Погода: 4 °C
16.04−1...6небольшая облачность, без осадков
17.041...13пасмурно, без осадков
  • Скромный вообще симпатяга. я думала жиртрест какой-то

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Василий скорее доходяга:улыб:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Горизонт немного завален.

  • Только кусочек. По твоей просьбе.
    Парк Горького. Москва)))

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • :улыб:красное

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • 90 градусов? Многовато, так-то! :nea.gif:

  • дырявые джинсы

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Вторая просто огонь, ботики самое то, элегантят здорово))) нарядно смотрится.

  • Ох понапостили... : ) Слушай, какая ты разная... Можно и не узнать : )
    Этот лук мне очень нравится... Четкая и строгая :live: а ногами озоруешь : ) Я не пойму, у тебя там сетка под брюками иди это такой дольчиковый рисунок?

    П.С. и предыдущие жемчужно-серые брючата прекрасны.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Не только джинсы дырявые, но и кофточка порванная :хехе:
    На мой вкус, это симпатичнее, чем пальто на три размера больше, где тебя вообще не видно среди одежды, и где лук слишком натужный.

  • у меня нет пальто "на 3 размера больше" :secret: это фасон сейчас такой, а размер всегда один

    зы. кофту вообще планировала зашить, как-то непонятен мне сей крой

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Ну да, гольфы такие, в крупную сетку, люблю их натаскивать под брюки.
    Разная, потому что возраст меняет, не удивительно. Тогда была похудее, сейчас прилично вес набрала. Посмотрю, если понравится, и здоровью не станет хуже, то может, и останусь в этих весовых границах. Ну тогда и одежду менять придётся, и всю жизнь, на фиг))

  • Да, я уже прочитала, что ошиблась, что это не желчь, а защемление нерва. ))
    Про кедики там не было, а вот читать от тебя такое категоричное про то, кому что можно и нельзя, и оценки "ужас" и "стыдоба" оказалось неожиданно.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Тааашаааааааа....ну я там же и про себя , что стыдоба и ужас пишу )))))
    но можно было понять, именно тебе (ты же хорошо меня знаешь), что я стебуюсь, юродствую ...практически

    в общем ну вас...теперь буду писать в категоричной форме, а то привыкли к толерантной шлендре :beee:

  • некоторым ретро нравится:улыб:

    • женская мода 1957 года

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Толерантная Шлёндра???!
    Мне б одним глазком хоть? :а\?: :biggrin:

    Блин, снова неудачно пошутил.:хммм: пойду стреляться. :beee: пирожками в рот:бебе:

  • В ответ на: у меня нет пальто "на 3 размера больше" :secret: это фасон сейчас такой, а размер всегда один
    Длина не Ваша.
    Вот вроде и рост пальтишка Ваш, а длина модели не Ваша.
    И слишком много активного красного, он Вас забивает.
    Распущенные волосы тоже работают вниз, акцентируя внимание на длине пальто.

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • И когда только успела : ) Мне тоже нужно кг.2 еще убрать... 4 ушли легко с аппаратными процедурами, а потом как застряло просто.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Да ладно стреляться... ну не умеете разбираться в людях, принимаете видимость за суть... что ж теперь... это у многих бывает.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • мне нравится:улыб: я люблю яркие цвета, рост и длина на месте, ибо предполагается именно так) я не хочу выглядеть так как вам нравится)))) категорически не хочу :biggrin:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • В пуловере или декольте зашить намертво, или разрезы.
    И с длиной пуловера работать.
    И как основа лука будет хорошо.

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • не на месте. все пропорции нарушены. дались вам эти коконы и халаты. миниатюрным девушкам можно столько всего, чего нельзя высоким, но вот вам почему-то это не нравится

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: В пуловере или декольте зашить намертво, или разрезы.
    хорошие сапоги - надо брать (с):улыб:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Надо же, как это созвучно сегодняшнему дню... Коралловое и белое с голубым (с белой шляпой которое) мне прямо очень... Хочу такие к лету.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • "Хорошие сапоги - надо брать?" (с)
    :biggrin:
    Как мне нравится - Вам даже и не снилось :улыб:.
    Вы в страшном сне не такое не наденете.

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: