Погода: 12 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

На балет, концерт, кино, зрелище (приглашаем) NF

  • Эх, девчонки))) неужели беседа с автором после отличного спектакля - это что-то сверхестественное
    и круче, чем выйти замуж за немца-математика?
    А раз так... то я крутая девчонка)))
    И приглашаю найти и послушать новые песни)))
    Сергей Любавин "Влади"
    Хор Турецкого "Знаешь Ты"

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • Ты бодрствуешь в столь поздний час, дорогая Мыша ))
    Я представила ситуацию и подумала, что я бы не решилась приставать к режиссёрам ! К престарелым программистам - могу...а к режиссёрам нет)))))))) ссыкотно )

  • В ответ на: Что смешно? Когда я вам пишу правду. Вы ее не принимаете...
    Ира, а я со стороны вижу на примере твоего топика прекрасный позитив на БЗ)))

    Не изумляться чьей-то несхожести с условной "нормой" поведения и не осуждать чуток эту несхожесть или не называть её дурдомом мы покуда ещё на БЗ (да и в обществе нашем) не можем((

    Но заметь: никто уже не пытается тебя жёстко переделать под свой вкус!!!
    Ира! Разрешают уже!

    Как тот сантехник у Зощенко - "А я чё, я ничё... Пожалуйста... живите!"
    Разве что советы настоятельно всё ещё дают)))
    Это прогресс.
    С чем и поздравляю))) :роза:

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Программисты слишком логичны для нашей Мыши))
    Ей как раз и надо такого... эээ.... ну, чтоб понимал "трансляцию вселенского разума"(С)
    Так что - на правильном пути она среди артистов и режиссеров!!!
    (*разрешила... :rofl:

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Приставала... скажите же, Дорогая Наташечка)))
    Я подошла и выразила впечатление, так важное для автора
    впечатление зрителя, не театрального критика или журналиста...
    а того самого зрителя, для кого и кому собственно все это и
    кто является еще и вдохновением всему тому, что собственно то)))

    Четыре часа с Москвой и хорошая программа в эфире радио Шансон
    Живая струна... В гостях певица Юта...
    Слушала и участвовала вопросами...

    И хочу очень извиниться перед Мастером!!!
    Допустила ляпу!!! Фотограф Виктор Дмитриев!!!
    ВИКТОР ДМИТРИЕВ)))... :роза: а я... человек рассеянный с улицы Бассеянной

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • Ну я как тот Малыш))), у которого есть самый лучший друг Карлсон,
    он же Дед Мороз)))
    Всем все можно, а мне местному чуду))) только через :dnknow: разрешение от общества...
    :cray-1: :wub1.gif: :flowers:

    Всем Хорошего, нет не так... хОрОшЕгО, не...
    вот так - ХОР ОШ ЕГО настроения)))

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • Ходите со мной на концерты и спектакли)))
    и получайте радость))) эмоций)))

    • На концерте Хора Турецкого и Сопрано. ГКЗ им. Каца

    • ...

    • Старый дом после Вишневого сада...

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • ***никто уже не пытается тебя жёстко переделать под свой вкус!!!***

    более того! привыкли...перестали удивляться )))
    сейчас Мыша забавляет, умиляет и улыбает

    С чем и поздравляю ВСЕХ нас и Мышу отдельно))) :роза:

  • какие хорошие фотографии!!!
    особенно последнее :respect: :flowers:

  • > какие хорошие фотографии!!!
    особенно последнее
    ------------------
    И режиссёр на неё смотрит так... оценивающе. Может думает пригласить в спектакль?
    А что - фактура как мне кажется позволяет. :yes.gif:

  • Не... я из меня актриса не очень)) я текст не выучу)))...
    переиначу по своему все)))... Вы же в курсе... знаете сами)))
    вот рассказать историю, которую именно этот человек может поставить, можно было бы))...
    Есть у меня одна в запасе))) реальная...

    Кстати "Алиса в стране чудес" в театре Музкомедии. Премьера завтра... Детский)))
    А как хочется сходить самой)))

    Помните?
    В.Высоцкий Радиопьеса "Алиса в стране чудес".
    Нынче))) осенью имеет место быть))):
    1. Анну Ардову кусочки" Алисы в стране чудес" на открытии Суперкубка по шахматам))).
    Надо посмотреть, кстати, как там успехи...
    2. Вишневый сад с элементами Алисы в стране чудес
    3. Премьера в Музкомедии Алиса в стране
    4. В.Высоцкий радиопьеса (1976!) Алиса в стране чудес))) - 40 лет))) творению)))

    :wub1.gif:

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • Привет)))
    Любителям культурного отдыха, да и просто любознательным и пытливым умам)))...
    Вот так бывает, еду, иду в метро и просто по улицам))) и натыкаюсь на интересненькое)))

    На этот раз!
    Обращали внимание на плакатик в поездах метро?
    Ключевые слова: "Искусство сохранять", Новосибирский художественный музей,
    1-13 ноября, Сбербанк, БЕСПЛАТНЫЙ вход.
    Суть выставки скрыта под спойлером.

    Показать скрытый текст
    С 1 по 13 ноября 2016 года жители Новосибирска, Новосибирской области, а также гости города смогут бесплатно посетить постоянную экспозицию Новосибирского государственного художественного музея по адресу Красный проспект, 5.
    В экспозиции Новосибирского художественного музея представлены картины таких знаменитых русских художников, как Д.Г. Левицкий, В.А. Тропинин, К.П. Брюллов, И.К. Айвазовский, И.М. Прянишников, И.И. Шишкин, И.Е. Репин, В.М. Васнецов, В.И. Суриков, А.Я. Головин, З.Е. Серебрякова, И.И. Машков, Р.Р. Фальк, П.П. Кончаловский, К.Ф. Юон, Н.К. Рерих. Раздел зарубежного искусства включает картины европейских мастеров XVI-XX веков.
    Скрыть текст


    И думаю, что если организоваться в группу коллективом с работы, друзьям из одной компании и те же школьники, может быть организованы уже??? Каникулы все-таки.
    Если нет, то вперед!
    Экскурсоводы в музее очень замечательные и бесплатные))), на сколько я владею информацией...
    Сам - это сам, но если те расскажет тот, кто знает лучше тебя)))...

    Приглашаю вместе со мной посетить Художественный музей))).

    Кстати, :миг:по приколу и интересу вынашиваю мысль пригласить на выездной сейшен-тусовку в Краеведческий музей на выставку "Звуки моды" от историка моды Александра Васильева (Модный приговор).
    В чем прикол?
    Присутствовала на презентации открытия выставки,
    где Александр Васильев лично водил по залу экспозиции и рассказывал о платьях и костюмах, певицах и актрисах)))...
    Это было интересно... а давайте правда гульнем и расскажу, как это было и что интересного запомнила)))
    До 12 декабря у нас есть время организоваться)))...

    Есть интерес?

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • В ответ на: а давайте правда гульнем и расскажу, как это было и что интересного запомнила)))
    До 12 декабря у нас есть время организоваться)))...

    Есть интерес?
    Ира, ну вот как в музее можно гульнуть?! Не выпить, не закусить, ни песняка затянуть! Эдак с тобой никто не пойдет!

  • Пропал выходной!
    (В Греческом зале)

    БЗ-здох

  • ****а давайте правда гульнем и расскажу, КАК это было и ЧТО интересного запомнила)))****

    а давайте....но я скорее всего буду одна...ты готова мне одной рассказать КАК и ЧТО?

  • Был я так недавно, но правда в пасмурный день. Мрачновото. Поговорил с барышнями в залах, подсказали, что в яркий солнечный день восприятие совершенно иное!

  • Мыша!
    идём в солнечный день
    ильич рекомендует

  • Позвонила в музей)))... три этажа экспозиция! :eek:
    Начиная с икон XVI века...
    Можно ходить каждый день эти две недели и все будет бесплатно.
    Про экскурсовода выяснила. На этой неделе заняты все так, что пообедать некогда!
    Вот это я понимаю!

    Выпить и закусить всегда можно. Это становится уже не модно.
    Модно любить свою родину и ценить прекрасное)))...

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • Я когда с местными барышнями поговорил, то они рассказали, что некоторым посетителям в зале икон например, нехорошо становится, а некоторые в зале Рерихов находиться не могут (так для информации).

  • придётся Вам нас сопровождать с нюхательными солями
    Ира у нас дама впечатлительная ....может понадобиться крепкое мужское плечо

  • Да тут я слышал некто Соболев для дамских утех имеется (скромно скрываясь в тени).

  • при чём здесь Соболев
    если я с Вами общаюсь.... :dnknow:

  • Слегка напористо...

  • могу никак

  • Нам, Наталка, такие ненадежные не нужны)))...

    А все ли в курсе, что 4 ноября у Оперного будет в 13-00 молебен Казанской иконы Божьей матери?

    И хороший Концерт... нас приглашают с вами на праздник)))

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • Я конечно дико извиняюсь, но Вы то Уважаемая здесь каким боком? Хотя если нет, так и нет...

  • ***такие ненадежные не нужны***

    ильича описывали как крепкого хорошо сложонного мужчину
    я по глупости и решила, что он сможет поддержать даму

    а вон чего получилось
    ошибочка вышла :хммм:

  • Я конечно дико извиняюсь, но Вы Уважаемая никак не производите впечатления человека которого необходимо поддерживать... Хотя... в моей последней теме Ваших комментариев о здоровом образе жизни к сожалению не заметил...

  • А я тебе писала, дорогая Шлёндра, зря ты про ильича думаешь положительно...Не всё то золото, что блестит !!!

    Да ещё "блестит" ли... :1: ... это надо тебе лично проверить, люди-то всяко могут наговорить, нахвалить ! :dry:

  • я про всех думаю положительно....в каждом можно отыскать, если сильно постараться, что-нить хорошее ))))))))
    это только такие,как мы с тобой, золотые самородки определяются сразу невооруженным глазом *чотаржууу*

  • Негодяй он конечно (между нами девочками говоря).

  • *** вынашиваю мысль пригласить ............ в Краеведческий музей на выставку "Звуки моды"***

    Ира...ты выносила эту мысль?
    я готова
    а там фотографировать можно?

  • В эти выходные ищите меня
    04.11. - Краснообске, на пл. Ленина, ДКЖ и ГКЗ им. Каца
    Ниже план городских некоммерческих мероприятий)))

    Показать скрытый текст
    4 ноября в России празднуется День народного единства. С 2005 года этот день входит в национальный праздничный календарь и является нерабочим. Также 4 ноября отмечен на календаре как День воинской славы России. Праздник связан с победой народного ополчения под предводительством Кузьмы Минина и Дмитрия Пожарского, которые 22 октября (1 ноября) 1612 года штурмом взяли Китай-город и вынудили польских интервентов подписать капитуляцию.
    4 ноября в 12.30 на пл. Ленина состоится празднование, посвященное Дню народного единства и празднику Казанской иконы Божией Матери. Праздник начнется с выступления оркестра штаба Сибирского округа войск национальной гвардии РФ.
    После выступления оркестра в 13.00 на площади состоится молебен перед чудотворной иконой Божией Матери «Казанская». В 13.15 участников праздника поздравят руководители области и города, глава Новосибирской митрополии митрополит Новосибирский и Бердский Тихон, представители традиционных религиозных организаций и другие почетные гости.
    Также новосибирцев и гостей города с церковно-государственным праздником поздравят творческие коллективы, которые примут участие в торжественном мероприятии.
    В 14.00 в ДКЖ (ул. Челюскинцев, 11) начнется XV Городской фестиваль национальных культур «Новосибирск — город дружбы».
    С 13.00 в фойе первого и второго этажей ДКЖ начнут работу выставки литературы и национальных костюмов, подготовленные национально-культурными организациями и Городским межнациональным центром. Гости фестиваля могут принять участие в мастер-классах, работе фотоателье, исполнить под караоке песни из известных кинофильмов.
    В 14.00 — гала-концерт фестиваля. Со сцены с приветственным словом выступят официальные лица, затем начнутся выступления национальных творческих коллективов.
    Все жители города приглашаются к участию в мероприятиях, посвященных празднованию Дня народного единства.
    Также в этот день в 18.00 в Государственном концертном зале им. А. М. Каца пройдет концерт «Хоровое вече Сибири», приуроченный ко Дню народного единства. На сцене Новосибирской филармонии соберутся коллективы из Барнаула, Кемерово, Новокузнецка, Рубцовска, Бийска и Новосибирска. В общей сложности на сцену выйдет двенадцать хоров — это около 350 человек.
    Программу концерта составят песни из советских фильмов, таких как «Щит и меч», «Кубанские казаки», «Цирк», «Обыкновенное чудо», «Иван Васильевич меняет профессию», «Неуловимые мстители», «Я шагаю по Москве» и других.
    Сегодня, 3 ноября, в Новосибирске проходит «Ночь искусств». Расписание мероприятий праздника можно посмотреть в материале VN.ru.
    Праздничные мероприятия в районах города 4 ноября:
    Дзержинский район:
    В 14.00 в ДК «Сибтекстильмаш» на ул. Забалуева, 47 — участие творческих коллективов в праздничном концерте «Едина русская земля!», посвященном Дню народного единства.
    Участие сводной группы кадет-спасателей в празднике «День народного единства» в сводной группе президентского полка в Москве.
    Калининский район:
    День открытых дверей в музее на ул. Богдана Хмельницкого, 32;.
    В 14.00 спортивная программа «Родина и единство!» для гостей парка в ПКиО Сосновый бор (ул. Учительская, 49);.
    В 14.00 праздничный концерт в ДК им. Горького.
    Кировский район:
    В 13.00 праздничное мероприятие «По страничкам истории» в парке «Бугринская роща» (ул. Зорге, 47 и ул. Саввы Кожевникова, 39);.
    Ленинский район:
    В 14.00 концерт «Едина русская земля!» в концертном зале МБУК ДК «СТМ»;.
    В 12.00 выставка, посвященная Дню народного единства в ДК «Сибтекстильмаш».
    Советский район:
    В 12.00 концерт с участием Военного оркестра НВВКУ «Песнь о великой стране» в зрительном зале ДК «Академия» (ул. Ильича, 4);.
    В 13.00 Первый областной фестиваль народного творчества «Красная ярмарка» в ДК «Приморск» (ул. Молодости, 15);.
    Центральный округ:
    11.00 — 15.00 концертная программа фольклорного ансамбля ШТРК «Васюганье» «Пою тебе, моя Россия!» во Дворце Молодежи «Юность», проспект Строителей, 21;.
    С 14.00 праздничная программа в ПКиО «Заельцовский», ул. Парковая, 88;.
    С 16.00 тематическая праздничная программа в ПКиО «Центральный», ул. Мичурина, 7.
    Скрыть текст


    Я так мечтала попасть на концерт Дельфина))) и, думаю, очень интересную программу он замыслил (ДКЖ 04.11)))). Да и недорого в целом так-то... молодец)) респект ему, Андрею, от меня)))...
    Пусть он меня простит, что выбрала 12 хоров))) в ГКЗ им. Каца...



    05.11 или 06.11 иду в Художественный музей в рамках "Искусство сохранять"

    На выставку "Звуки моды" в моей компании предлагаю в следующие выходные...
    Без моей компании хоть каждый день)))

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • понятно

    приятных выходных :роза:

  • В Художественном была)))... часа три ходила)))...
    Кстати! Я рада, что очень хорошо идут сибиряки в музей.
    Смотрительницы мне цифры озвучили... от 700 до 1700 человек в день)))...
    В зале экспозиции Икон немножко рассказывала о какой-нибудь,
    а я оказывается кое-что знаю))). Рассматривала в лупу.
    Получила замечание. Слишком близко))). Аккуратно надо)))...
    Вдруг ранишь старину)))...
    Сама себе слегка удивлялась... Своим знаниям... Моя память может, когда хочет)))

    О художниках не буду... Иначе не остановлюсь до утра!
    Есть такие подлинники... :respect: Рубенс. Айвазовский. Это надо видеть.

    Однако!
    Есть мысли и хотелось бы, чтобы они были услышаны на уровне Культуры города, области и в Сбербанке)))...
    Так понимаю, что Сбербанк в рамках акции своего 175-летия перевел некую сумму музею нашему.
    Но предполагаю, маловата она и не сможет покрыть вызванный интерес сибиряков.
    Нас идет больше)))...
    Добавьте, пожалуйста, достойно себя и нас))). Музею необходимо современное освещение.
    В залах темновато и отсвечивает кое-где и многие прекрасные произведения я,
    да и другие не смогли оценить по достоинству. Картина и правильное освещение - это важно)))...
    Разве нет...

    Иконная экспозиция.
    Добавьте сопроводительной информации к святыням, чтобы не ползать с лупой)))...
    Пожалуйста.

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • ну че ты фонарик-то не взяла )))

  • И... хочу поделится своим впечатлением от концерта 4 ноября в ГКЗ им. Каца.
    Обыкновенное чудо))). Хоровое вече Сибири.

    Неожиданная, сюрпризная программа. Красивая.

    Песни из кинофильмов в сопровождении кадров этого фильма)))
    Цирк с культовой песней Широка страна моя родная...
    Песня о Родине. Щит и меч.
    Многое уже давно не слышали и не пели и вот...
    Детство накатило на нас)))... И воспоминания о родителях...
    Попури из мультиков в исполнении детских коллективов.
    Крылатые качели. Приключения электроника.
    Непогода из Мэрри Попинс и многое все!!!
    За песню Волшебный цветок :respect:
    И уж никак ни в Небесах обетованных)))
    У зрителей возник вопрос))), от меня лично за песню СПАСИБО!
    Праздник получился)))
    Это было до мурашек... у меня и моих соседей...
    Мы пели с вами))).

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • И... Новосибирск... дальше идем со мной
    На концерт Александра Дюмина 12.11. на площадке бывшего Изюма
    Теперича значит Отдых)))...
    В Москве "Эх, разгуляй!" В Олимпийском, а нам командируют товарища А. Дюмина))).
    И в этот День в стране праздник Службы безопасности))). Секьюрити и не только)))...
    Так что... Такие и люди без охраны)))... Это не наш с вами будет случай)))...
    Точнее это не мой случай)))... :спок:

    18.11 "Эх, Разгуляй!" прикатит к нам)) и у меня билет есть, а у вас? :biggrin:
    19.11 плавно перемещаемся в Бродячую собаку на Виктора Третьякова)))...
    Этого вот Мужчину я люблю отдельной нежной любовью))) и предлагаю присоединиться ко мне)))...

    Заинтересовал меня квинтет джазовый Papanosh. 10 ноября.
    А давайте что ли заценим и выставим им оценочку?! Идем завтра и купим билетики)))...
    А то не приедут мальчишки, а мне их так показать хотели другие знакомые мои мальчишки)))...
    Правду, говорю, честное слово)))...
    Показать скрытый текст
    «Папанош» – это джазовый квинтет в традиции музыкантов-анархистов, которые в буквальном смысле живут своей музыкой.

    «Папанош» – это дом с широко распахнутыми дверьми и окнами, где слышатся отголоски еврейских напевов, звучание современных форм, городских клаксонов и птичьих трелей.
    Скрыть текст

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • В ответ на: Точнее это не мой случай)))... :спок:
    И ви нам рассказываете... А стальная воля, железные нервы...

  • А случаев у меня разных хороших много)))... :friends:
    И я хочу пригласить вас, дорогие мои сибиряки,
    дорогие мои Те, кто далеко, но готов бросить вызов снежной метели...
    И ПОЛЕТЕЛИ! Именно в этой снежной метели...
    Сноубордисты, Rooks (ищите вконтакте) взлетает и приглашает с собой на всю зиму в полет!
    И начинает с щедрости во всем... потому что...
    Сибирский гостеприимный характер)))
    Едем в Шерегеш за дешево)))

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • В добрый путь :1:

  • В ответ на: Едем в Шерегеш за дешево)))
    Всегда готов :nom:

  • Изучаю афишу фестиваля Классика, что будет в филармонии 2-8 декабря...
    Для меня лично каждый день очень интересный)))

    Показать скрытый текст
    На фестивале «Классика» в Новосибирске станцует Илзе Лиепа, а вот эти ребята из латвийской Dagamba сыграют музыку из «Игры престолов» и «Звездных войн»
    Скрыть текст

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • Ир, ты все знаешь. У нас Александр Васильев в филармонии выступает или где в декабре?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Ну я так-то не за всем успеваю следить.
    Спрошу одного человечка. Если что узнаю, напишу здесь.

    Кстати, а слабо вам, дорогие мои, поступить как я, спонтанно собраться как в кино,
    но только на концерт??? Час назад купила билет)))

    Сегодня. 10.11. 20-00. Papanosh. Квинтет. Франция.
    Филармония. Дом Ленина. Билеты недорогие.

    Иду... и мальчишки, которые хотят, чтобы я этих мальчишек
    послушала в воздух шарфики свои кидали))), некоторые даже упали и отжались 100 раз))),
    в честь сего события)))... обещали видео прислать)))...

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • Papanosh - это original... Только так я могу выразить впечатления)))

    ))) и снова Новосибирск стоит первым в турне по России... Завтра ребята играют во Владивостоке)))
    Концерт вела Джейми...
    И это говорит о высоте таланта артистов)))...

    Дорогие мои сибиряки, кто не решился или проигнорил мое приглашение, оказался сильно не прав)))...
    В следующий раз отнеситесь с интересом)))... Верьте мне))) и будьте легкими на сборы
    и вы не пропустите интересные проекты и темы. У вас будут хорошие впечатления. Самые те, что надо)))
    Зритель уходил на улыбке и делясь впечатлениями)))...
    Мне удалось пожать руку саксофонисту Рафаелю)))...
    Сибирячка и Француз посмотрели друг другу в глаза...
    Есть у меня предположение, что кто-то сейчас пьет хорошее шампанское, поднимая за меня бокал)))
    :respect:

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • А пошли в крутую Библиотеку? Со мной)))
    :biggrin:

    Получила приглашение в концерт...
    Мой рижский приятель музыкант Денис (фанк и джаз)
    пригласил послушать 14.11 в Арт П.А.Б. (Академгородок)
    GERGO BORLAI & ANTON DAVIDYANTS. Впервые в России...
    Загуглили самостоятельно и упали в обморок)))

    Новосибирск, не пропусти событие)))

    Показать скрытый текст
    GERGO BORLAI & ANTON DAVIDYANTS
    Впервые в России! Супертрио с участием мегазвездного барабанщика! Ритм-секция как лидирующий и атакующий инструментал!
    Автор идеи проекта и его «локомотив» – знаменитый бас-гитарист Антон Давидянц.
    Скрыть текст

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • Приглашаю со мной вместе прямо сейчас смотреть в прямом эфире концерт в Олимпийском "Эх, разгуляй!"
    Радио Шансон)))

    Концерт. Для всех нас)))

    Там очень эффектное зрелище и музыка хороша)))... Яркая)))

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • куда подъезжать то?

    "ты женщина, я мужчина. Ложись.(С)

  • радио включи )))))))))

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: