Погода: −1 °C
19.100...4облачно, без осадков
20.102...6пасмурно, без осадков
  • В общем до гаража с палками, там снег откидал, обратно с палками + вокруг поселка. Около 6, 5 км, с заходом в пивной ларек) вот такой я скандинав)

    Правда победит. Россия.

  • Да супермен чо )))) Тут некоторые уже полтора часа опу не могут от стула оторвать....ибо холодно идти на улку... Минус 15 градусов, это не шутка..

  • А у нас отличный денек, минус 7 - 8, солнце в глаз, просто Рай)

    Правда победит. Россия.

  • Да обнаглели сибиряки...кайфуете там :biggrin:
    Ну ничо ничо... здесь на следующей неделе опять Плюс обещают, всё, зиме конец !

  • Я бы отнесла скандинавскую ходьбу к реабилитации после болезней, восстановлению, для стариков и вот абсолютных новичков в хотя бы каком то движении, активности)
    В общем, меня не которого, как то недостаточно отдачи, мышечной боли, да и времени больше требует нежели треньку, хотя мы всего пару раз вокруг Лужников успели, а вот дедушек бабушек много с палками)
    Начни, будет скучно на ролики встанешь к лету)

  • Ой нет...не надо Серёжку на ролики !!! Ещё навернётся, не дай бог... :dnknow:

    Он нам НУЖЕН !!

  • Я в каком то смысле сейчас и есть новичок, только вообще двигаться начал и ходить быстро, правда очень быстро и в супер маркете, например , "обтекаю" людей, как ходящие деревья)) На очень приличной скорости своего движения, поэтому, мне это шняга понра) самое то пока. Времени дополнительного наоборот не требует, сходил в гараж, вернулся, зашел в пивнушку, жажду утолил, все с палками)
    Мышечная боль будет чуть позже)

    Правда победит. Россия.

  • САМ то ладно, так еще ж кого нить придавлю, не дай, Господь!

    Правда победит. Россия.

  • Тебе это прямо я бы как дохтур приписала, только придерживался постоянства и правильной ходьбы, тогда пойдут результаты и выносливость, потом басс добавь, не плюхалки с утями, а начиная допустим с 500 метров и понедельник добавляя по 50)

  • У меня не правильная ходьба! Я несусь, как угорел, люди шарахаются, даже посмеяться на детинушкой с палками побаиваются! Зато майка , свитерок и половину пуховика хоть отжимай! В басс не пойду по той же причине, что и в джим. Не могу время планировать с такой работой. И буду сам, дома, это уже было и знаю как

    Правда победит. Россия.

  • Ссссабака как только сабачка не поработает она так всех людей любит. Я прям такая всех вас люблю чета. Спустилооооось птицееееей рооождествоооо ооооо

  • Не сравнивай басс с залом, вода облегчает движение, пот смывается, другие ощущения)
    А по правильности движения тебе не только воду принять нужно, но и мышцы подобрать, а будешь неправильно палки держать никаких тебе бицепсов трицепсов(

  • Мышцы - ВЕСОМ! Щас воду догнать и тонус приобрести, я все знаю)

    Правда победит. Россия.

  • Никуда не пойду! Ни в БАсс, ни в зал!! Заразы хватать!

    Правда победит. Россия.

  • Зал то чем не угодил?)

  • Я туда ходил, а лучшего резалта добился сам потом, дома)

    Правда победит. Россия.

  • Иди в басс где спорт группы занимаются, там хлорят мама не горюй)))))
    Не знаю, Сережка, я прям кайфую в воде))))

  • Ни пайду! В реке бу купаться летом на даче

    Правда победит. Россия.

  • В реке ути ути, это плюханье, а вот когда на время, без остановок, определённая скорость то это кардио)

  • Да не пойду я! Ты чо такая упрямая! Из одного корня что ли мы!!)

    Правда победит. Россия.

  • А то нет?)))))))))
    Я те скан фото скину, где я щекастый новогодний заяц у красавца тогда уже, подростка на коленях)

  • Скинь)) куды от тебя деваться то? :чмок: :роза:

    Правда победит. Россия.

  • Жди, до дома как попаду, там кстати ещё есть прикольные фото)

  • Хорошо) буду ждать! Заранее спасибо)

    Правда победит. Россия.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: