Погода: 13 °C
12.0723...27небольшая облачность, без осадков
13.0726...29ясная погода, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Лук. Просто Лук. Без политики. (часть 2)

  • Что именно?) Если черно-белое пальто, то с весны еще, сейчас планирую там взять очки клайновские круглые фиолетовые)
    Сегодня киберпонедельник, скидка неплохая на них)

    Под пальто были боты на танкетке свободные, но они как-то стремительно убились в метро, надо новые

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • Теперь такие нашла, web-страница но они еврозима, жарко наверное будет

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • Открываем пляжный сезон))

  • Жарко оооо

  • Неее, утро, тепло, морской бриз, в общем к кайф))

  • тай?

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • на пп
    ДЛя МАРРКИ, так как в дозоре можно пропустить...

    В ответ на: Я луков начиталась, мне так захотелось нацепить на себя мешковину....
    На Ваше тонкое, гибкое и изящное тело ОЧЕНЬ пойдёт вот такое ПЛАТЬЮШКО !!! И Вы даже сами это можете сделать, правда, я подозреваю, что времени у Вас на это нет.:хммм:

    И оказывается, оно даже имеет имя - "Кроше".

  • Кипр)

  • Рядом тут))) Ну, почти...
    (*послала поцелуй по ветру...

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Да совсем близко))*обнимашки

  • да. я про пальто.
    объем конечно модно, но не слишком ли много поперек объему в сравнении с высотой? вообще вопрос был такой: Вы себе в нем нравитесь?

    мне не ловко большой воротник носить, ибо придает объему тому месту, где он и так есть..
    боты очень подходят к пальто по фактуре. еще те, что Вы раньше показывали, из гладкой телячьей кожи

  • Спасибо, милая Тигирька, действительно подойдет, но куда мое тело будет его носить? С моими скоростями передвижения остается только смотреть и слюни пускать)))

    Вяжу оверсайз

  • Естественно меня в нем все устраивает, под него даже легкий уникловский пуховик помещается без ушерба общему силуэту, чтобы ранней зимой можно было носить)
    Поскольку плечи у меня узкие, то объем вверху лишним не будет, даже шарф огромный добавлю, ярко-синий или пронзительный цвет киви

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • скушна у вас. никто ничего не постит. обувь надо другую. я даже знаю какую. я ее уже заказала, но она еще не пришла.

  • Тут третье фото напрашивается, где наклониться надо :biggrin:

  • ой, перестань. Мы не на МФ.

  • Всё на месте! Наконец-то темные колготки! :agree: Прям "Матрица".
    Туфли в самый раз. А на спине молния? Могу спорить, что каждый второй мужчина будет пытаться расстегнуть ее :хехе:

  • А почему не каждый первый?

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Кому-то воспитание не позволяет, кому-то природная скромность.

  • А Вы к каким относитесь? :улыб:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • на спине молния)
    пока еще никто не пытался, во всяком случае явно.)
    спс)

  • Нынче я очень удачен в профиль

    Но иногда можно и расслабиться. Пусть девки помечтают.

    БЗ-здох

  • Ай, кросавчег))

  • пока никакой не лук...а вопрос

    лён со стрейчем, вопрос в каком направлении лучше кроить?
    предполагаю возможен крой по поперечной
    платье -футляр с моей любимой горловиной, переходящей в воротник- стойку

    вопрос: какая из картинок лучше сядет на мою фигуру (3 варианта)?

    Сифон...Девочка...хоть кто!!!

    • весь кусок

    • волна сверху

    • волна на подоле

    • перед - две волны

    • перед - ломаные

  • Я хоть кто ! Мне нравится последний вариант, но с натяжкой также и второй. И Последний больше, потому что он стройнить тебя будет, хотя ты в этом не нуждаешься.
    А второй вариант может на животе выпуклость ВИЗУАЛЬНО создать, хотя у тебя брюшка нет никакого, тебе зачем ))

  • что-то типа этого

    • Шелест! узнаёшь???

    Исправлено пользователем Шлёндра (02.06.16 19:21)

  • Кроить по долевой, поскольку лен очень сильную усадку дает, перед раскроем желаетельно постирать или хорошо отпарить

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • и я склоняюсь к варианту, когда спинка - две волны-полукруга, а спереди две ломаные

    хотя есть ещё вариант, я его забыла сфотать - средяя часть куска - перед, а боковые отрезные - на спинку

  • и что луки бросили постить?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • это я точно знаю
    я про направление линий

    • спинка со шлицей

    • перед

    Исправлено пользователем Шлёндра (02.06.16 19:26)

  • Вот так и должно быть.:улыб:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Лучше более крупные полоски снизу

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • Крупные вниз будет грушей, мелкие морквой.

  • Для дамы более естественнен силуэт с узкими плечами и широкими бедрами, нежели наоборот)))

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • Можно и запостить)

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • прелестно

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • это платье?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Без политики

  • забор кривоватый...

  • и номера казахские ))))

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Так это на районе реальных пацанов, там водяра рекой и всякая фигня на закусь в открытом багажнике))

  • Платье, хотя предполагалось в качестве свитера и нижней юбки под замшевую юбку с запахом

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • Рома! тебе реально надо было в Реальных Пацанах сниматься без грима... :agree: :rofl:

  • Зачем столько фотошопа? :безум: на ногах что?

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • Так вот на съемках, просто лук

  • В ответ на: Зачем столько фотошопа? :безум: на ногах что?
    были китайские сланцы,нафотошопил кедики! :biggrin:

  • зачем Любаню прищемил? она замужняя и верная! :biggrin:

  • Он ее прифотошопил)

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • Ну это длинная песня, когда казахи скупали год назад Россию из-за курса рубля, у нас снег по колено лежал, я этого мерса продал туда и вёз сам, на ногах коламбиа.

  • Рома. Это топик для шмотья))))

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: