Погода: −1 °C
19.100...4облачно, без осадков
20.102...6пасмурно, без осадков
  • Молоко в 4 литра -это /много, п.5/ . (Сорри) Это просто за выход границ калорий. Простите. Или есть возражения по существу?

    Исправлено пользователем кот Обормот (07.01.16 00:43)

  • Я отказался от поздних таких вот "ужинов" - большей частью единственных за день, как не смешно, и оставил только пиво) с сыром, сначала и снэки и рыба была, потом летом на даче - то, что было в огороде на тот момент)) а заехал в начале июня и ничего толком не было))) нА подножном корму + творог утром с ягодами с дачи и все, а вечером все равно пиво), но уже без хамона и молока ночью

    Правда победит. Россия.

  • Я молоко пью литровка на вдых. Поэтому четыре для мужика мэйби ничо

  • Так я упал с 142 до 115, причем когда мы с маркой крышу мне ремонтировали, я пил пива до фига и ел вечером и хлеб и ее пирожки и тоже не ограничивая себя, но при этом не добавил, сказалось и нервотрепка и физ работы и ваще - жара)

    Правда победит. Россия.

  • Если жирности не больше 2% то 42 ккал на 100 грамм... Не вижу ничего страшного.. Там как бээ не одно молоко было...

  • физ работы.... !!!

  • Пару месяцев назад я полюбил, не смейтесь плиз! И еще через месяц я стал Сережей. Пиво не пью, только по выхам, стараюсь и этого избежать. пью красное сух вино, ем один - два раза в день, упал до 109 по сути, щас пришло время ограничения по алкоголю и физ нагрузок. Цель к лету = 100
    ВСЕ!

    Правда победит. Россия.

  • Ну не тупи)

    Молоко, самое нежирноеь- 2,5%, дальше -вода. Вот оно (2,5%) - 50 калорий на 100 грамм. 1 литр - нестрашно. Это получается 500 калорий для хрупких дамочек, при условии, что не слишком жрамэ в течение дня - пойдет.

    4 литра - это минимум 2000 калрий. Доза суточная почти для мужика. А если он еще чего то ел?

  • Топик до утра закрыт!!! :спок:

    Правда победит. Россия.

  • Ну не видьте. Можно и козла в огорде не увидеть.

  • Ниче не закрыт !!! 1-2 раза есть в день, это неправильно !!

    А ты ЕЙ сказал о твоей мечте ?

    Исправлено пользователем Тигирька (07.01.16 00:53)

  • Сказал)) ОНА - моя Мечта) :спок:

    Правда победит. Россия.

  • ну, наверное, хороший способ для похудения...
    если я выпью полстакана молока, то два дня дальше трех метров от интимного заведения для посиделок не отойти...
    похудение стремительное... но очень тоскливое... :хммм:

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • " У всех свой рецепт счастья.
    У меня на потолке написано: "завтра начинаю бегать по утрам".
    Утром просыпаюсь, вижу надпись и думаю: "какое счастье, что не сегодня". (с)

  • Или в тренажёрный зал на элипсоид и будет тебе счастье...нагружаешь большую часть мышц на этом тренажёре и есть возможность регулировать нагрузки.

    ....вперёд за цыганской звездой кочевой...

  • "молоко" есть и 0%. я тоже молокоед, самое приятное то что чем нежирней молоко, тем оно дороже...

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Не пойду, рановато мне и потом не пойду, у меня есть опыт, я самостоятельно подсушиваюсь лучше, чем в зале) для того все дома есть

    Правда победит. Россия.

  • Ну это скорее обрат, а не молоко))) зато в нем кальция должно быть много))

  • Все как то сконцентрировались на молоке, вчера не стал напомниать, там молоко ( иной раз 3 - 4 л за НОЧЬ!!) было ПЛЮСОМ! К булке хлеба, почти палке брауншвейки, головке чеснока и трем - четырем литрам пива( бывало и более). Поэтому рассуждать о том, что это мало влияет на вес( молоко в плюс ночью) как то смешновато)

    Правда победит. Россия.

  • На вес влияет отсутствие движения и у мужчин растет живот, если питаться редко.
    Все как обычно. Натуральное дробное питание.

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • У меня от 1 -2 разового живот спал, все сугубо индивидуально, Гуне вон поход в тубзик вес прибавляет, феномен, но она утверждает, что так и есть, а я людЯм верю)

    Правда победит. Россия.

  • Повезло тебе с ЖКТ. Редко встречается такая выносливость.

  • я вообще великий человек. даже моя девочка мастер по LPG признала это.
    а тебе кроме похудения нужно привести себя в порядок, чтобы не выглядеть старым и больным.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Вообще мышка права) для похудения эффективно питаться дробно, часто но по малу. Это же питание является профилактикой диабета второго типа))

  • ну все хорошо кроме моего разъездного характера работы... где я дробно питаться буду? а потом дробно в туалет бегать

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Ну тут ничего не поделаешь.

  • вот и приходится есть один раз

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Не понял в чем выносливость?)

    Правда победит. Россия.

  • Ну хотя бы два? Утром завтрак включить?

  • чтобы не выглядеть старым и больным.
    ----------
    ??)))!! ДА?))!! Блин! Все я комплексную депрессию, в депрессивный комплекс! Не теряйте!)

    Правда победит. Россия.

  • В том, что ты способен переварить молоко, колбасу и хлеб, съеденные одновременно и в больших количествах. Без последствий для ЖКТ. Что говорит о хорошем изначальном природном качестве этого самого ЖКТ.

  • утром надо заставлять себя.
    я хорошо себя чувствую, если часов в пять ем.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Я пробовал, не понра, я не понимаю - я НЕ ХОЧУ есть - зачем мне съедать кусочек чего либо, если НЕ ХОЧУ)
    Питание 1 - 2 раза нормально для меня, все шикарно, Пеппи права, но не понимаю в чем выносливость состоит, если я испытываю только комфорт от такого образа жизни?)

    Правда победит. Россия.

  • а потом дробно в туалет бегать
    ---------
    )))))))))

    Правда победит. Россия.

  • Ну да, я не жалуюсь) только молоко то спустя часа полтора - два и всю ночь. Щас почти не пью его совсем, нет желания, если жажда вдруг, то вода ночью

    Правда победит. Россия.

  • я тоже с проблемами, молочко валио пью 0%
    а воду не люблю, вот не вкусно она мне. но о чудо! перье-то оказывается вкусная водичка
    может быть мы просто очень высокие Сереж?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Еще Ланита есть 0,5 кажется или 0,1. Пробовала?

  • )) высокие и что? как все связать?) Перье, валио, проблемы?) У меня нет проблем, если чо, но я да, высок)

    Правда победит. Россия.

  • отвратно. пробовала.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • походная клизма всё за раз вынесет. :umnik:

    ....вперёд за цыганской звездой кочевой...

  • А я чо то не решилась взять.
    Но я и не молокоед. Я кефироед)))

  • то что мы много пьем. вот пока до мозга дойдет, что мы уже попили - полночи пройдет

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Интересный поворот темы, от скандинавской ходьбы всё постепенно перешло к жратве, причем с идеей "что бы еще сожрать :nom: , чтобы похудеть?" :biggrin:

  • Да, я тоже заметила))))

  • ))) ну да, так это) до жирафа ваще на третьи сутки)

    Правда победит. Россия.

  • В ТОЧКУ! Через полчаса пойду ) народ шугать палками))

    Правда победит. Россия.

  • Вот и правильно :agree: :хехе:

  • перье " с лимоном" - вообще не отогнать от бутылки.. все деньги можно пропить.

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • На сегодня 16 км прошел в этом году.
    Правда обычной ходьбой...
    типа похвастался)))

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • я тоже хожу.. мне во-первых : колени жалко бегать, во-вторых : бег меня усыпляет, есть в нём какая-то безысходность частью.. а ходьба - читай - медитация.. вот мне в самый раз, я как верблюд , очень долго могу идти.. лучше , если это прогулка.. а если на дорожке шибко нудно , ну так у меня есть друзья с "чем-то ритмическим ", типа "метлы" или "слипнотов".. наушники вдела, и алё : ай нт май битч, ла ла лей ла...

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: