Погода: 10 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
  • Если в один цвет, то в чем проблема? что из краски купите, то и покрасят)

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Я плохо разбираюсь в тенденциях моды, но с интересом читаю этот топик.
    Мне понравились все луки.
    И смелые, и необычные.
    Сама я это всё вряд ли бы надела, но на других интересно посмотреть.
    Молодцы, девочки!
    Жду новых луков! :улыб:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Мне не надо пепельного блонда, я про вообще.
    Вот именно. И чем это будет отличаться от "купила и намазала в ванной сама"?

  • сходство есть..

    хорошей стрижкой можно добиться визуального эффекта массы волос.. если мастер неленивый и у него есть азарт профессиональный добывать красоту из того , что дали.. можно сделать массивный толстый контур -базу, к примеру, а потом на этой подушечке уже разложить креативные детали чуть-чуть, можно окрасить с разницей треть-половина тона, опять даст объём.. но это всё долго и возможно недёшево..

    я сильно верю в хорошую стрижку. ну а затем уход, образ жизни здоровый , как-то так.. за исключением патологических случаев, но их и как идеальных - не сильно много..

    у меня была приятельница с огромным количество сильных и буквально железных лошадиных волос.. ну там вкруговую ужс был, и мастерам, и ей самой, начиная с того, что тупо жарко, что волосы в такой массе непластичны , что если ей их лезвием , желательно опасной бритвы, не сточат в узкие острые пряди ( а они острыми выглядели изящно, но и кололись в то же время )) - там вообще малярная кисть-квача на голове..

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • А минуточку!
    Насколько я знаю, мастер себе сам покупает инструмент.
    Сам!
    И не думаю, что за 50 штук идеальная острота)))...

    У меня есть луки)))
    Выезд за город и воскресенье утро храм.
    Ни на что не претендую...
    Так... Просто под настроение)))

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • и самой можно, если глаза на затылке есть)

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Вот первый ансамбль просто зачётный, особенно в дуэте с железным коником)) а по второму вопрос про брюки в связи с посещением храма, пускают нынче?

  • В брюках пускают. У нас да.
    Что поделать универсальная кризисная одежда. Прихожанам на 80 процентов в будни так обачены.

    Но я то в платье и пальто))) тебе знакомом)))
    Все показала еще и исключительно потому что люблю стеганки)))
    Сумчонка то же... Вот люблю...

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • И все-таки. Если 3 волосины на голове, то как их ни стриги, 5 их от этого не станет, не говоря уже о 10. А вот если волос хватает, там да - стрижка может сильно способствовать :улыб: Да даже укладка. Мои волосы в салоне каждый мастер укладывает по-своему (хотя стиль укладки - одинаковый), но только у одного получается сделать мне львиную гриву.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В салонах вроде салон и покупает. Это если мастер кресло там арендует - то да, а так-то с чего бы он за свой счет покупал, если он наемный работник?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • обычно ножницы у каждого мастера свои, это ж личный инструмент

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Щас поближе разглядела, что платье. Сперва показалось, что брючки твои дискотечные, теперь вспоминаю, что они же длинные)) вот в них бы лук увидеть.

  • ну не знаю.. я говорю о том, что в достойной технике стрижка может увеличить визуальный объём волос, как будто их не мало и они не редкие. Ирина Баранова, в Мск её знают, всегда работала довольно медленно и кропотливо, зато потом как ни вози этой головой, хоть в бане сиди на полке - а волосы в форме. А по части работы с цветом - все её маститые коллеги отдавали пальму Ирине, и опять её идея-фикс - цветом выходить на красивую форму.
    возможно, самая умная из мастеров ваши кудри выпрямляет от корня идеально на экстерьерной части головы, а все последующие пряди - не от самого корня и они приподнимают всю причёску и получается грива, имхо..

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Но не на свои же деньги они их покупают.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Она как-то корни поднимает при сушки, по всей голове, но это опять же то, что я могу предполагать, другие, как ни стараются сделать то же самое, терпят фиаско. Голова хоть и смотрится прилично, но не грива. А тут - прямо царь-лев.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • никогда не задумывалась о данном моменте, но скорее всего в франшизе типа Дессанжа наверное ножницы казенные

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • вот вам спорить-то. спрошу, да вам расскажу

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • это где такой чудо-мастер?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • лук то ваш будет, а то читаем и ждем ваше изящество-))

  • ну да ладно

  • так не читайте) никто ж к вам на глаза сие не сует)

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • хм....странно
    что кедики мне не нравятся - это я писала уже , что волосы - украшение женщины это и так понятно, а что Элль сарафанчик этот не идёт - единственная новость (от меня , естественно)

    в каком месте была желчь?

  • а куда сует? я захожу в топик про луки, а тут вместо луков мне... вот если бы вы завели отдельный топик "как покупают ножницы в Дессанже", тогда бы не совали.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • хм, ну так запостите лук, а то сегодня че-т пусто:улыб:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Да как же пусто-то. И Мыша и Скромный...

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: