Погода: 4 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

На балет, концерт, кино, зрелище (приглашаем) NF

  • На прошедшей встрече Безешников мы с подачи Сережи,
    слушая песню в исполнении Татьяны Анциферовой, заговорили и про Ларису Долину…
    И что же… Она подслушала и дарит нам момент встречи с ней)))
    23 июня 20-00 на летней веранде кино-кафе «Премьера» в сопровождении джазового квартета Якова Окуня.
    [/url] Лариса Долина

    /по согласованию с ТС топик помечен NF/

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

    Исправлено пользователем LaSonnambula (25.08.17 15:17)

    Топик закрыл(а) (17.02.19 00:33)

  • очень интересная идея! молодец Абсолют

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • К вопросу о совах!!!

    Вот, пожалуйста, совершенно бесплатно, платные лишь напитки
    такая музыка в этом уютном, так похожим на московский дворик, месте звучит впервые...

    25 июня в The Rooks, Shop&pub Craft Beer, произойдет волшебный и крайне концептуальный концерт девушки-композитора the owl (modernclassical, neoclassical)

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • и вот...
    Помню как-то команда БЗ участвовала к такенных мероприятиях!!!

    PubQuiz | 21 июня | Rock City Bar 19-00

    :смущ: и если для кого-то послужит дополнительной рекомендацией, Игорь - это мой сын и он нас приглашает поучаствовать...

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • Уважаемые мои!

    Пригласили меня на концертик))) в Питере)))
    Лететь сама не могу, но может быть у кого из вас есть воможности?!
    А нет, так послушайте, наш формат БЗ))))
    Че морале

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • Питееер)))...не придумав куда же рвануть в октябре в отпуск, я еду опять тудаааа, ведь я много где не побывала :appl:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Питер действительно неисчерпаем (как и окрестности, кстати). Но промозглой осенью и ранней слякотной весной он хорош в наименьшей степени.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Я была в декабре и это было чудненько)
    Нет, конечно, если бы у меня был выбрр я бы съезлила туда летом, но увы...смена моей работы, не позволило в этом году....
    Я все пересмотрела ну незнааааю куда в октябре рвануть в России) а в Питере еще столько не "обхоженого")))

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Здесь в Калининграде в октябре ещё лето, приезжайте сюда. Почему никто не понимает, что здесь так классно ?
    Одна Пеппи только приехала, я думаю, ей климат и природа понравились. Ну здания тут облезлые, конечно, ну да фиг с имЯ )))

  • Дочка, а как же слово родина? Если ты родился и вырос под пыльными новосибирскими клёнами? :dnknow:
    Не-е, в Кенигсберг нам не надо, впрочем, девочкам, да в замужи эти ваши, то можно! :dry:

  • Везде по городу висит объявление о субботнем туре в Сузун на монетный двор.
    Я б съездила. Мне кажется, что это интересно. Никто не хочет? (не завтра, конечно)

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Да!
    И ещё я хочу по весне съездить в Пхеньян.
    Никто не?..

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • знаки

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • А за Пхеньян этот доплачивают ? ))))))

    у нас солнце садится

  • В ответ на: Уважаемые мои!
    Пригласили меня на концертик))) в Питере)))
    В Питере - пить!
    :tantrum: :спок: :help.gif: :rofl:

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • Причем не где попало, а в Дикой утке, что на Васильевском.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • И чего делать в твоем прекрасном городе? Помимо того, что классная погодка, посмотреть и побывать есть гдечекаво?

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Если я буду в городе в этот момент, я повожу ВЕЗДЕ )) А если не буду, то напишу подробнейшую инструкцию:улыб:

    У меня опыт - мой будущий тогда муж болтался со мной по Калининграду и окрестностям каждый день в течение 2х недель ))))
    (ХОтя по большому счёту здесь особо смотреть нечего, но маНенько есть ))))

  • Для жителей Новосиба там всё будет как для дикарей ))
    Вот тут точно посмотреть нечего, так что не скромничай ))

  • Посмотрела фотографии города, красииииивый)))
    А в октябре тоже глчнула 8 градусоа средняя температура воздуха.
    И это...а ты чего так надолго мужа бросила?

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Да есть, есть, конечно, тут красивые места:улыб:

    А с немчиком моим я виртуально ни на час не расстаюсь, иногда даже приходится врать, что у меня помехи с интернетом, чтобы хотя бы на полдня исчезнуть из эфира, но тогда он звонит по телефону )))))))))

    Документы на меня пару дней назад уже пришли по почте в отдел по делам иностранцев в Дармштадт, и моего М. вызвали на допрос. На следующей неделе его будут допрашивать как меня здесь в немецком консульстве.
    Вплоть до того, с какой стороны я привыкла спать с ним ))))))))))
    Мы с ним уже все вопросы скорректировали, не знаю, как он там отчитается. По его документам (доход, жильё, гражданство) он проходит на отлично с плюсом, вся загвоздка в проверке на фиктивность.

    Потом эта контора пошлёт в калининградское немецкое консульство или добро, или отказ, и соответственно, мне визу или дадут или нет.
    А пока я сижу на попе ровно, Германия (да и другая страна) для меня закрыта, так как у меня на руках даже паспорта нет, не то, что визы !

  • И на сколько это может затянуться?
    Посмотрела поезд почти 4 дня мамамия :хммм:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • А загранпаспорта имеются? Без шенгена не проехать так-то , хотя-бы суточного.

  • А это никому не известно... Люди и по 3 месяца ждут... Я полтора месяца назад только с международного автобуса сошла, сразу же занялась консульством, взяла очередь и документики подготовила.
    Теперь от меня ничего не зависит ....

    Ну да, из Новосибирска я летела самолётом через Москву, всё моё отсортированное имущество составляло 2 чемодана.. На самолёте или на пароме зарубежный паспорт не нужен. Из С-Петербурга ходит к нам ПАРОМ !:улыб:

    Исправлено пользователем Тигирька (25.06.16 17:51)

  • Паром дорогое удовольствие, плавали знаем.

  • Паром и самолет отпадают однозначно. Занранпасрортов нет...
    ...все побывала я в Калининграде. ..посмотрела фотЫ и достаточно :rofl:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Ммм.... жаль...
    А почему нет паспортов ?
    Непорядочек ! А как же взаграницца ?? :dnknow:

  • Ну туда ж только на самолете, а я не летчик, я поездник :biggrin:
    Ну и муж...вообщем Россия наша все)

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • В ответ на: Причем не где попало, а в Дикой утке, что на Васильевском.
    Фигня ваша уткя, вот там есть грузиснкая кафе Сухуми где-то в центре, вот там мы чуть пальцы себе не отгрызлиии... :help.gif:

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • Я не была в Сухуми, поэтому говорить, фигня это или не фигня, не берусь. Возможно, и неплохое место, не знаю... но легко допускаю, что наши вкусовые и эстетические предпочтения абсолютно не совпадают.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • У меня есть паспорт, я могу теперь в Кёниг ездить на поезде по транщитной литовский визе. Если я зимой в него влюбилась, представляю, как там прекрасно летом))

  • Кххх *ною* я тож хочу ... незнаю кудаааа

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • В ответ на: ...все побывала я в Калининграде. ..посмотрела фотЫ и достаточно
    Нет, недостаточно ))) А для кого Крылов со своими "Непутевыми заметками" сюда приехал и странный фильм снял ? )))

    Там даже Шлёндрочка наша есть !!! (шутка ))))


  • Классно!

    Приглашаю послушать в сети)))
    Джордж Эзра

    А еще в Москве 9 июля Фестиваль с красивым названием
    Ласточка

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • СРОЧНО!
    У меня есть лишний билет
    Сегодня 29.06. Наш оперный театр. 19-00 вечера
    ТОСКА. опера Джакомо Пуччини, одна из самых репертуарных в театрах мира.
    партию Тоски исполняет Вероника Джиоева.
    цена билета 400 рублей.
    Кому интересно. Пишите в личку

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • Ладошки болят! Потрясающие моменты были. Две арии.
    Одна из них стоя на коленях. :respect:
    Компаньон нашелся))

    Вова-путешественник.

    встреча с ним)).

    Про туризм без денег. Нищебродский туризм))).
    Сами понимаете, не могла пропустить )))) маркеры БЗ

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • экскурсия в Ботсад. 9 июля
    Хе-хе... завтра приму решение.
    В пятницу вечером на дачу. Утром вернутся и на экскурсию.

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • Мельчает джаз фест.
    Третий, пятый, седьмой сорт идут в ход, лишь бы про это мероприятие не забывали.

  • Хочу в Отдых! Плясать!

  • а может быть где на открытом воздухе есть танцульки?

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • В шашлычной в Березовой роще под колесом.
    Там порой так зажигательно пляшут всякие бухгалтерши и буфетчицы - глаз не оторвать!

  • И не только под колесом. Пару неделек назад была там в другом кафе, за церковью, так там такааая тусня кому зазо....даже видела вцепившуюся в голову подружке денщину лет 50-60, так что жизнь там кипит, а уж ианцующие мужчины там в почете и на разрыв, так что))))

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • Да, именно этой теме именно здесь, на культовом форуме самое место! :agree:
    Это вы очень удачно придумали!

  • Спасибо сотруднику моего института :agree: :respect:

    Он вывел меня на этот Гид Сибирь. Айда со мной.

    Нынче я путешествую в Сибирское лето.
    Так то постоянно в него путешествую. С радостью.


    16 июля Заволокинскй фестиваль и на чудный остров.
    Приглашаю! И если кто там уж будет, киньте, пожалуйста, в личку телефоны.
    Познакомимся. Или уже знакомы!


    Мои желания и задумки материализуются...
    Сказала, что в отпуске будут местные путешествия.
    Без перелетов авиа))).

    Еду на Бердские скалы и в Каракан)))

    Это пока так пристрельнулась.

    А что если нам сгруппироваться, ну сбиться в группу и заказать тур у них?

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • Из всей перечисленной там роскоши больше всего мне понравился коньен "Древних кальмаров".
    Я потерял сон и аппетит!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: