Погода: 21 °C
08.0820...23пасмурно, небольшие дожди
09.0816...20пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Лук. Просто Лук. Без политики. (часть 2)

  • :biggrin:

  • Я Вами прям горжусь. В Германии почти в каждой семье есть народный костюм для выхода, например, у моего есть замшевый рыжий жакет с обшлагами и кожаные шорты ))))

  • Я бы тоже хотела, чтобы в каждой российской семье был свой народный костюм, если учесть, что страна у нас многонациональная, пусть у каждой семьи в соответствии с их представлением о своей национальности был такой костюм. ведь это так красиво! Молодец твой немец)

    Вчера после фестиваля мои подружки шли по селу в таких нарядах, так даже улица стала краше, наряднее - сами идут, радуются)
    Что-то в этом есть, как будто дверь в свою генетическую память, а там полная горница твоих предков. Надо помнить корни.

    Как оказывается всё просто...

  • это вы в каком селе так были? мне тоже знакомые из сузуна писали, что у них фольклорный фестиваль

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Это Колыванский район, Большой Оёш. А шли девушки по Чаусу)) после выступления

    Как оказывается всё просто...

  • Мне кажется, что незачем обычным людям иметь национальные костюмы. Если захочется посмотреть на старину, можно сходить в музей или на выступление фольклорного ансамбля.
    У меня нет представления о моей национальности, и мне это нравится :хехе:

  • духовные скрепы так и прут :biggrin:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • Мне нравятся оба варианта.

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Мне тоже ретро больше нравится, включая и брови)) они особенно сочетаются с формой рта и овалом лица.

  • В ответ на: Посмотрела пару раз подробно, и нечего было сказать.. потом непроизвольно глянула мельком.. и ощущения таковы : лицо, что слева имеет флёр женственности, интеллигентности и тонкой чувственности.. лицо, что справа - жёсткое, простое как с плаката "не болтай!", лицо - схема. Имхо.
    ТАК ОПОЗОРИТЬСЯ МОГЛА ТОЛЬКО Я , СЕНО-СОЛОМА ПРИДУРОШНАЯ!!!!!!

    опять право-лево перепутала. Лучше мне избегать таких категорий. Конечно же , современный вариант - схема.

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • А у меня тожэ есть лук... :cray-1:

    Люди граматные, подскажите, как все-таки правильно насить эти сандали - с носками или бес? :not_i: :help.gif:

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • Ты была так убедительна, когда объясняла, что новые лучше старых, что я даже поверил! :biggrin:

  • Это не сандалии, а какие-то дырявые недотуфли. Лучше выброси сразу, пока девушки тебя не запинали.

  • Я их только вчера зашивал, опять иголку сламал! :help.gif: :зло:
    Доношу до дыр!

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • Да какие же это тухли? Это самые настоящие говноступы. И ещё и черные притом. :eek:

  • Я хочу себе такие же. Но не знаю как носить.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Здесь Вам сейчас посоветуют без носков носить... Но я бы только шлёпки без задников посоветовала без носков носить.... Всё остальное с носками, так гигиеничнее...

    Но я устаревшая, не модная )))

  • Мне оба лица нравятся. оба красивы.

  • Некоторые лапусики умудряются и вьетнамки с носочками носить... хоть ои и без задников ) Я видела сегодня... и год назад... и два... и десять.. Стойкий тренд.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Оссспидя че ложноножки такие короткие что ужасные джинсы подшивать пришлось? Можешь успокоиться с такими джынсами хоть в лаптях ходи

  • Ну почему Вы такая злючка )))) Мальчик советуется же...

    Где модные всея борда, напишите, как правильно...

  • Представь идёт какой прекрасный бонд джеймс бонд, а на ногах у него такая фигня, и всё это уже фильм не про бонда а как Михайло Ломоносов пешком учиться пошёл. Нет нет и нет. Мужчина не может в таком ходить, аладям можно, там ниче не спасет

  • Больная что ли? :dry:
    Щас китайцы на всех джинсы шьют для 2 метров роста. Сразу же и сервисы рядом, по подшиванию расположены.

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • Я тоже думаю, что в носках правильнее, но постоянно приходит обратное сомнение... вот таки мучусь туда-сюда. :not_i:

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • Я для мужа и сына пользовалась таким правилом..
    1.Если пятка закрыта (даже если на пятке сеть или решётка ремешков), то с носком в цвет брюк.
    2. Если пятка открыта СОВСЕМ, просто как у шлёпок, без задника вообще - то ни в коем случае с носком, это ужасно, когда видно пятку в носке, она ещё такая припылённая...

    Вот как-то так. Но я предупреждаю, я очень консервативная и немодная.

  • Так-то оно так. Но носки лишний раз лень летом одевать.
    А специально для Ракоды могу скинуть фото, где они стоят у стены и благаухают. :help.gif:

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • Тогда вообще нет проблемы, идите без носков да и всё )) Сандалии же ))

  • Внимание вопрос как или чем связаны эти люди?

  • отец и сын?

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Кто отец кто сын, какая разница в возрасте ?

  • Очевидно, что сл..., что мужчина в синем пиджаке старший. Разница .....18 или 20, 21 лет.. у старшего осанка иная, когда позвоночник имеет возрастное положение, больше опускается на таз, и видно, что под бородкой лицо уже не такое тугое, положение живота тоже возрастное.. так-то старший мужчина выглядит довольно неплохо, но очевидно, что он старший.имхо.

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • А потом - бац! И окажется все наоборот)))
    Кто бы из них ни оказался сыном - сходство поразительное

  • У одного из них виски с небольшой проседью и бороздка меж бровей.. и ещё мне почему-то кажется, что парни обменялись пиджаками..

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Они из Казахстана и у них мерседесы. Лет 20 примерно разница.

  • Мерседесы это важно, как и животы))))

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Там пушап :rofl:

  • Сегодня в соцсетях женщины дружно выдали версию, что это отец и сын, на самом деле это друзья , разница в возрасте 1 год . Тот что слева да, старше на год ))

  • В ответ на: как или чем связаны эти люди?
    Оба любят поесть жирного мяса - грузные тела и животы, как барабаны.
    А так прикольно, что у обоих одинаковый стиль в одежде и комплекция.

  • не чем, а кем. у них парикмахер дурацкий

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Да ради Бога! Вы спросили, я ответила

    Как оказывается всё просто...

  • Не знаю, что там со крепами, просто прет) Нравится, по русски если. Ну бывает так.

    Как оказывается всё просто...

  • если выбирать из 2 , то мне больеш слева нравицо.
    тока вот конеш..странные они какие то..
    а белый ремень это вообще ..ну как сказал роберт дениро..тока педики с белыми ремнями гоняют :biggrin:
    а у него еще и туфли белые...тууффлии белые мама

    -Я и крыс ем еще
    - Крыс ешь?
    - И крыс ем еще
    - ???
    - Икры, говорю, съем еще.

  • кроссы надо белые) лето:улыб:

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • Цвет волос мне понравился, Вам красиво с ним.

  • По-моему, футболка неудачная. Ты как-то сетовала, что плечи узкие. А эта короткая майка без верха зрительно увеличивает середину тела, скрадывая грудь и плечи.

  • Гермиона прекрасна!!!

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • ничего не видно

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • о, значит все норм:улыб:

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • Норм)

  • спасибо:улыб:пока не определилась с цветом, может в темный уйду

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: