Погода: 13 °C
19.0514...16пасмурно, небольшие дожди
20.058...20переменная облачность, небольшие дожди
  • А мы из таких. Мне вон приспичило, так я сгоняла в Финляндию и купила ведро разных сыров. В прямом смысле ведро, патамушта мне медное ведро тоже было нужно купить. И оно как раз попалось. Потом я их месяц ела, теперь на год свободна, от тоски по хорошим сырам.

  • Хорошо вам там, буржуям : )
    *проглотила и зашлась*

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Острое все и увы... майонез... :хммм:

  • У меня крестный был директор сыр завода, представь как мне весь сыр этот в рот не лезет :biggrin:

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • > У меня крестный был директор сыр завода, представь как мне весь сыр этот в рот не лезет
    --------------------
    В подростковом возрасте слышал что работники конфетной фабрики не могли есть конфеты - на работе объедались.
    В школе ходили на наш завод по производству колбасы - несколько месяцев потом не мог на неё смотреть.

  • Я не обьелась, я знаю вкус настоящего сыру и всякую шляпу теперь есть претит

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • В ответ на: В подростковом возрасте слышал что работники конфетной фабрики...
    Кондитерской что ли? На шоколадной лучше было... Небольшая мисочка (см.50 в диаметре) заливалась шоколадом с минимумом добавок, остужалась, и получался такой кусковой тазик горького, вкуснейшего и очень твердого шоколада... расколоть который было под силу только хорошо тренированному мужчине, вооруженному тесаком.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Вообще-то горький шоколад продается и в плитках. Он горький (в нем очень мало сахара) и твердый.
    Зачем колоть шоколад из тазика, когда можно купить цивилизованный в плитках? Лошаро! :biggrin:

  • То, что продается в плитках, не шоколад... если хотя бы раз пробовал настоящий... лошарик : ) А в тазике люди делали для себя... перекусить на рабочем месте : )))

    И вообще... как с женщиной разговариваешь? Выйди и зайди, как положено.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Да я ... да у меня... да ел я и "настоящий", ворованный с шоколадной фабрики.
    Чо уж прям.. мы с пониманием, нешто мы шоколаду не едали? а то. :tease:

  • Ах вы еще и ворованный ели? Фу. Расхититель социалистической собственности... пособник преступного элемента.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Не могу прожить без салата "зеленый лук во сметане" хотя бы раз в неделю. Это придает мне силы идти дальше.

    ква-ква

  • видимо внутренний доктор диктует нам таку любовь-заисмость.
    у меня в доме никто не ест морскую капусту, мою любимую :biggrin: за то я не ем запеченную свиную шею, которую некоторые потребляют частенько с особым сладострастием..
    ps: помидоры с луком в сметане мощные пребиотик с пробиотиком, супермодное сейчас лекарство за большие деньги в аптеке.. а так.. и вкусно .. и полезно.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: