Погода: 3 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
  • я давно ни с кем не меряюсь.
    а луки пусть выкладывают Пепи со Сквот, БП должны показать нам класс.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Какая неутолимая жажда склоки) прошу извинить, что я называю вещи своими именами..но вторые сутки пылают станицы, как я ни выкручивайся)
    Если Airfield водится в Zara, то точно ли Волга впадает в Каспийское море совершенно у вас не спросясь))
    Зачем вы шаржируете себя уже за гранью гротеска безапелляционно изрекая аксиомы от Гуимплены, взаимоисключающие друг друга своей противоположностью и ключительно из субъективных отношений к визави)))))
    Да всё у аас дорого-бохато, никто уже не рискует высовываться уперёд))))) вы - в жёлтой майке лидера)

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • вы в себе ли? (я прям повторяюсь), причем ваш среднестатистический Airfield и Зара где я фотографировалась? Вас не устает городит словесные частоколы?
    В ответ на: Зачем вы шаржируете себя уже за гранью гротеска безапелляционно изрекая аксиомы от Гуимплены, взаимоисключающие друг друга своей противоположностью и ключительно из субъективных отношений к визави)))))
    вот это вообще о чем? какой гротеск? какая безапелляционность? вы ни в чем не разбираетесь кроме того, что вычитали в интернете? да. Нигде не были, поэтому попытки унизить людей тем, что они покупали в центре города бенетон - снобизм самого стремного пошиба. Хватит позориться. И если вам нечего написать - не пишите, никто даже не заметит. "ДорогоБохато" это именно ваше (маникюр!), я и в бенетоне прекрасно могу.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Вторник:улыб:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • как вы черные брюки носите? я не могу. и липнет все к ним, и официанткой себя чувствую...

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Ну наконец-то. :yes.gif:
    Прекрасное пальто, прекрасный шарф.

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • У меня дресс-код второй месяц проверяют :спок: потому ходим все черно-серо-белые :зло: сложно понять, что именно должно липнуть ибо вещи из ангоры меня несколько нервируют, а больше лезть особо нечему

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Мамыньки, чувствую, что вы не только часовню , но континенты способны стирать с лица земли))))))) Гуимпленонька, миленькая, давайте на пару остановиимся, привнесём торжества толерантности и толику нежности в эту Обитель зла)))
    Блин, всего-то стоило похвалить СквоТ, чтоб так прорвало Громовержца)))))

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

    Исправлено пользователем Сифон (26.04.16 10:21)

  • Сифочечка голубонька, угомонитесь. Идите в свой мир, где вы шикарная и изысканная, модная и аристократичная.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • а мне сумка нравится.

  • да пылюка уличная всякая.
    ничего себе у вас строгий ДК, чисто банк. мы еще на расслабоне живем.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • А я в сумках ничего не понимаю. :dnknow:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Ну СквоТ по части определения толпы права, толпа во Франции безликая, но в части трат на шмотье совершенно не права ибо красивые вещи разбирают на зарубежных сайтах очень быстро, в том числе и люкс, кто ж по-вашему их берет? Явно не россиянки, для которых беспошлинный ввозной лимит 1000 евро в месяц
    У меня несколько раз буквально из под носа уплывали два джекобских колечка и сиреневый минирюкзачок корсовский :beee:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Хорошо, товарищ прокурор, балшое спасибо. Я справлюсь)

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • а мне нет. у меня сумки мешки прям табу

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • А мне улыбка.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Это рюкзак:смущ:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • туда же.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Наверное СквоТ судит уже в том ключе, когда "туризм с эмиграцией не путают" иными словами, она уже некоторое время живёт там, общается, интегрирована в быт) её наблюдения уже иного характера, нежели статистика интернет-продаж)
    Вот как поживём там, ну хотя бы по паре сезонов к ряду, например, поди тоже поймём..

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

    Исправлено пользователем Сифон (26.04.16 10:40)

  • у меня нет ни одной сумки-рюкзака, но мне оч нравятся они. почему я все никак не куплю?

  • И что? Жить можно по-разному) если начнет тусить по модным местам, то увидит других людей в другой одежде) в любой стране есть модники и те, кому начхать на одежду

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • киргизы, которые приезжают в новосибирск и живут на северо-чемском по 10 человек в двушке наверное тоже все знают про быт. В общем совершенно глупо пытаться приподнять иносранных теток, тем более что там всяких хватает. Наши дамы, которые путешествуют по миру два раза в месяц, например, пишут, что самые неопрятные и распустившиеся - англичанки. А если бы послушали нашу Горчицу с Сиднеем, очень пошатнулась бы вера в "зарубежное". Люди везде практически одинаковые.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Вот соглашусь, пожалуй. Везде все люди одинаковые и бухают совершенно одинаково. Все остальное от лукавого политического маркетинга.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • мне неудобно. я не знаю как такое в моей жизни носить.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: Везде все люди одинаковые
    Кто-то мне рассказывал, что эксперимент невоспроизводим? :улыб:

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: