Погода: 1 °C
24.04−5...2пасмурно, без осадков
25.04−3...4пасмурно, снег с дождем
  • Пеппи! Не сердись, и тебе спасибо) Я заметила твой коммент, но не ответила... Извини мне мою оплошность

    Как оказывается всё просто...

  • удалено,п.7

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

    Исправлено пользователем кот Обормот (23.04.16 16:55)

  • И носить они умеют одежду И так, как будто СОВСЕМ не помнят, что на них надето, и уж точно не придают этому никакого значения!
    -------------------------
    Я хоть и не видела француженок живьем, кроме одной, с тобой абсолютно согласна. Прошлой весной я видела в Новосибирске такую девушку - все в ней было как будто случайно и небрежно, но завораживало и я сразу вспомнила твои рассказы про француженок). А на местной красотке были еще и зеленые сапоги такого приглушенного травяного цвета, и я за этими сапогами готова была идти за ней на край света. По цвету они были как будто лишние, но без них ничего бы не состоялось. И вообще на ней все было изумительно интересно. Жаль, что она быстро заскочила в машину. Я так не умею, не мое, но жутко нравится это рассматривать. Иногда по этой же причине я люблю листать каталог Ларедут - там есть вот такие чисто французские стилевые штучки)

    Как оказывается всё просто...

  • именно что. красивые женщины есть и в Новосибирске и в Париже. а в Новосибирске их больше, дадада. А ляРедут не листай, там китайский ширпотреб.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Ира, да все сейчас китайский ширпотреб. Я не удивлюсь, что они нам скоро начнут кокошники с лаптями поставлять - настолько быстро они реагируют на любой тренд, сулящий мало-малькую прибыль. Девочки в Ларедуте французские, личики, образы. Мне нравятся, вещей у меня оттуда нет - не мой формат длинны, да и стиль. Чисто полистать - нашла там модель платья, вполне можно приспособить под мою нынешнюю тягу к народному стилю. Сошью, в льне)

    Как оказывается всё просто...

  • да нет там ничего французского. штамповка на среднестатистическую тетку из 84-го года, и это нормально. Люди они обычно такие и есть средняя температура по палате. И ума и чуйки у тебя лично побольше чем в ляРедут, поэтому читай модный глянец и именно его адаптируй. Ты впереди этого.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • У меня в Краснозерке оказалась туча времени свободного и по редкой для меня штуке - телевизору)) я нашла модный канал, на английском языке, не помню название - и через 2 дня меня тошнило от этого глянца. Я бы с удовольствием объездила этнографические музеи России, вот там идей - дна не видно. Вот это бы переложить в современную жизнь, в обновленном естественно варианте. Но я еще только учусь и просто копирую пока. Даже не понятно есть ли во мне модельер))

    Как оказывается всё просто...

  • нет в тебе никакого модельера, но оно и не нужно. А чувство красивого есть. И если это чувство плещет и бурлит, значит так и правильно. значит будем наслаждаться твоими творениями... мне правда нравится и платья и покрывалки твои

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Спасибо на добром слове)

    Как оказывается всё просто...

  • Я в ЛаРедуте джинсы пару раз купила — и оба удачно. Ещё кое-какие тряпочки, но те уже с переменным успехом, а джинсы мне нравятся, вполне себе за такие деньги.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Я в их джинсы не вписываюсь, пятая точка в частности))). Мне нужна плотная высокая посадка, но теперь это уже не актуально.

    Как оказывается всё просто...

  • У меня обычно с поясом проблемы, но ремень спасает.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • А я вообще поначалу думала, что лук это снимок себя в зеркало)) разновидность селфи. Сомнение закралось, когда дочь спросила как-то ну, как тебе мой сегодняшний лук? Но окончательно все прояснилось только сейчас, что это игра в составление образов. Мне нравится весьма))

  • Ну еще бы)) Кто в детстве не одевал кукол? А у нас с подружкой было несколько кукольных семей, и у них была жизнь и отношения, и мы всем им делали одежки на всякие мероприятия - шили руками из лоскутов))
    Игра в куклы была типа мексиканского сериала, мы всякие события из их жизни разыгрывали месяцами (встречались после школы каждый день вдвоем или втроем и играли)))

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • #купитьдырокол#сдатькурсовик

  • я рисовала наряды на кукол. швея я была даже для кукол неприемлемая

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Вот!!! Когда человек виден больше, чем одежда, - это и есть самый удачный лук, я считаю...
    Хорошие женщины - стройные и модные))

    Я вот тут поняла одну очень существенную разницу между местными модницами и нашими модными женщинами в Новосибе. Наши всегда очень аккуратные и продуманные, красивенькие и щеголихи такие и модные)

    А местные - они вроде тоже всегда в модных трендах, они очень любят тут самый модный пик.
    Но они при этом всегда какие-то немного небрежные, одежда всегда сидит так, как будто её случайно в последний момент рассеянно вытащили из шкафа, типа, первое, что попалось, и случайно удачно так все сложилось в комплект, да еще и при этом есть одна какая-нибудь деталь, которая "ломает" вид, то есть, как бы несколько лишняя в этом комплекте! И это ужасно интересно) И носить они умеют одежду так, как будто СОВСЕМ не помнят, что на них надето, и уж точно не придают этому никакого значения!

    Я специально наблюдала - они никогда на себе на улице ничего не поправляют, не одергивают, не поддерживают, никогда не расчесываются, не смотрят в зеркало и не поправляют волосы, кроме отмахнуть прядь с глаз. Просто вышли на улицу - и стали жить своими делами. И это мне очень нравится)) Это здорово смотрится... Я писала уже про это свойство у парижанок, помнится... Сильно мне это нравится))
    ____________________________________________________________


    и мне такое тоже ужасно-ужасно нравится) уж простите за унисон..

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Рубичка, вы правда кидаете те ножики и та нога с "сюрикенами" на резинке в обрезаных камуфляжных штанах ,на мф ,тоже ваша ?.. тогда вы удивительная девушка и благослови Создатель вашу пулю))

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Выходной)

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • 90е-))

  • Угу)

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • а что за сумка?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Guess

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • слишком все серо, и Вы не красите серый тон-(((

  • Ок, завтра будет красный :biggrin:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: