Погода: 2 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...7облачно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

На балет, концерт, кино, зрелище (приглашаем) NF

  • В следующие это 17-го? Мы классом едем в Метелицу.... может перенесем? Тоже хочу напиться!

  • Алкашки!

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • И выборы 18 . Значит 17 весь день до ночи буду печати ставить и расписываться на бюллетенях:хммм:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Почему ты??? Ты главный ставильщик печатей?

  • Одни считают, другие ставят, третьи нынче марки клеить будут. Бюллетеней много, а состав УИК - ограничен:хммм:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • давай перенесем
    командуй
    :улыб:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Доброго всего всем)))!

    Виртуальные тропинки сегодняшнего дня привели меня на Михайловскую набережную))).
    Кто не знал. Учим слова.:улыб:

    Завтра там пройдет Историческое шоу "Песни с фонтанами" в 20-00. Солист Оперного театра Карен Мовсесян, ансамбль Павла Шаромова и другие артисты исполнят любимые советские песни 50-70-х гг. «Подыгрывать» исполнителям будет плавучий фонтан на реке Обь – высота его струй и цвета подсветки будут меняться в зависимости от мелодии песни.))

    Сама в легкой растерянности, как мне попасть на выставку Марка Шагала?!
    Думаю над вариантом, когда, с кем.
    25 сентября она завершается.

    Дорогие те, кто собирается потусить в Академе.
    Очень хорошо подумайте, когда удобно сложится для того, кто из города)))

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • Предлагаю перенести встречу на начало октября.
    В сентябре все выходные загружены.. :хммм:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • и 24-25 тоже?

  • 24 не могу. 25 могу.

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • мыша, все хотела тебя спросить)) а ты на работу ходишь?))

  • ну вот давайте на следующей неделе и договоримся, дожить ведь еще нужно!

  • а городские вообще когда-нибудь думают над тем, когда удобно и где возможно для тех, кто из городка? ты вот, например? * поразилась приказу мыши :eek:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Ты чего? Нам же завсегда ближе и удобнее!

  • Гал, тогда по датам командуй.
    Когда сможешь, определитесь с Кутерьмой. Ну и Новинка когда там не поёт, когда сможет?

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • В ответ на: Ну и Новинка когда там не поёт, когда сможет?
    )))))))))))))))))))))))

  • Новинка теперь поёт ВСЕГДА! :улыб:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Иринка, а по пятницам ты как? Вечер пятницы?

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Думаешь она профессионально занялась вокалом?

  • Я пою, но могу на разок и заткнуться. Когда собираемся? 18 пою - сразу предупреждаю
    А танцы будут?? - потому что когда я не пою - я танцую :rofl:

    Как оказывается всё просто...

    Исправлено пользователем Новинка (14.09.16 11:07)

  • 18 да и во все остальные дни я не пою, но тоже не могу.....

  • А давайте и правда в пятницу - я после 19 могу хоть до утра)))))))))))
    Но с танцами.

    Как оказывается всё просто...

    Исправлено пользователем Новинка (14.09.16 11:09)

  • увы, корейский

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • И я могу до утра. :biggrin: Петь и танцевать!

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • А корейский нельзя пропустить?)

    Как оказывается всё просто...

  • Тогда только суббота и в октябре. Хорошо?

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Ну вот, а я уже настроилась...

    Как оказывается всё просто...

  • ага

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Представляешь, даже сплю! Мне не надо стоять в пробках, добираясь до работы)))

    У меня масса энергии и свободного времени))) и желание развиваться)))...

    И моя масса свободного времени сейчас занята:
    курсами, культурными программами, английский, моржевание, бассейн...
    дистанционной дружбой с хорошими людьми)))

    А что не так?

    Вас же не распинать ни на что))) ...
    кроме как влепить ярлык и ходи такая с белой спиной)))

    Давайте отдельную тему про быть или не быть тусовке)))...
    Так мы до следующего пришествия не соберемся)))...
    И мне не нравятся ваши претензии мне... как-то повода вот нет)))

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • все так)

  • ты на английский куда ходишь?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • английский разговорный клуб))) пригласил меня в прошлую субботу
    была здесь
    мне понравилось, мои успехи слабы, но было бы желание
    продолжение следует...в эту субботу могу тебя как друга привести)), если хочешь)))

    15 и 16 сентября в Центральном парке Новосибирска пройдет первый литературный фестиваль «Новая книга»

    Мне знающие люди сказали, что будет много интересных гостей из города М.
    За что купила, за то и продаю...

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • ИР! спасибо!!!!

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • можно
    но я все равно в будни раньше 21 не приезжаю...

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • ну что, Ира, сходили мы на "Ромео и Джульетту"
    в восторге :wub1.gif:

    костюмы и декорации загляденье....я недалеко сидела - смогла рассмотреть...ЧУДО!
    постановка - впечатляет (во втором действии особенно сильно!!!!!! до слёз прям)
    хореографии особенно нет, но игра артистов чувственная/говорящая

    в общем...я открыла свой сезон! :knix:

  • Поздравляю))) Я рада)))

    Знаете, есть в этой жизни Щука, пойманная Емелей в проруби))),
    исполняющая желания))).
    Кому-то я такая Щука, а есть и мне Щука... и в общем знаменателе для всех получается ХОРОШО!

    Как и каждый из нас по отношению другому)))...

    Какой-то день сегодня у меня задумчивый...
    Начало балетного сезона повестью о любви вечной (про вражду кланов как-то снова современно, да, в свете социальных моментов нашей страны) и именно тринадцатого числа...
    :роза:

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • Ромео и Джульетта. Вчера... Пятнадцатого...
    Я под впечатлением))) :роза:
    Я все еще там на сцене Оперного...
    Серебристой нитью плавно перемещаюсь артистов, нет не артистов,
    я там на площади Вероны. Меня обдает ветром и эмоциями того времени.
    Глаза блестят от ослепительности и грациозности Италии.
    Моя кожа вдруг мгновенно щетинится мурашками от мольбы Джульетты.
    Я счастлива и беззаботна вместе с влюбленными.

    Я была на сцене с вами, милые мои танцоры и создатель спектакля)))
    Благодарю)))...
    Мои цветы дошли до вас...
    В лице Михаила Лифенцева, он, конечно же, грация)))
    выразила свою признательность вам всем)))...
    И научилась маленьким театральным традициям)))... Спасибо наставники))).
    Вы милы)))...
    Простите, если что не так)))...

    И есть возможность увидеть постановку в записи)))
    Это не сравнимо с тем, что было в зале)))
    Информация под спойлером)))
    Показать скрытый текст
    Премьерой балета «Ромео и Джульетта» открылся 72-й сезон в НОВАТе. В качестве подарка зрителям к началу нового театрального сезона на телеканале ОТС в пятницу, 16 сентября, в 21:00 пройдет трансляция спектакля «Ромео и Джульетта» на музыку Сергея Прокофьева в постановке Олега Виноградова.
    Скрыть текст

    :роза:

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • Чуточку добавлю)))...
    Мне понравилось красивое сочетание синего с медным, осенним этим цветом)))...
    Костюм Герцога... И вообще Герцог кого-то мне в моей жизни очень напомнил))):yes.gif:

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • Сегодня с утра моя хрустально прохладная кровь была нечаянно взгрета и
    собственноручно охлаждена до стабильной правильной температуры))).
    Что ж…
    Богата нынче Осень)))
    Солнцем)))
    Предложения одно другого достойнее…
    В нашем

    Новосибирский краеведческий музей

    на днях открытие:

    Звуки моды. Александр Васильев

    :respect: :бебе: :роза:

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • Вчера я попала на концерт в ГКЗ
    Архиповский. Маг!

    Очень советую сегодня отложить вечерние заботы и окунуться в мир волшебства импровизации.
    Концерт в Академпарке. И в декабре ожидается еще.

    Сама же получила от судьбы пару подарков. Подарены билеты. Честно. Я мечтала о таком.
    Дать судьбе возможность для меня не за мои деньги. За деньги вопросов нет.
    Либо идешь. Либо не идешь.)))
    Вчера кружила среди ангелов и оживших образов, сотворенных Мэстро Архиповским))).
    :ха-ха!:
    Сегодня иду на балет Корсар. Мой взгляд слегка тормозил,
    скользя по афише, и про себя в задумчивости произносила: "Корсар..."
    ... и там на небе это заметили))). Меня нашли билеты))) в подарок.

    Мечтайте! - Так мне однажды сказал...

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • ))) предложение вот поступило)))
    можете воспользоваться)))

    Он-лайн школы моды и стиля Александра Васильева

    Родные мои))),

    Летим на концерт Юты 3.12.16. Москва. Планета КВН))) :friends:

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • Поделюсь впечатлениями)))

    Если бы моя жизнь состояла только из любимых нот)))…
    Если бы это было дело моей жизни)))
    В моей голове витают образы просмотренного накануне балета Корсар))).
    Уже два дня как прошло… а ножки, мои ножки еще помнят, как они легонько переступали, вставали на носочки туфель, коленки и мышцы подрагивали. Мое тело, сидящее в кресле оперного театра, поддавалась вперед и танцевало вместе с Гюльнарой (балериной Анной Гермизеевой). Реально. Это внешне было мало заметно сидящим рядом. Это может быть заметно только тем, кто создает спектакли и танцы. Ты в нем со стороны. Ты всей душой и телом там))). В моем случае значит все хорошо, талантливо и я подхвачена процессом.
    Кордебалету добавить синхронности чуть-чуть. Начало сезона и первый спектакль… но чуть-чуть поработать!
    Эти собранные Медорой (балериной Верой Сабанцевой) букеты роз)))… Напомнили мне о моем саде, который скучает обо мне. Ведь он не видел меня уже две недели кряду.
    Корсары))) Конрад (Роман Полковников), Али (Денис Матвиенко) и Бирбанто (Михаил Лифенцев). Море. Корабль. Авантюризм и отвага. И у меня катились слезы по щекам как у Ассоль, когда в финальной сцене проплыл корабль. Там не было алых парусов…

    И… я не волшебник, я только учусь))), этим всем долгое время не интересовалась.
    И очень зря…
    Благодаря Корсару, прочитав до спектакля все о балете, балетной труппе, немного о классике создания спектакля. С интересом обнаружила какой великолепный художественный руководитель в балете с июня этого года в оперном театре.

    Дорогой Новосибирск, вы все имеете возможность увидеть на сцене виртуозного артиста Дениса Матвиенко в окружении наших сибирских талантов))).
    Денис Матвиенко единственный в истории балета артист, удостоенный гран-при четырех международных конкурсов.

    И не только в Корсаре))) танцует.
    :respect: :роза:
    А я мечтаю попасть на Баядерку. Почему? О, это совсем другая интересная история))).
    И она связана уже с историком моды Александром Васильевым))), рассказ которого с увлечением слушала вчера в компании журналистов Новосибирска в преддверии открытия выставки «Звуки моды» в Краеведческом музее по адресу Красный проспект, 23.
    Александр Васильев имеет отношение к костюмам балета Баядерка.
    Александр Александрович необыкновенно интересно поведал о каждом платье, костюме и исполнителе, добавляя при этом, что это наше национальное РУССКОЕ современное достояние. Эпоха и современность.
    Сам он вполне доступен. Очарователен и сведущ во всем))).
    Я рада, что была. Слышала. И даже контактировала))).
    Успехов ему в его творческом процессе. А нам учиться)))…
    :umnik:

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • Вчера в ГКЗ им. Каца…
    Леонид Утесов – концерт-посвящение. «Пою не голосом, пою сердцем».
    120-летие со дня рождения.
    Выражу общее мнение зрителей. Со мной поделились после несколько человек.
    Такого еще не было))) – мнение наше.
    Нам представили имена авторов. Что здорово!
    Это было объемно и наполнено Утесовым во всем его человеческом и артистическом проявлении, того исторического времени. Целый кусок война. Семья.
    Моя фантазия уносила меня на берег Черного моря к друзьям, которые сейчас там, вместе с духовым оркестром, Маркелловыми голосами, Тимуром Гордеевым, аккордеоном и скрипкой, танцорами «Сибирских узоров» в этот момент исторического времени, звучащей в этот миг песни или музыки от Утесова.
    И все впечатления прожитого дня, когда рассказанное в зале Краеведческого музея плавно перетекло в услышанное на концерте я и назвала – мой институт Культуры. Две мощные и врезавшиеся в память навсегда лекции. Плюс фотовыставка в фойе «60 лет Симфоническому академическому оркестру» и его гастрольном европейском туре этой весны. Небольшая, но такая же исторически емкая. Фото залов. Дай Бог, там оказаться однажды на концерте))). И… фото 60-70 годов напомнили мне папины фото… Да и Папа был в Одессе. Севастополе. И помню его бескозырку, бушлат и брюки моряка… Это долго хранилось. Девчонкой перебирала эти вещи)))…

    Идемте со мной на многие концерты в нашу филармонию. Думаю, что нас ждут сюрпризы в культурных программах.

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • Киноманы местные и читающие для вас что-то интересненькое)))
    4 октября интеллектуальная игра КиноЛиги))

    Кстати...
    Реально интересно)))
    Английский разговорный клуб

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • вот это все уже нечаянным образом находит меня само)))

    ЗАИНТРИГОВАЛИ)))

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • «В Большом зале НОВАТа 10 октября выдающийся российский пианист Денис Мацуев выступит с программой “Городу и миру”

    Денис Мацуев "открывает новый мировой тур по лучшим концертным залам Америки и Европы, среди которых симфонический зал Монреаля и легендарный Карнеги-холл в Нью-Йорке" и первый самый концерт в этом турне - это большой зал оперного нашего театра)))...

    Вы только вдумайтесь в это все)))... Насколько наш театр и наша публика уважаемые люди))).
    Идем?

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: