    PS с тех пор он босиком ходить боится

  • А покажите свои куклы?*заинтересованно

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • дада, и куклы и рисование хотелось бы посмотреть:смущ:

  • Присоединяюсь к вопросу.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Я тоже хочу кукол смотреть..

    очень мне иногда охота вернуться к старому хобби) Блин, достану коробку с хохорями, потом как представлю, сколько времени, мусора..и уберу опять)

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: