Погода: 24 °C
10.0514...22пасмурно, небольшие дожди
11.0512...18пасмурно, без осадков
  • Вы уважаете последовательность, когда имеете претензии, озвучиваете их с целью привлечь внимание к проблеме, а на просьбу уточнить детали , коли от вас поступил сигнал отвечаете " сами разберётесь" ?))

    Думаю, вы сегодня просто не в духе , но это скоро пройдёт.

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Мне кажется мы с Гуимпленой не дерёмся )

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • о кей. это как некоторая дама Си писала в мой адрес, что я покупаю в Эскаде Новосибирск свезенные туда уцененные коллекции из других магазинов, а уж Си имеет привычку закупаться в крохотном магазине затерянным на старых улочках Москвы. Но все (ВСЕ) недалекие от моды люди знают что как раз Эскада в Н-ске самая франшизная и коллекция пополняются и уценяются очень строго. А вот крохотным магазинчик Эскада быть вряд ли может, так как у них определенные мировые требования к размерам и наполнению магазина.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Именно так и писала, что " вы ,или именно вы :biggrin: , закупаете в новосибирском магазине под бр. Эскада уценёнку под флагом первой линии"? .. приведите ссылку что ли , пожалуйста, а я извинюсь тогда. Сострить могла, что средний бренд Эскада у нас подаётся как высокий, за террористический ценник, так у нас там в центре-сердце города и Бенеттон пафосно и горделиво красовался, мы вообще чудесный и удивительный город в этом смысле..
    И своё Эскадство, я поклянусь на Библии, я имела счастье покупать в московском Крокусе , в соответствующем магазине, по окончании рабочих будней,будучи с языком на плече в режиме очередной из командировок)

    И что точно я не смогу никогда сделать - так это унизить человека из-за статуса, кошелька или бирки на тряпке, ну не смогу, потому что жизнь как следует поучила, прямо наотмашь, прямо лицом об асфальт,что ни-ког-да этого делать нельзя.
    А про местный Арфельд, да, я писала открыто, что хозяин питерского одноимённого магазина мягко удивлялся , как я смогла в Новосибирске в центре города такой Арфельд себе урвать, да ещё и в магазине :rofl: ну ничего, пережила я это как-то, не повесилась и со стыда не утопилась)

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

    Исправлено пользователем Сифон (25.04.16 23:29)

  • В ответ на: приведите ссылку что ли , пожалуйста, а я извинюсь тогда.
    вы в себе ли? то есть вы всерьез думаете, что я храню весь тот бред, который пишут? чтобы при случае ссылочку? мне до ваших извинений ни тепло ни холодно. Тем более я лично точно знаю цену и уровень магазинов.
    И я не совсем понимаю про что такое Арфельд, но так же не понимаю, почему хозяин питерского магазина эксперт всех времен и народов. Такой же как и остальные.
    В ответ на: И что точно я не смогу никогда сделать - так это унизить человека из-за статуса, кошелька или бирки на тряпке, ну не смогу
    и это не мешает писать что вокруг преимущественно невоспитанные люди.
    В ответ на: что жизнь как следует поучила, прямо наотмашь, прямо лицом об асфальт
    видимо не как следует
    А топиться из-за мнения лавочника не стоит, и вешаться тоже... мне кажется так.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • 31 марта 2014 года , мой пост в Дозоре, 17-30 что ли, где я писала про эскаду )) я не умею на них ссылки делать в планшете ..
    Да побойтесь Бога, я сейчас все сифонские спичи со словом длб этим 'эскада' перепрочла )) вы что? .. ерунда какая-то, на ровном месте додумывать и обижаться..

    Вы перетопили сегодня что-то в справедливом гневе, как не в себя.
    И там скорее всего не лавочник, магазин вроде как на Невском Проспекте ещё в 2009 стоял.. не сильно лавочный..

    И не стоит слишком обижаться на жизнь, что она кого-то плохо проучила на ваш строгий взгляд ) зачем привлекать к себе её пристальный ласковый взор)

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • В ответ на: И там скорее всего не лавочник
    ну тогда ученый-физик?
    В ответ на: магазин вроде как на Невском Проспекте ещё в 2009 стоял
    это конечно все объясняет
    что такое арфильд этот? яндекс не в курсе.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Airfield

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • а. ну мне этот бренд постольку-поскольку. штаны короткие и неудобные. на бюст мой не рассчитано, маломерит в груди, зато огромные в спине и талии. и что в нем было не так, раз так удивился владелец магазина? я кстати, примерно даже знаю где вы этот бренд отхватили.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Чем не угодил Бенеттон? Он так же гордо красуется на центральной улице Мадрида))))

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • наконец-то! а то я стеснялась. И не только мадрида и не только бенетон. все презираемые сифон марки вполне спокойно продаются в центрах европейских столиц, прям в фирменных магазинах и прям в самых центрах. но похоже Сифон не была там.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • За что можно призирать марку вполне себе качественного трикотажа???? За скромную цену меринос)))

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • у сифон свое, тут не понять. еще она почему-то презирает обувь Карло Пазолини и никогда ее не наденет ибо она не честная.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Весьма странная логика :dnknow: по мне Карло Пазолини безбожно задирает ценник и красит пятки своими якобы натуральными красителями, но пожалуй это все к даннной марке претензии

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • В ответ на: Подавляющее большинство с доходами до 5000 очень редко купят одежду за 100 евр. единица, а за 200, думаю, никогда...
    и кто тогда раскупил красную Chloe Georgia на Farfetch за неделю?!!! :tantrum: факт не россиянки, для нас ввозная пошлина 30% к цене :спок:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • нпп
    Вы задрали уже! Хватит трепаться, постите луки!

  • В ответ на: Если бы я хозяйничала на БЗ, то сделала бы так: отдельно - фото, отдельно - их обсуждения) И было бы у нас такое долгоиграющее развлечение)
    поддерживаю! :agree: :friends: :appl:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Да не скромничайте, не примерно вы знаете, а наверняка, раз за меня и вместо меня моделируете здесь мои мысли, высказывания и хроники))))) вы же это примеривали скорее всего там же где и я отхватила, во в_ши энд
    хи, не в макс маре же, надеюсь))

    Вы трогательно снисходитльны, выводя меня на чистую воду) и совершенно безжалостны к себе в этом увлекательном для вашей кротости и нравственности процессе, как я вас ни спасай)))))

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Вам виднее, раз мадридское качество сопоставимо с новосибирской версией и ценой)

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Точно! Мало слайдов! Одна проникновенность!

    Правда победит. Россия.

  • в заре. ММ я не покупаю в Новосибирске, вот как раз эти магазины у нас отбалды (это я так, вдруг придется вам еще где-то блистать знаниями)

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Ира, так и старбакс продает свое ... "кофе" прямо напротив того Бенетона, который на гранвиа. )))
    Кончайте уже меряться, выкладывайте свои проникновенные образы.

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • В ответ на: Вы задрали уже! Хватит трепаться, постите луки!
    Как же там это... :а\?: О, ППКС! :wub1.gif: :appl: :biggrin:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • И мадридское, и австрийское, и немецкое, и тайское, и стамбульское.... все качества сопоставимы. Цены для разных стран формируются отдельно, ценообразование это называется. Могут различаться ассортименты, но в целом все одно и тоже.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Совершенно сопоставимое качество, ибо фабрики расположены в Китае, цену не помню, я детское брала на подарок
    Вообще ассортиментом рулят не марка, а байеры, они определяют ассортимент и цвет, российские почему-то покупают много черного и белого)))

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: