Погода: 16 °C
04.052...13переменная облачность, без осадков
05.0511...18пасмурно, без осадков
  • кстате о салфеточках... :umnik:
    я вот чего подумал - нужно наладить массовый выпуск таких салфеток для плит, но штобы с вырезами под конфорки. накрыл плиту - и красота! конфорки торчат, а жира нету :biggrin:

    фифти-фифти, как обычно - 80% мне, 20 - тебе. соглашайся :yes.gif:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • В ответ на: это человек-ртуть.
    Это те у которых в нужное время в нужное место все переливается? Вот БЗ-шницы то обзавидуются...

  • Ну ты сегодня креативишь!!!

  • это до тебя ещё не дошло, что я под словом "конфорки" подразумевал :rofl:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Я полностью за!

    ква-ква

  • Эта шляпа и от брызг особо не спасает. Брызгает меньше конечно, но ее ценность преувеличена.
    Могу подарить две таких шляпы, если кому надо. Все равно все вокруг обсвинякано, и надо мыть, хоть со шляпой, хоть без нее.
    А вот идею с салфетками я прям возьму на заметку)

  • В ответ на: А Вы кто были в прошлой жизни, каким ником ? :миг:
    №3166
    Зачем Вам это ведать, Натали?
    Я не хотел бы видеть Вас в печали.
    Мы здесь в снегах, Вы там в дали…
    Вас голос выдаёт, что Вы не там искали!!!
    :роза: :миг:

  • Туповат патамушто, Салфетки то из плаща вырезать будешь?

  • из сарафана :1:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Любую влажную хню в гоячий жир - ок. Хоть улиток. Сам придумал, годами наблюдая за траекторией брызг )

    ква-ква

  • Да, Натали не ведала о том
    Что Вы в сугробе здесь о ней мечтали
    И дребезжащим голосом притом
    Ей что то о депресии вещали.

  • Вау...поэты...оба два )))))

    ....вот же чулымский архимандрит....

    *элегантно ругнулась*

  • Есть ли у вас такое хобби

    Вся моя жизнь состоит из хобби, я ужасно азартный. С самого детства меня засасывает то одно хобби, то другое: сначала были фантики от конфет, потом марки, шахматы, музыка, фотография, рыбалка, карты, компьютерные игры, компьютер, религия, древние контакты с инопланетянами.

    Каждое увлечение стоило немалых денег и времени. Денег не жалко нисколько, всё это жуть как интересно.

  • О дорогой Мишель... :хммм:
    Здесь 3 ШКАФА забиты альбомами с марками.... Альбомы красивые, бархатные такие..с тиснением...

    Сейчас это никому не нужно, и мифические скупщики где-то вдали, и никто не хочет всё это сортировать на предмет ликвидных марок, и выбрасывать никто не будет тоже.
    Наверное, после его смерти всё пойдёт в папир-тонне (контейнер для бумаги)...не думаю, что его сына это будет интересовать, если сейчас не интересует...

  • У меня марок был всего 1 альбом, меня родители не баловали, да и денег то у них особо то и не было. Вашему НМ повезло, у него родители были богатенькие буратины. Или он марками увлекался уже взрослым?

  • хобби это такая штука, которой слово "выгода" нусовсем чуждо.
    оно просто есть. у каждого - своё.

    такшто забей. купи лобзик и начни выпиливать из фанеры. удиви немчика)))
    шутка.

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Да, они баловали его, он был единственный сынок, да и с голоду они не пухли, прямо скажем.
    (Отец служил в Италии, приехал здоровый, не с пустыми руками..Мама работала на военном аэродроме, оба дожили до 95 лет.)

  • Здесь есть лобзик.. Я когда-то сыну сама кровать сделала..пилить умею ))

  • ну вот. моя дьявольская интуиция меня опять не подвела. :knix:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • В ответ на: У меня марок был всего 1 альбом
    №3167
    Три шкафа? Мишель Вы не упали?
    А я всего три кляссера скопил!
    Курить бросал, чтобы на марки денег дали,
    Наташенька, считай НМ тебя озолотил!!!
    :secret:

  • Опомнился. Китайцы это давно уже выпускают, всех размеров. ))

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • чуть что, сразу - макума :dry:

  • Ну да, примерно так. ))

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Моему зятю по наследству от деда осталась огромная коллекция марок, открыток и спичечных этикеток.
    Она была продана оптом за удивительно хорошую цену. Есть люди, которые всё это собирают..

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • гацтво :dry:
    вот чего их так много??? :tantrum:
    поробуй, изобрети терь чего-нибудь, чтобы каждому из них нужно было :dry:
    почтишто 2 лярда против одного меня :хммм:
    ушёл плакать :cray-1:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Изобрети переводчик. Чтоб говоришь в него, а оттуда сразу текст на нужном языке. Представляешь, сколько туристов в мире?

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • А у меня стоит такая прога на смартфоне) Говоришь длинную фразу или словосочетание - а он говорит вслух этот текст на нужном тебе языке . Удобно, если слова забыл... ну или язык не знаешь, а край надо спросить)

    42

  • Мокуме, слышишь? И тут ты опоздал. ))

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • слышу, ога :dry:
    см. видео выше.

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • В ответ на: озолотил!!!
    Коллекционеры марок склонны свои коллекции ПЕРЕоценивать..на самом деле никому этот хлам, над которым они тряслись долгую часть жизни, никому не нужен.

  • Я тоже использую такую штуку и очень ею довольна.

  • Здесь ссылка на Фейсбук одного ненормального на мой взгляд англичанина, он имеет странное хобби - вытаптывать в снегу огромные узоры.

    Меня всегда просто поражает бессмысленность некоторых занятий, меня это жутко раздражает даже ))))), но я успокаиваю себя тем, что :
    1. Это полезно - долго ходить на лыжах
    2. Он может заработать деньги на количестве подписчиков
    3. Он может привлечь к себе интересующихся этим идиотизмом массмедийщиков, опять же гонорар
    4. Он может украшать склоны, находящиеся под трассами туристических подвесных дорог, опять же за плату.

  • да у нас это каждый дворник умеет без всяких снегоступов... только метла и лопата
    например дворник из Ижевска

    Показать скрытый текст
    кстати... постить что-то из фейсбуков неучтиво по отношению к лицам неохваченным регистрацией в этой фигне
    Скрыть текст

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

    Исправлено пользователем Кью (22.01.17 19:07)

  • В ответ на: постить что-то из фейсбуков неучтиво по отношению к лицам неохваченным регистрацией в этой фигне
    Ничего страшного, регистрация занимает не так много времени :миг:

    Этот дворник молодец, уйдя на пенсию, он сможет рисовать на продажу. :umnik:

  • Российские дворники не продаются!!! :зло:

  • вот умеешь ты разбить мечту о волшебной приспособе, после которой не надо ничего делать, все само собой ))

    Это есть такой канал в телике, я его раз от разу смотрю, они снимают странные передачи - то как английские цыгане женятся, ихие невесты шьют себе платья из 500 погонных метров ткани, с подсветкой светодиодных цветов или там бабочек, то есть кринолин платья получается размером с коминату(!), и они потом не лезут ни в какое такси, в церковь ехать на венчание, и их пихают в авто из всех цыганских сил. То разные бракованные женихи и невесты устраивают свою личную жизнь, ходят на свидание, а сами то с усохшей ногой, то лысые (человек женщина), то стома на животе. Причем если дядьки оч. простые, он придет на свидание и сразу давай брючину задирать, типа - вишь, че за нога-то у меня, падлюка такая, одна косточка в коже, то тетеньки действуют не так. Они придут, глаза накрашены, улыбаются, а потом "..знаешь, Джон/Стивен/Ирвин, я хочу быть честной. У меня алопеция".Но я не чувствую себя неполноценной, и у меня к тому же красивая форма черепа!"
    "..Знаешь, Филипп/ Тони/Роберт, хочу, чтобы у нас все было честно. У меня стома. Но я нормальный человек, я хожу в бассейн, люблю активный образ жизни, и хочу личного счастья!".
    И Джон/Стивен/Роберт с Филиппом и Тони, все как бараны репой понимающе машут, типа, да конечно, об чем речь, че мы, без понятия чтоле, фигня какая, подумаешь!! При этом видно, что они не хрена ни разу в жизни слова алопеция не слыхали, а уж стому и представить себе не могли, и при чем тут череп, бассейн какой-то.. вши, или грибок, чтоле?!

    Ну и самая моя любимая передача там, как суперчистюли ходят убирать дом к супергрязнулям. Им подгоняют к дому мусорный контейнер, и туда надо выкидывать все накопленное десятилетиями. Эти пачкули пестренькие не убирали в дому двадцать лет, ну и можете себе представить, как там все прекрасно. И при этом говорят очень нагло - "..ниче выкидывать не дам, мне все это надо!! Волосы? какие волосы?! Ах, ну да.. лежат волосы 15 лет, никого не трогают, куда в контейнер потащила, я может быть себе еще парик сделаю!!"

    Суперчистюли там пугаются, плачут и хотят домой к себе. Где они каждый день - каждый! выпшикивают флакон чистящего средства, где индекс чистоты на поверхности дивана (если индекс 150 - можно есть с такой поверхности) 10 или 5, то есть им можно на диван накидать еды, и есть спокойно без всяких тарелок.

    И вот там одна дамочка не использует духовку, бо ее после первого раза не вернешь в первоначальный идеал, хоть ты убейся, а потому покупают дешевые одноразовые - напользуются, и выкинут, новую купят. А стационарная духовка стоит для красоты. Спрашивается, у кого еще набекрень крыши круче - у чистюль или этих.. с напластованиями жизни.
    (И вот ради последней фразы я видимо писала все это, так я наверное, соскучилась по бз))))

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • а мне напишите, где вы ее взяли с пеппи в своих тлф. А то мне тоже надо.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • и у меня было много всяких хобби, и это здорово расцвечивает жизнь, мне кажется.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Это ты еще не видела как люди по 500кг себе наедят, а потом худеют, а все их с этим поздравляют вроде как они не 5 кг сбросили, а америку спасли. И никто из этих туш не работает, а жрут и пьют за счет непонятно кого. Вот я думаю проще простого жрать не давать или давать мало и сразу бы не надо никого было поздравлять, жирноты как зайки бы засуетились чё-как...

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Люди вообще очень странные всегда почти, если они - не ты))
    Я вот думаю иногда, как мне нужно было бы родиться, расти и воспитываться, чтобы делать некоторые вещи, что делают вроде очень похожие на меня люди-сограждане-ровесники...
    Что такое должно быть внутри меня, чтоб, например, заставить меня ходить по квартирам с баптистской литературой или, например, рассылать письма пенсионерам, что они выиграли 10000000 и должны только выслать деньги на налог, чтоб их получить. Всего 5000 выслать-то и надо...

    Нет, среди нас точно полно инопланетян, по-другому не объяснить мне это

    42

  • про религиозную литературу - тут вопрос все-таки веры. А про мошенников... у меня твердая уверенность, что это все делают наркоманы на наркотики собирают, а наркоманы не совсем люди конечно.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • эк ты хватила!
    у меня вообще вызывают недоумение элементарные письма счастья: разошли десяти и...
    и ведь рассылают их вполне адекватные люди
    что со мной не так?
    почему мне это кажется смешным, пустым и глупым?

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • я поссорилась с приятельницей из-за этих бесконечных писем счастья
    ну ладно я их днём просто удаляю, как и какие-то видеороликинепоймиочём, но НОЧЬЮ мне их на фига рассылать?

  • почему мне это кажется смешным, пустым и глупым?
    Потому что это смешно, пусто и глупо.
    Мне недавно двоюродная сестра прислала такое письмо счастья с текстом молитвы. Молитва, конечно, написана талантливо и трогательно. Сестра так и написала: только не игнорируй, пожалуйста, молитва очень сильная.
    Ну что я мог ей ответить? Молитва эта сильна только для верующих, а для меня то она пустой звук. Да ещё время тратить на копипасты этого спама. В общем я не ответил ей ничего.
    И ведь она знает, что я атеист, и всё равно написала. :а\?:

  • вот ты расскажи, зачем она их шлет? и где берет?

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • блин.. а мне чот не шлют этих писем. что я делаю не так? :umnik:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • полковнику никто не пишет :biggrin:

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • ссат, не иначе :biggrin:
    патамушто не выдЁрживают моих троллингов :rofl:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • ты тоже уже в башне :biggrin:

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • фтой самой??? :eek:
    зы. я забыл сказать. щас я пива попил и сходил за коньяком.
    пишу покашто без ошибок. :umnik:
    ну, со скидкой на староолбанский)))


    а соболев тута? :а\?:

    чуть что, сразу - макума :dry:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: