Погода: 9 °C
13.099...14пасмурно, без осадков
14.096...18облачно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Лук. Просто Лук. Без политики. (часть 2)

  • Поддерживаю переход)

  • У меня новая рубашка, но фотография никак не передает всей прекрасности ее кроя((

  • Рубашка, как у хирургов. Цвет пояса не в масть.

  • у хирургов совсем другая рубашка

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • рубашка прекрасная-препрекрасная))
    цвет пояса не в масть естессно, но к месту)

  • В этой рубахе ты похожа на гламурного каратиста. :а\?:

  • аааааа, дядьки, вы ничо не понимаете)))))

  • Не, ну а чо, вот почти один-в-один. :улыб:

  • да ничего общего))))
    кимоно кроится и выглядит совсем по-другому)))

    у меня обычные джинсы и рубаха без запАха

  • Просто лук, сексуального мужика в наряде для похотливых утех.

  • не открывается твое фото, сексуальный мужик))

  • Потерпи, там наверное килобайт как сексуальной энергии :rofl:

  • это твое фото лучшее из всех что я видела раньше.))

  • Шикарный комбез! У меня есть подобный, но полностью закрытый, с длинным рукавом. Тоже синий)

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Женщины не разрешают закрытый, слишком рельефное тело для игр в сантехника ))

  • Тогда и штанины подворачивай!))

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • не подумайте, что придираюсь. как обозвать сей стиль?

  • вам лучше в шортах залукиться. чота мало секса от заявленного

  • Не подумайте, что я не готова к критике, но никак не надо. Я помню ваши предыдущие оценки всех и вся по самым разным вопросам, а поскольку я совсем-пресовсем не знаю кто вы и как выглядите и что из себя представляете, то принять то, что вы можете сказать, могу только при полном симметричном рассматривании вас)

  • вообще я только один раз сказала , что у Эли пальто поперечное. вас я всегда не понимала, рискнула спросить.
    а я ношу однотипную одежду, которая к моде не имеет никакого отношения- платья футляры. нечего показывать

  • Да нет же, вы просто не помните, это больше чем один раз было)) и не только про элино, и не только про пальто)

    Потому предлагаю вам как-то познакомиться друг с другом, хоть самую малость, чтоб не было ощущения у визави, что он разговаривает с абстрактным шрайбикусом, и тогда и про стиль, и про печенюшки к чаю можно говорить.

  • хорошая баня.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Да, баня отменная .

  • И не пригласишь даже? Она же хочет...

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Ща растоплю и всех сисястых позову.

  • :улыб:а к этой блузке лучше юбку

  • К этой блузке хоть что хорошо, и юбка в том числе. И заправленная, и навыпуск, и с ремнем, и без него. Удивительной универсальности она.

  • Дулин.

  • Лук струящийся..
    То Сквот
    Вот хочется мне под это платье белые лосинки пододеть *чётко усвоив совет про вещь под номером 3*

  • 35 градусов за бортом, какие лосинки )))

  • Как раз сегодня видела даму "нашего" возраста в подобной штуке и укороченных лосинах чуть ниже середины икры, отлично выглядит... но не белые, может?
    ... застрелите меня пирожками или чем там еще стреляются нонича? Начались РАСПРОДАЖИ!!!!
    Это пытка((( за 15 евр можно купить просто отличные вещи, особенно хороша модная испанская обувь!!!
    Какая она интересная, господибожемой...

    42

  • Ага, ноги в 35 особенно трутся и липнут друг к дружке))

  • Белые вроде нейтральные, ко всему идут....но я бы даже не лосины, а что-то типа шелковых узеньких штанов приобрести хотела бы. Но пока не встретила ничего подходящего. И болеро, конечно, придётся убрать тогда...а с лосинами наверно можно и оставить...

    Исправлено пользователем Квинт_эссе (25.06.16 05:50)

  • это не платье. это пляжная одежда. в городе так ходить не нужно, если город не кемер и не паттайя

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • и то что можно ашварайе рай, не можно русским дамам с достоинствами

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • в Израиле все ходят в пляжной одежде/шортах. если Россия не страна - побережье, то теперь париться что ли?
    в мире бизнеса нет моды, там люди демонстрируют деньги/сколько стоит одежонка

    у каждого свои стандарты повседневной одежды.
    что про последний лук свет ничего не сказали? интересно Ваше мнение

  • можно и поболее 95 т.р. посмотреть web-страница не совсем понятно, чем вам конкретно эти фасоны не угодили? :umnik:

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • мне угодили. я говорила , что бизнес демонстрирует деньги, а не моду. мне ваши модные платья никуда

  • ок, а что по-вашему модно?))) можно фото увидеть? ну или понять логику вашей моды, которая почему-то имеет корреляцию с ценой

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • +24 всего лишь :dnknow:

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • В ответ на: мне ваши модные платья никуда
    зачем тогда смотреть на ценник платья в 95 тр? :umnik: мне вот "никуда" дом в Дели, так я и сроду не смотрю на ценник недвижимости в Индии :спок:

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • В ответ на: в Израиле все ходят в пляжной одежде/шортах
    наверное не все, но тех кто ходит можно понять.
    В ответ на: в мире бизнеса нет моды, там люди демонстрируют деньги/сколько стоит одежонка
    понятия не имею, может и демонстрируют.
    В ответ на: у каждого свои стандарты повседневной одежды
    стандарты они и есть стандарты, потому что стандартные, а не у каждого. а то что люди могут одеваться кто во что горазд, так это не новости.
    В ответ на: что про последний лук свет ничего не сказали?
    а я много когда ничего не говорю. вы не замечали? мне просто нечего сказать.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • моя мысль такова: офисная одежда вне моды

  • Военный френч :live:

  • а девочки не верят :спок:

  • Видимо иу вас есть возможность так одеваться, а у них нет :хммм:

  • Какая возможность? По банкам на фронте и по тряпочным магазинам без боли порой не взглянуть...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Третьим элементом может быть и обращающий на себя внимание аксессуар, тот же браслет, к примеру, или колье. Лосины в таком комплекте, на мой взгляд, могли бы быть уместны, будь туника покороче. Ну и тогда еще более актуален вопрос: куда это носить, для каких случаев этот выход.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: моя мысль такова: офисная одежда вне моды
    живете в офисе? :а\?:

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • А какая жизнь вне офиса и зачем там нужна мода? В магазин за продуктами сходить? В спортзале? Или на даче мода нужна?:хехе:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: