Погода: 1 °C
15.101...6переменная облачность, без осадков
16.102...7переменная облачность, без осадков
  • Если научиться читать с открытыми глазами, многое в жизни становится проще и понятнее... и даже не нужно будет перевирать прочитанное : ) Вы знали об этой житейской хитрости? : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: судя по тому, что народ США не видит очевидного (что Штаты не несут демократию, они несут только разрушение другим странам) могу сделать очевидный вывод о продажности прессы США - убедить народ видеть вместо черного белое может только СМИ, только геббельсовской ложью, беззастенчивой и откровенной.
    Абсолютно. Вот буквально вчера же в обед обсуждали это.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: просто кое где система построена так, что обыватель не замечает как государство его имеет, а то еще и постанывает от удовольствия
    Ну обыватель оболванен, да... И что? Это лучше?

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Какой кошмааар, гдк ее правая грудь??? Да и левая тоже пропала... :eek:

    Вооот не одна я их не заметила)

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

    Исправлено пользователем гермашишка (05.05.16 11:48)

  • А может она и не пропала... может она блуждающая.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: