Погода: 6 °C
15.101...6переменная облачность, без осадков
16.102...7переменная облачность, без осадков
  • В ответ на: Штатовская пресса врёт больше всех, она самая продажная и лживая.
    Простите мне мое невежество, но это 100% информация? :смущ:Вот прямо самая-пресамая? :смущ: :biggrin:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Ну вообще то я не слежу за Штатовской прессой, я слежу за тенденцией развития внешней политики США и, судя по тому, что народ США не видит очевидного (что Штаты не несут демократию, они несут только разрушение другим странам) могу сделать очевидный вывод о продажности прессы США - убедить народ видеть вместо черного белое может только СМИ, только геббельсовской ложью, беззастенчивой и откровенной.

  • а чо вобще бывает независимая пресса, СМИ? они ж всегда под кем то и кому то лижут :dnknow:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • Главное простор мнений. Пресса и политика в этом схожи.
    А там гражданин выбирает, что ближе...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Народу США по барабану, что делается в других странах, лишь бы это их самих не касалось. Им важнее их внутренняя жизнь, а особенно местная жизнь - цены, комфорт, безопасность, медицина и т.п. Это мы в России можем наплевать на свою жизнь и думать о мигрантах в Германии, о неграх в США, о демократии и судьбах мира. Пусть рубль горит синим пламенем, пусть инфляция по 30% годовых, нет пенсий и ЖКХ растет, нам до этого нет никакого дела. Нам важнее, что в США СМИ врут больше всех.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: