Погода: 2 °C
20.040...8небольшая облачность, без осадков
21.045...9облачно, без осадков
  • Я не могу без помидоров. Вот умираю вынь да положь, если совсем нет то сойдёт томатный сок, литра три. А ещё окрошка. Её я тоже могу есть каждый божий день. И мне не надоест. А вы?

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • молоко
    остальное пофиг
    но без молока-не

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Кофе

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • я тоже томатно-окрошечная душа :agree:
    еще свининку жереную с лучком ммм
    и еще плов обожаю :nom:
    и манты:бебе: :biggrin:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • Яблоки же, Жень))
    Я могу яблоками питаться неделями
    Если нет яблок - сойдут... больше ничего, только другие яблоки))

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Сыр. Потому и похудеть не могу.

  • Я отучил себя от сыра. То что в продаже, есть невозможно. Это очень помогло.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Чо тоже круглая как Ваенга? ))
    Голосую за томаты и водку.

  • без всего могу! естественно без воды долго не протяну..

  • Ну я тоже отучила себя от сыра этим же методом. А потом просто начала покупать тот, что дороже. И снова ем.

  • Только форум)

  • Я толще Ваенги.

  • Ты калхоз светлый путь с вами все ясно

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • А чо тогда ты фотки выкладываешь, а она нет?))
    Продолжаю неистово голосовать за томаты!

  • Если меня заставить сьесть яблоко меня гарантированнее стошнит чем от лука в пельменях

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • вы просто зависимые от жратвы, обжоры-))

  • Чо то какой то вопрос у тебя - ничо остроумного в голову в ответ не идет. ))

  • Это всё трудное сибирское детство, когда слаще морковки ничего не пробовали :cray-1:

  • В ответ на: Если меня заставить сьесть яблоко меня гарантированнее стошнит чем от лука в пельменях
    и после этого я колхоз-))))))

  • Видно мимо темы вечера плывёшь ))
    Голосую за баклажаны!!!

  • кстати бутерброды с жареными баклажанами и помидорами под водку -тема :bottle:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • Да я спать хочу, а тут вы со своей жратвой и помидорами. )

  • Куда тебе жареное. И так щеки наел.

  • сало тема как закуска и огурчики :nom:

  • Ты мозгокостный колхоз

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • бесишься что не твой-))

  • я себе щас больше нравлюсь, чем когда как велосипед был, штаны спадали :dry:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • Ты не обижайся. Я чо вижу, то и пою.

  • не обижаюсь :agree:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • Да пусть обижается нам все равно

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

    Исправлено пользователем свет (28.04.16 22:59)

  • действительно

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • Перебираю в уме всякое вкусное и понимаю, что, кажется, нет такого, без чего бы не могла обойтись. Да, на что-то могу подсесть на какое-то время, потом это проходит, но вот чтобы вынь да положь... сейчас вот сыр какой-то есть постоянно в холодильнике, но прекрасно помню время, когда месяцами жила без него и не страдала.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Ты универсальный солдат))))

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Идеальный приспособленец, да. ))

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Томаты и окрошку я тоже очень люблю.
    А еще - яйца вареные"в мешочек" или жареные (глазунья)
    Зелень люблю, чеснок.
    Без мяса могу спокойно жить.
    А без конфет- с трудом...
    Сама себе конфеты не покупаю, чтобы не соблазняться...
    А по выходным, когда навещаю родителей, отрываюсь по полной,- у них к чаю всегда есть конфеты. :улыб:
    Никаких шансов на похудение!!!

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • В ответ на: Если меня заставить сьесть яблоко меня гарантированнее стошнит чем от лука в пельменях
    Я выросла на яблоках воронежских... Их там моря... с тех пор, наверное, и люблю) Как они пахли, боже мой... На чердаке старого бабушкиного дома я в них лежала в прохладе, спасаясь от зноя, грызла их прямо с косточками (разжевать косточки - они слегка горчат, ммм...) и читала старые книжки...

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Помидоры, да. В любых количествах в любое время года, как фрукт любимый. И еще очень острая еда. Перец чили чтобы был. Или чипотле. Авокадо туда же. Укроп и базилик. Лимон

  • Любой продукт. Даже давно забытый, даже из детства и даже в нем не любимый, но полюбимый щас, даже то, что не нра раньше.
    Но на какое длительно ограниченное время. От мес до года - полтора. два , три и более
    Щас вот кукурузные хлопья

    Правда победит. Россия.

  • Я выросла на яблоках воронежских... Их там моря... Как они пахли, боже мой..
    ---------------------
    Похоже вместе росли))))
    А вот яблоки магазинные практически есть не могу - это ужасно, что со мной творится , даже ели кусочек надкушу. Только сибирские ранетки и полукультурки, когда дорвусь до них - то только ведрами-ведрами! :biggrin:

    Как оказывается всё просто...

  • рыба!!!
    любая....жареная, солёная, вяленая, морская, речная, форель или гальян....всё - равно
    лишь бы рыба!

  • Поддерживаю ! РЫБА !!!
    *поддерживает*

    Особенно уважаю сёмгу, форель, карпа и камбалу. Но не брезгую селёдкой, нототенией, салакой и даже килькой ))))

  • Почему-то абсолютно равнодушна к яблокам... Люблю груши.
    И рыбу! Рыба- это то, от чего никогда не откажусь.

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • килька это песТня!!!

    её нужно есть прям из кулька ...помнишь в СССР была такая бумага коричневая, из неё делали кулёк
    вооот...приходишь домой и не снимая пальтА раскрываешь тот кулёк, отламываешь хлеб по 24 копейки, отрываешь кильке голову, потом держишь за хвост и в рот, зажимаешь зубами и оп-ля-ля - остался один скелет...и так проделываешь от 10 до 15 раз

    потом тщательно моешь руки два раза
    раздеваешься
    и что б больше НИГДЕ не воняло той килькой!!!
    с полгода....а потом опять )))

  • Всё! Ты лишила меня сна! Придется за килькой идти в ночь! :biggrin:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • не ходи
    без бумажного кулька килька не килька )))
    ложись спать

  • Только когда зацикливаюсь......
    То на хрен как-то подсела, целую банку за раз схомячивала, то кильку в томате ела целыми днями... Дольше всего, года три наверно, не могла от лимонов оторваться, прям наркоман лимонный))) но, оказывается, все проходит. Сейчас вот на конфетах сижу, потому как на шокофабрике тружусь, не на ней самой, конечно, но поблизости...в детстве не любила конфеты, не понимала вкуса шоколада, а сейчас распробовала.

  • Про окрошку поддерживаю, любимое блюдо.

  • Чеснок и сало. Не надоедают:улыб:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • о да
    без чеснока и лука свежего или жареного вобще не могу представить свою жизнь:улыб:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • Яблоки! Единственное моя пищевая зависимость. Причем с рождения)))
    Сколько себя помню, съедала все запасы яблок везде, где появлялась. Когда появился брат, мама вынуждена была делить купленные яблоки на два пакета. Я быстро расправлялась со своим мешочком и разными способами начинала выцыганивать долю брата.
    Ничего не изменилось и сейчас:улыб:Яблоки в доме есть всегда. И если вдруг осталось последнее, я не задумываясь съем его сама.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: