Погода: 12 °C
05.0511...18пасмурно, без осадков
06.059...11переменная облачность, без осадков
  • Уж больно ты грозен как я погляжу...

  • О! Я получила тоже эту молитву от близкой подруги, у которой погиб брат только что, и послушно сразу разослала из какого-то внутреннего суеверия к отведению беды... ну и текст и правда красивый был)
    И тут же, на следующий день, получила ещё одно такое же послание (это всё вотсап). И уже не стала рассылать... И уже ещё что-то приходило, но я, кажется, больше не хочу)

    42

  • Актриса Елена Проклова просто взяла и разошлась со своим мужем из-за неуважительное отношение к её увлечению (хобби):
    Показать скрытый текст
    Летом прошлого года популярная актриса Елена Проклова шокировала своих поклонников неожиданной новостью. После 30 лет совместной жизни с мужем, бизнесменом Андреем Тришиным, она решила подать на развод. Тогда она говорила, что не видит смысла в отношениях. Но спустя полгода Елена все же рассказала, как смогла решиться на такой, казалось бы, смелый шаг – развод. Последней каплей стало недовольство мужа относительно увлечения Елены. Дело в том, что актриса в свободное время любит расписывать красивые бутылки. Но супруга стали раздражать ненужные, по его мнению, предметы в подвале.

    «Прошу спокойно: «Андрюш, если они мешают, переложи в другое место». – «Сколько можно?! Ты, Лена, как бомж, за тобой надо убирать». И тут я взорвалась и сказала: «Это была последняя фраза, которую от тебя как от мужа слышу. Невозможно со мной жить? Какое счастье, давай разъедемся!» И утром подала на развод», - рассказала Проклова в интервью.
    Скрыть текст

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Баба дура)))

  • Но муж от неё не ушел. Они продолжали жить в одном доме.
    А теперь уже и помирились, будучи разведенными. :улыб:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Да это не самое страшное в жизни само по себе, если муж ушел/не ушел)
    Тут просто причина дурацкая.

    Вообще конечно если жилище захламляется отходами хобби - это действительно раздражает.

  • это скорей всего последняя капля. когда люди не любят друг друга, то и ищут повод докопаться до человека. можно это терпеть, если ты зависим от кого-то. если ты человек свободный, то смысл жить с кем-то кто ежедневно и ежечасно достает тебя придирками.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • ну вот смотри. любишь ты дядьку какого-нибудь до безума. А он любит тебя, но еще полюбил собак на дому лечить. штук 20 за раз. хобби у него такое. Ты будешь придираться?

  • Отвечаю. Не бывает так что раз вдруг и за любил лечить собак в промышленных масштабах. Или сразу любил, но ты по своей самоуверенности решила, что пусть женится, а уж потом я с его странность разберусь. Или скрывал, но такое скрыть тяжело... В общем ничего не бывает ниоткуда, так что будьте внимательны к людям и поменьше верьте в свою незаменимость и исключительность

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Бывает) в жизни чего только не бывает))

    Я вот уверена, что когда Елена Проклова со своим мужем женились, то она тогда не то, что скрытно не увлекалась этими бутылками, так и вообще не знала, что такой вид творчества существует) И он соответственно не знал этого.

  • бывает. один дядечка жил-жил среднестатистической жизнью среднего бизнесмена, любил жену и детей, особенно дочку, в отпуск в тай или в турцию там, все как у всех, короче. В свободное время друзья, дача летом.
    А потом его долбанул инсульт, но какой-то не особо сильный, вроде микро? или мини? - ну, не суть, но этот инсульт как шокером чего-то там выжег в голове так, что предохранители выбило и мозговые токи замкнулись как-то по другому, напрямую.
    Теперь он вместо семьей в турцию ездит один в Тибет, хлебает бесконечные настои и чаи оттуда же, медитирует в одиночку и группово, в лучшем случае сидит безмолвно в позе лотоса, в худшем - стоит на голове. Семья - пустое, все матерьяльное - тлен.

    Побились, побились и развелись.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • и между прочим, такое могло приключиться и безо всякого инсульта.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Проклова- интересный человек, очень трудолюбивая женщина.
    Её разукрашенные бутылки лежали не на виду, а в подвале.
    А мужа они, почему-то, раздражали.
    После развода, похоже, перестали раздражать. :улыб:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • да, последняя капля, очень вероятно
    вот так легко (? судя по тексту) пойти и развестись - скорее всего обдумывала/взвешивала/терпела долго, а сейчас ей легко, все переболело, устала

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • В ответ на: и между прочим, такое могло приключиться и безо всякого инсульта.
    Это да...
    Многие люди проживают период поиска смысла жизни, каждый по-своему.
    И происходит переоценка ценностей.

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • И он, и она позднее поняли, что не могут друг без друга... Живут вместе. Вышли на новый уровень отношений.:улыб:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Я не сказала, что Проклова не интересный человек или лоботряска. Я сказала, что, если результаты хобби захламляют жилище, то это действительно раздражает, будь мастером по раскраске этих бутылок хоть какой другой интересный трудяжка.
    Подвал тоже имеет свои размеры и не предназначен для хранения бутылок, которые суть - хлам. Ракрасил бутылку - выбрось, подари, продай. Но не десятками же хранить эту нетленку.

  • генеральный дир на одной из моих прошлых работ практически живет на Тибете, медитирует
    некоторых своих менеджеров подсадил на Буддизм
    иногда приезжает в Новосибирск, проверить состояние дел (от материального видать не отказался )))
    с виду - обычный позитивный дядька в шортах и майке, не строгий
    бывший комсомольский деятель

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

    Исправлено пользователем Aнжелина (24.01.17 11:28)

  • раздражают не бутылки/шитьье/охота/вышивание/стрельба по тарелочкам, а то, что любое хобби ворует время у второй половины в семье. Мне так кажется. Ну, или да, отходы производства.
    Может, муж Прокловой ее звал кино посмотреть или там на улице погулять, а она ему - отстань, я в подвал, бутылки расписывать, такая уж я трудолюбивая! А он ей - да сдались твои бутылки, чтоб они потом там же и валялись, ими уже весь подвал забит, тебе все неймется!!!
    И все, развелись.))))

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • :ха-ха!: Блин, Шелест))) Я иногда так сильно смиюся, читая подобное))))

  • Хобби раздражает/ бесит , как правило, тех, кто не имеет собственного хобби.
    Масса примеров среди окружения.

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Воооот, думаю, ну когда же уже пойдут обвинения второй стороны в бездуховности, безделии и нечуткости)))

  • у её мужа хобби - охота
    и она тоже была вынуждена его хобби поддерживать
    её вон сколько раз критиковали за фотки на фоне убитых медведей

    просто люди с годами становятся всё более ригидными - все под меня подстраивайтесь - я то вона чё и огого
    а достаёт, если с тобой не считаются - они оба друг друга хоббями достали
    вот и вся сказка

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • Обвинений нет. Есть просто констатация факта.

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • ниче подобного. у меня стомильенов хобби, но я прям сатанела от кучной кучи хлама в виде деталек неясного мне предназначения, которые нужны были - ну все как есть, до единой!, а сортировать их по коробочкам - ага, щас, я потом ниче не найду!!!, поэтому они будут лежать на полстола и расти вверх.

    Короче, я понимаю мужа Прокловой))))

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Я тоже за мужа Прокловой.

  • Например: Мои старенькие родители. Мама любит читать книги. И всё.
    У папы- много увлечений. Основное- фотография.
    И всю жизнь мама ругает его за это увлечение.
    Сейчас он изучает фотошоп и много времени проводит за ноутбуком.
    Маму раздражает ноутбук.
    Может, это ревность? :улыб:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • А вообще хобби и трудолюбие вообще никак не связаны, вот абсолютно!

    вот моя свекровь, например, когда звонила сынуи спрашивала че Наташа делает, а он ей отвечал медведей шьет/кукол лепит/комоды раскрашивает/вяжет/вышивает, лепит,творит, малюет, короче))), то она - умная женщина, дай ей Бог здоровья! - всегда говорила "ну и не лезь к ней, это она нервы лечит")))))))))))

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Мой двоюродный брат в молодости увлекался радиотехникой. Когда мы приезжали к ним в гости (мне было лет 10), его стол с разными детальками, паяльником, транзисторами и предохранителями производил на меня завораживающее действие. Мне тоже хотелось такой же стол.
    Не сбылось. К сожалению, мой муж не был радиолюбителем. :улыб:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • В ответ на: "ну и не лезь к ней, это она нервы лечит")))))))))))
    Всё верно. Хобби- занятие для души. Оно лечит душу и успокаивает нервы. :улыб:
    Хорошие у тебя хобби, Наташа. :respect:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Может, даже если бы у папы не было никаких увлечений, мама бы его ругала все равно, для порядку?) За отсутствие увлечений, например)

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Может быть:улыб:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Пилюль, так надо было самой определиться в радиолюбители, и самостоятельно завести радиодетальный стол, что вот за привычка все на мужа перекладывать!!!)))

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Радиолюбителем я не стала, но технику люблю. Обзавелась разной техникой и очень этому рада. :улыб:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • а у меня рибёнок кажись радиолюбителем становится :umnik:
    вона чо наваял в кружке своём, робототехническом.
    типо похвастался щас :смущ:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Молодец ребенок! :respect:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • А сколько лет рыбенку?:хехе:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • а вот я не молодец... (((
    у меня мультиварка сдохла... чуть больше гарантийного срока...
    разобрала до винтика... оказалось, схдох командный блок... (((
    нашла в инете микросхему на замену - половина новой мультиварки... и еще ждать...
    а потом паять... а потом обратно собирать...

    просто хочется рвать и метать... я ж без мульти голодная и злая!

    *ушла чистить пригоревшую кастрюлю...

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Делал я в свое время елочные гирлянды на семисторах, когда они медлнно гасли или медленно зажигались, на биение частоты сети и генератора частоты с регулировкой. Потом гирлянды снабдил еще и так называемой цветомузыкой от микрофона. Елка зажигалась, когда играла музыка или народ начинал петь или кричать.

    Внешнее равно внутреннему

    Исправлено пользователем Беркут51 (24.01.17 14:39)

  • А я к своему МФУ приобрела СНПЧ, скоро сама заправлю и установлю. *гордо похвасталась* :улыб:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Мультиварка сдохла- это печально...
    Кухня и все, что на ней происходит,- это тоже хобби! :бебе:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • снпч - это хто?

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Система непрерывной подачи чернил. Очень выгодная вещь.

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Вы так проникновенно об этом горе своем написали, что у меня возникла идея дать вам на время свою.:улыб: Все рано я ее использую. Так, только вот после НГ готовил в ней манты. А сейчас они кончились и опять она стоит. Тел. в личке.

    Внешнее равно внутреннему

  • У меня вот такая СНПЧ :

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Сколько стоит, скажите, пожалуйста? Дочка увлекается фотографией. Может быть ей такое купить?

    Внешнее равно внутреннему

  • Ошибка! Не использую.

    Внешнее равно внутреннему

  • десятку отмотал уже :biggrin:
    Показать скрытый текст
    через 3 дня - 11 исполница. мы придумали ему подарок!!!! :knix: мы - молодцы!
    Скрыть текст

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • ужас... струйник еще та морока... особенно когда засыхают чернила в перьях...

    зато дешево, да...

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • У неё есть фотопринтер? Тогда выгодно купить СНПЧ, а не использовать наборы картриджей, которые дорого стоят.
    Здесь принтеры, СНПЧ, бумага, чернила

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: