Погода: 10 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
  • Вот!
    А я что всем пытаюсь донести!
    Милая естественность в тренде, моде и вообще рулит!

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • Можно, но у меня цель была другая. Теперь я знаю свои оттенки, и меня может красить дочь, она умеет.

  • она-то умеет, но в салонах девочки техники и краски смешивают.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Давай пораньше, я в начале июня в Москву на все лето.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Фендрайбар отличный в Москве. А вот Дессанж меня разочаровал очень сильно.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Да если только это.... Уже присматриваю, куда бы поехать зубки повставлять, глазки...

  • А что в домашних условиях так нельзя?
    Там реально умеет))) и модно стричь)))

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • Я было подумала, что у НатПалны кто-то ник свиснул... хотя вариант с собственным погодным разлитием желчи тоже жизненный. ))

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • немного не так ) на одном из концертов была Бони Тейлор и я обратила внимание на ассоциацию сильного голоса и волос, скорее всего стрижётся она не у фраера, я была в хорошем смысле потрясена, как он всю мощь ресурса причёски двинул в ассимметричную с удлиннением чёлку, она была такой густой и холёной и весь остальной хайр такой стремительный, невозможно было глаз отвести и общее ощущение было - здоровья, драйва, динамичности и естественности одновременно, что её и ещё и молодило к тому же..

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Вот, например, а салоне стригут ножницами, которые стоят 50 тыс руб (условно, точно не помню, но какие-то очень дорогие). Смысл их в том, что они идеально острые и обрезают волосы так, что те потом не секутся и не ломаются. Дома-то откуда такие?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Да ладно, мы ж здесь не для взаимных поглаживаний, мнение она не хамски высказала, никого не унизила :улыб: Чоуш.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Вот как раз пепельные блондинки или пепельно-русые являются счастливым исключением. Которым часто удается уходить в красивую "голубую" седину.

  • Скоро слет безешниц в Москве организуем)))

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • Ну вооот нас уже трое, а это значит и врравду укусили нашу Палну :cray-1:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • да не дешевле выходит. купить все компоненты для окраски профессиональной - не три копейки, а еще в салонах на расходку скидки, так что дешевле на мастер-классы походить. или например на обучение новых мастеров, если красишься в один цвет.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • А мальчикам вообще нет равных)), надо мной два мальчика колдовали)) ощущения..

  • Глазки, наверное, все таки лучше в Геймгольца, хотя в плане быта там совковый совок. Но врачи хорошие. А зубы народ массово возит в Тверь:)

  • нет исключений)

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Но похожа ведь, согласитесь? Даже лицо. Как родная сестра. Разве что, назовем это, тюнингованный вариант. А насчет волос - прекрасно понимаю, о чем вы, это вот у иранок так. Я тоже долго думала, что можно хорошей стрижкой эффекта добиться, но нет, это нужно действительно много волос на голове иметь...

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • меня сегодня вообще бритвой стригли.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Точно :улыб:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Вот, кстати, да, тоже вариант.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Да ладно;). Вечером кину, их есть у меня!

    Кстати, о вариантах типа парикмахерской номер 1 - и чего, мы все верим, что там смогут забабахать красивый пепельный блонд? Я как-то сомневаюсь.

    Исправлено пользователем Пeппи (08.05.16 15:10)

  • Полазию, спасибки)

  • Ну, молодые - это все таки важная дефиниция, в данном случае.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: