Погода: 19 °C
09.059...19пасмурно, без осадков
10.0512...23пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Исповедальня БЗ (часть 2)

  • Продолжение топика "Исповедальня БЗ"

    Телепаты в отпуске

  • упс

    photo с угольком

  • Все исповедались. Аминь. топик можно закрывать.

  • В ответ на: вы прямо на вопрос ответте: получаете удовольствие от того что умершвление животного удалось?
    да не больше чем у тигра, волка или другого хищника. Это не удовольствие, это инстинкт. Такой же как защищать свою территорию, семью, помогать слабым.
    Человек хищник, против этого не попрешь.
    Ах да, чуть не забыл. Мы же цивилизованные люди, у нас культура, мораль, нельзя опускаться до уровня грязных животных, которые вынуждены охотиться, в то время как у нас есть мясо в магазине.
    Так человеку около 20 млн. лет. А культуре всего тысяч 10. Неужели за такой короткий промежуток можно освободиться от инстинкта хищника.
    Звери у нас, слава богу, пока полностью воспроизводятся. Если ситуация будет ухудшаться, то я первый встану на запрет охоты, как и многие охотники. Охотник - это не садист и не варвар.

    Не стучите! Бомбоубежище заполнено! Укрывайтесь в складках местности.

  • Показать скрытый текст
    окропил святой водой и помахал кадилом
    Скрыть текст

    photo с угольком

  • вот подумал, если все сообщения "на первый" в таких сериальных продолжениях идут к автоинфе, скока миллионов непрочитанных скопилось на почте там? )

    photo с угольком

  • Дочитавшие первую часть исповедальни, переходят во вторую, в ожидании новых интересных исповедей. Может, куда-нибудь в другое место лучше будет переместиться? Жареных фактов не предвидится)))

  • Плюс охотники как никто другой заинтересованы в сохранении видов в достаточном количестве в местах их естественного обитания. Гораздо больше, чем те, кто ноют про варварство охоты. И делают для этих животных тоже больше фактически.

  • жареное всегда имееца.. когда переходят на жратву)))

    photo с угольком

  • Плюсуюсь. Я помню как целый день вязал веники для лосей. Связал штук семьдесят. Мозоли были от шпагата на руках. И только потом уже я получил путевку. Кстати, этим летом вязал веники для бани. 10 шт за час нормальная скорость вязки веников.

    Внешнее равно внутреннему

  • Может, здесь продолжить? Нет, так нет))

    Ятуркенженсерхив(?) написал в исповедальне-1: "Ах вы мои милые пришвины, и чего только не споете о благах охоты для всех и вся, только об одном скромно умалчивая: испытываете ли вы оргазм в тот момент, когда мощно кончаете из своей двустволки свинцовым эякулятом да прямо в голову зайчихе которая, м.б., в этот самый момент, нагуляв молока, торопится к своим зайчатам?
    Какое искривление сознания нужно иметь, что бы лелея глубоко внутри воспоминания о сладости поражения живой мишени не забыть отметиться в топике о собачке с протезом?"

    А в оттвет на: "вы прямо на вопрос ответте: получаете удовольствие от того что умершвление животного удалось?" Уже Трив написал во второй части одноименного топика:

    "да не больше чем у тигра, волка или другого хищника. Это не удовольствие, это инстинкт. Такой же как защищать свою территорию, семью, помогать слабым.
    Человек хищник, против этого не попрешь.
    Ах да, чуть не забыл. Мы же цивилизованные люди, у нас культура, мораль, нельзя опускаться до уровня грязных животных, которые вынуждены охотиться, в то время как у нас есть мясо в магазине.
    Так человеку около 20 млн. лет. А культуре всего тысяч 10. Неужели за такой короткий промежуток можно освободиться от инстинкта хищника.
    Звери у нас, слава богу, пока полностью воспроизводятся. Если ситуация будет ухудшаться, то я первый встану на запрет охоты, как и многие охотники. Охотник - это не садист и не варвар."


    Господа, прошу продолжить тему охоты вообще и охотников и охотниц разного рода здесь)))

  • В ответ на: Да, я получал удовлетворение что добыл зайца.
    Ну значит мои предположения верны: попал - убил - удовольствие, промахнулся - зайчик остался жив - разочарование. Это в сухом остатке. Без всякой наносной этой самой. Центровой смысл современной охоты. Всё просто.
    В ответ на: А вы какое удовольствие получаете когда пытаетесь человека унизить применяя всяческие эпитеты?
    Какой из моих эпитетов для вас унизителен? "Милый Пришвин"? "Свинцовый эякулят"?
    В ответ на: И ваша попытка унизить, выставить убийцей его сравни убийству.
    Вы сами себя унижаете. Давайте с терминами определимся: как называется человек, сознательно, ради удовольствия убивающий животных?

    у меня всё в порядке

  • В ответ на: да не больше чем у тигра, волка или другого хищника. Это не удовольствие, это инстинкт.
    Вы заблуждаетесь. Человек - не хищник. И произошел не от хищника. У него нет инстинкта убивать.

    у меня всё в порядке

  • Скажите, вы получаете удовольствие от соучастия при накидывании говна на вентилятор?

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Модераторы, топик можно удалить. Исповедальни-2 хватит для вентиляции

  • ха-ха-ха

    Не стучите! Бомбоубежище заполнено! Укрывайтесь в складках местности.

  • 1. Зверей жалко
    2. И незачем
    3. Ностальгии со скрепами " как дед Пахом ходил на сушеного карася с рогатиной, да ловко волок из того из норы, чтоб нашить бабе шуб с чешуи" не испытываю
    4. Сама - никогда
    5. Вдали от цивилизации и магазинной еды охота бывает необходимостью

    Вот мои тезисы.

  • Ну надо же... как рады стараться-то подкинуть некоторые любящие всех гуманисты... Оживились прямо, в отдельный топик вбросили.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Согласна со всеми тезисами, кроме номер два. Очень часто, как мне приходилось почитывать в кое-каких источниках (не спорю, они могут быть ненадежными, эти источники), приходится либо уменьшать популяции сильно расплодившихся братьев наших меньших, например, кроликов, либо бешеных лис и тэпэ. А вот возник параллельный вопрос: а крыс, полевых мышей и других грызунов надо ли отстреливать? Или это не охота уже? Значит, не убивство уже?

  • В ответ на: произошел не от хищника
    все знают - это был Адам..

    а потома у Адама
    появилася мадама..
    из ребра ее слепили
    вот так люди и зажили :umnik:

    photo с угольком

  • В ответ на: охотники как никто другой заинтересованы в сохранении видов в достаточном количестве в местах их естественного обитания. Гораздо больше, чем те, кто ноют про варварство охоты. И делают для этих животных тоже больше фактически.
    Масштабы этих добрых дел действительно трудно переоценить. Охотники могут даже детям своим ныть на эту тему... и наглядно даже показать добро, которое они натворили на притравочных станциях, которым несть числа... пусть дети тоже гордятся... и потом своим детям поноют о доблести и отваге деда-добрых дел мастера.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: Плюс охотники как никто другой заинтересованы в сохранении видов в достаточном количестве в местах их естественного обитания.
    ...
    И делают для этих животных тоже больше фактически.
    Да не для животных они делают, а для себя. Что бы было достаточное кол-во лицензий, или что там у них... Короче, что бы им было кого убивать.
    В ответ на: кто ноют
    "А ты интересная!"(с)м/ф Атомный лес.

    у меня всё в порядке

  • тут вообще то мадам плачет, про охоту уже отдельный топик есть

    Не стучите! Бомбоубежище заполнено! Укрывайтесь в складках местности.

  • Молодец! Давай зочетку

    Не стучите! Бомбоубежище заполнено! Укрывайтесь в складках местности.

  • Даже и не думайте, что я пущусь в круговорот кидания ссылками.
    Но вы можете продолжить - страшных историй много в интернете.

  • разговор ни о чем вабще.
    охотники хоть лицемерно не едят мясо, делая вид что смерть животных, рыбок и птиц ради этого их не касается
    я вот за это их люблю - за открытость и честность

    Не стучите! Бомбоубежище заполнено! Укрывайтесь в складках местности.

  • В ответ на: круговорот кидания ссылками.
    мы и так все в ссылке.. сибирской :not_i: во глубине сибирских руд гдета

    photo с угольком

  • В ответ на: А вот возник параллельный вопрос: а крыс, полевых мышей и других грызунов надо ли отстреливать? Или это не охота уже? Значит, не убивство уже?
    И их тоже. У моей родни в деревне на Алтае за пойманых сусликов платили. Они посевы разоряют и плодятся как кролики.
    Сосуществование ЦИВИЛИЗОВАННОГО человека и природы это всегда конфликт. Никуда от этого не денешься.

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • я ж чувствовала, что не зря не осуждаю охотников

  • Точно
    или мы сусликов, или они нас

    Не стучите! Бомбоубежище заполнено! Укрывайтесь в складках местности.

  • а мы за это не будем осуждать когда дамы живые цветы режут, полные семян с детишками
    хорошо что так разошлись, прямо на душе потеплело (утирает пот батистовым платочком)

    Не стучите! Бомбоубежище заполнено! Укрывайтесь в складках местности.

  • Грешная я. Короче, я же нет-нет да и обожру какого-нить олигарха там, ниче страшного, им не привыкать, а тут случилось страшное.
    Тут я нечаянно как то так получилось потеряла бдительность и обожрала несчастного оладия. В баре на целых 3 кружки пива. И более того: после этого как ни в чем не бывало свалила домой и его инвестиции совершенно не окупились.
    Так вот я его нечаянно встретила снова в том же баре. Я ему говорю, что сорри я не помню как тебя зовут. А он мне: я все помню и даже то что ты выпила у меня 3 кружки пива. я вот поржала чета, а с утра вот мне не смешно. Может он неделю работал надрывался скрепки перекладывал? Или че там. Блин, где же он работает, он же говорил.
    А вы говорите почему мы тока с "олигархами" общаемся. Чтоб совесть не мучила и чувство жалости не рвало сердце! и без того исстрадавшееся, блин.

    В общем в этом топике каждый может облегчить свою совесть.
    _____________________________________________________
    это я для памяти, чтобы не забыть про че тут вообще
    а то МП придет, а тут такое
    Прямо неудобно, чесслово
    А так посмотрит - все честь по чести, вот тема, вот ответы. Что еще надо чтобы спокойно сесть у камина и перечитать неторопясь под свежий кофе?

    Не стучите! Бомбоубежище заполнено! Укрывайтесь в складках местности.

  • В ответ на: Что еще надо чтобы спокойно сесть у камина и перечитать неторопясь под свежий кофе?
    Кресло-качалка и клетчатый плед в красно-зеленую клетку.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: а то МП придет, а тут такое
    В ответ на: Re: Охота и охотники. За и против

    photo с угольком

  • у нее есть. Она обычно такие смешные еще очки надевает с круглыми стеклами, и носки из собачей шерсти

    Не стучите! Бомбоубежище заполнено! Укрывайтесь в складках местности.

  • В ответ на: в красно-зеленую клетку.
    [встрепенулась] Кого-кого там в клетку? Совсем озверели...

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • В ответ на: и носки из собачей шерсти
    и пояс?

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • А пояс из змеиной - все как положено :yes.gif:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • В ответ на: Кого-кого там в клетку? Совсем озверели...
    Кого-кого... попугая мишленовского... он у него развязный тип, как недавно выяснилось.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • мужиков, которые режут живые цветочки на букеты, веточки на веники, и рубят лес на мебеля, тоже не будем гнобить, да ведь? И женщин, которые любят поохотиться время от времени на всякого рода дичь)

  • В ответ на: И ваша попытка унизить, выставить убийцей его сравни убийству. Вам это в голову не приходит?
    Сдаётся мне, зря ты ружжо продал. Сейчас бы, поди, пригодилось... :ухмылка:

  • да охотники это все. Ненавижу их
    Был у меня как то ручной носорог Света (это была девочка)
    Никому не мешала никогда, паслась на Юго-Западном районе Светлогорска около Одессы (у нас там семейное пастбище на ранчо друзей бывших соседей по комнате)
    Нет же, надо этим охотникам посмотреть на нее. Подойдут, пальцами тычут. А Света слепенькая была немного, мы ее искусственным молоком вскармливали от собаки. Ну она видит что что-то колышется, думает кустик какой, побежит чтобы обглодать вкусных листочков - раз! - охотники все всмятку. Часто поскальзывалась на них, один раз даже ноготок сорвала.

    Не стучите! Бомбоубежище заполнено! Укрывайтесь в складках местности.

  • В ответ на: И женщин, которые любят поохотиться время от времени на всякого рода дичь)
    Это вы щас на каких-то конкретных женщин намекаете? Ну да, бывает:смущ: Бывают такие женщины, я хочу сказать :yes.gif: Мы, занете ли, выбираем, нас, знаете ли, выбирают... как это часто не совпадает... или совпадает - как повезет :yes.gif:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • пояс? не видел. Она все время в пледе ходит

    Не стучите! Бомбоубежище заполнено! Укрывайтесь в складках местности.

  • Да что ты. Просто люди переставили в голове у себя понятия, что типа люди для животных. У охотников нормальное отношение к этому: животные для людей. И это совпадает со всем остальным, включая промзабой животных, отстрел хищников при их прессе на домашних животных и людей, отстрел бродячих собак и тому подобное.

    Внешнее равно внутреннему

  • Могли бы и догнать разочек, посмотреть... всё ли утеплено, всё ли подоткнуто... Нет, все-таки люди сейчас подзачерствели...

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: мы ее искусственным молоком вскармливали от собаки
    Из той самой, из которой у мадам носки? :umnik:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • не будем, никого трогать не будем.
    Люди не понимают зачем пришли в этот мир, думают деньги зарабатывать чтобы получить свободу.
    А свобода она внутри, в гармонии со всем окружающим, через любовь (ласково потрепал канарейку по голове)

    Не стучите! Бомбоубежище заполнено! Укрывайтесь в складках местности.

  • Ох... давайте хотя бы про отстрел бродячих собак не будем уже... А то я и кинуться ведь могу.
    А если серьезно... ну больно наше общество, отвратительно больно... как в отношении к животным, так и друг к другу... вот лакмус просто.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Правильно, "суббота для человека, а не человек для субботы". :ухмылка:

  • Что правильно? В бродячих собак стрелять?

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: Нет, все-таки люди сейчас подзачерствели...
    Я считаю, это все от неправильного питания. :yes.gif:Щас же как - куда ни плюнь, все на смесях сидят. С младых ногтей. А некоторые и вовсе полезное собачье молоко на носорогов с ограниченными способностями разбазаривают - а ведь это первейший способ ликвидации черствости - в молоке размачивать. Так во всех рецептах кулинарных пишут. :yes.gif:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • да что!
    я пытался конечно, не чужой все-таки человек (наши заловки через деверя ее деда приходятся двоюродными братьями моему шурину по линии сестры)
    Куда там (безнадежно вздыхает) Она так быстро семенит, что только я разогнался, ее и след простыл

    Не стучите! Бомбоубежище заполнено! Укрывайтесь в складках местности.

  • нет конечно, У МП носки из Памирского Снежного Сусликодава
    а Света пила от чухуа-хау

    Не стучите! Бомбоубежище заполнено! Укрывайтесь в складках местности.

  • Да я как то даже и согласен закрыть. Тем более давно это было, полтора десятка лет слишком.

    Внешнее равно внутреннему

  • Предлагаете притапливать в молоке ненадолго?)

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • В ответ на: ну больно наше общество, отвратительно больно...
    ага, с самого рождения
    а если так, то это его нормальное состояние

    Не стучите! Бомбоубежище заполнено! Укрывайтесь в складках местности.

  • В ответ на: Да я как то даже и согласен закрыть. Тем более давно это было, полтора десятка лет слишком.
    а кровавые зайчики по ночам не снятца? (голосом сатаны)

    Не стучите! Бомбоубежище заполнено! Укрывайтесь в складках местности.

  • Кхм... Животные для людей, а не люди для животных.

    Но бывают и исключения. :yes.gif:

  • А я, между прочим, считаю, что оратор сверху, обозвав вас черствым ,против истины не погрешила ничуть - очень вы жестокосердно со Светой обошлись. Это я вам как человек с сильным минусом говорю. Видите же: страдает животинка, очки бы ей выправили, я уж про лазерную коррекцию зрения и не заикаюсь даже.

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • :biggrin: :agree: Я покаялся в своих грехах тогда еще , когда ружья все продал. Так что все нормально!:улыб:

    Внешнее равно внутреннему

  • В ответ на: ...в молоке размачивать. Так во всех рецептах кулинарных пишут. :yes.gif:
    Не во всех. В некоторых запрещают ("Не вари козленка в молоке его матери").

  • В ответ на: я уж про лазерную коррекцию зрения и не заикаюсь даже.
    ну и зря
    мне нравятся девушки-заики
    начнешь к ней приставать, она как заладит "н-н-н-н" (не надо, мол)
    а ты уже все дело и сделал, улыбнулся и пошел дальше

    Не стучите! Бомбоубежище заполнено! Укрывайтесь в складках местности.

  • Это от степени черствости зависит. Так-то я на пероральный способ намекала, но если все совсем запущено, можно и притопить, профилактически :yes.gif:
    Эээ... а а мы щас точно об одном и том же говорим? У вас, случаем, восточных корней в родословной не имеется?

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • В ответ на: (голосом сатаны)
    Уже слышали, уже доводилось? :umnik:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Я вам иногда буду говорить, если вы проморгаете: "Лама, дичь!" Можно? А то вы не всегда сразу ее отслеживаете)))

  • :agree:

    Не стучите! Бомбоубежище заполнено! Укрывайтесь в складках местности.

  • а канарейка - это метафора? кто у нас сегодня канарейка, признавайтесь, кого потрепал ласково Трив

  • Да, может, мне и не надо - дичи-то вон сколько, а я одна. Да я, знаете ли, как-то к охоте не очень. Не гуманно это, не гуманно.

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • ну, не хотите, как хотите (с)

  • канарейка - это метафора, на самом деле это был снегирь

    Не стучите! Бомбоубежище заполнено! Укрывайтесь в складках местности.

  • Не забижаете скотину? :ухмылка:

  • путаете следы? сразу видно хорошего охотника-профессионала.

  • канарейки в наше время вот такие

    photo с угольком

  • В ответ на: ну и зря
    мне нравятся девушки-заики
    Вам, наверное, и девушки с плохим зрением нравятся, как у меня? - они вас потом и опознать не смогут. Если что.

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • я вообще от них без ума
    я им сразу на очки дышу, чтобы запотели

    Не стучите! Бомбоубежище заполнено! Укрывайтесь в складках местности.

  • :смущ:Всяко бывает. Вроде бы и не хочу, а вот гляди-ка ж ты - обидела. :dnknow: Но это я не нарочно, это случайно каждый раз выходит.

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Вы об них лучше щекой потритесь или лизните, там, - эффект гораздо дольше сохранится. Последнее особенно в процессе приема пищи хорошо получается :yes.gif:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • В ответ на: я уж про лазерную коррекцию зрения и не заикаюсь даже
    Вам-то хорошо... вы хоть не заикаетесь.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Это да. Трындю я бойко и довольно гладко. Некоторые бы и рады... но нет. Не дождутся :biggrin:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • > и носки из собачей шерсти
    ----------------------
    Надеюсь хоть собачки не пострадали? :а\?:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • Мадам бы такого не допустила

    Не стучите! Бомбоубежище заполнено! Укрывайтесь в складках местности.

  • В ответ на: Некоторые бы и рады... но нет. Не дождутся :biggrin:
    Да я уж вижу... бесстыдным образом в помощники набиваются :biggrin:

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Читаю я вас и дивлюсь. Зачем вообще разговаривать с такими людьми, тем более - пытаться что-то там доносить до них? Сразу в игнор, они не существуют.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Вот тараканы заведутся у Вас. Вы их подкармливать будете?
    Или крысы, если Вам млекопитающие ближе?

    зы. Ехал намедни за мусоркой (это не полицейская машина, а спецмашина для перевозки мусора).
    Останавливается на светофоре - из мусора вылазит крыса, ловко спускается и бежит в сторону подвала ближайшего дома...

    зызы. Крысы кстати прикольные. У нас две жили. Но короток их век. А привязываешься. потому больше не заводим...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Чо мелочиться-то с тараканами, давайте сразу про микробов, которых я водой с рук смываю :yes.gif: Я и такой аргумент на полном серьезе в интернетах встречала.

    А вообще странная реакция. Я всего-то написала, что охотников лично я ни за мужчин, ни за людей не считаю, и ежели такой полезет за мой столик в ресторане знакомиться, то я его оттуда смахну как таракана, ибо мне брезгливо от таких и мерзко. Имею право? Вполне. Чего тут любители убивать взвились? Категорически не понимаю. За мой столик, что ли, полезть вознамерились?

    Крысы - да, умные они.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Ну вот - которые у меня жили я любил. А которые в подвале повадились картошку грызть - тех травил.

    Тараканы может ещё умнее... Они древнее... Кто там к ним заглядывал в мозги? А ты их смахиваешь со стола... Они и пораниться могут...

    зачем про микробов, проще и прямее про кожу животных в твоем гардеробе)))

    Холивар тут ты сама развела. В следующий раз когда на тусу придешь - так сразу и спрашивай кто тут охотник? :rofl:

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • тема охоты уже обсуждалась здесь, аргументами настрелялись) в сухом остатке для меня неизменным остается одно: с убийцами с их охотничьими оргазмами возможно только шапочное знакомство. О чем-то более близком думать не приходится..какой бы человек душка в жизни не был, но надо видеть его взгляд когда он убивает дичь. Сталь, холод, жестокость, абсолютное равнодушие. Не приходится сомневаться в том, что перейдя такую грань с братьями нашими меньшими, он не погнушается тем же самым в моральном смысле и с людьми.

    Все временно.

  • Я развела? :eek: может, мне вообще уже ничего даже вякнуть тут нельзя? :biggrin: Я пришла уже потом к 100 страницам, которые вы тут без меня настрочили.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Совершенно доказанный в медицине факт, что ВСЕ маньяки, убивающие за удовольствие, начинали с животных. Все как один. Другое дело, что не каждый убийца животных отринет трусость и перейдет на людей, это надо сильную патологию иметь, а пока эта патология не особо зудит, он ее тихонько удовлетворяет там, где ему за это ничего не будет. Но что каждый убиватель животных - потенциальный издеватель над людьми, это уже давно ни для кого не секрет.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • да выбирайте сами, как с кем себя вести, ваше право. только не забывайте, что вы не безгрешный ангел или господь бог, чтобы ваше мнение кого-то здесь всерьез заставило поменять свою точку зрения. равным образом это распространяется во все стороны. ничего личного. как вам все равно, что о какой-то посторонний имярек думает о вас, так и некту так же фиолетовы ваши мысли о нем и ваш игнор.

  • В ответ на: Читаю я вас и дивлюсь
    А уж как я с ваших перекосов выхватываю!
    То вы против животной радости от убийства, то против цивилизованных методов разбора с быдломачами при помощи диктофона и полиции выступаете.

    у меня всё в порядке

  • Конфликт людей - это конфликт людей, тем более, там речь шла вообще о другом аспекте - насколько сексуально выглядит мужчина, достающий диктофон, вместо того, чтобы скрутить противника и успокоить его лежанием на асфальте минут 5. Не надо никому ничего ломать, никого увечить, достаточно просто иметь физическую силу и силу духа. Так что не путайте.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • "А теперь давайте реально посмотрим на вещи!"(с)Жмурки.
    Не надо вредных романтичных фантазий: уложить, успокоить. На всякую силу найдется большая. К примеру Сифон рассказывала что за нее всякие прекрасные кунфуисты вертушками бьются. Как мне такого успокоить и в живых остаться? Только диктофоном и полицией.
    Вы не юлите, ответьте прямо: вы за цивилизованность, или нет?

    п.с.: куплю набор дуэльных пистолетов, недорого, можно б/у.

    у меня всё в порядке

  • да.. жестокость как встроенный механизм психики уже никуда не денешь. Конечно, можно рационализировать и оправдать сей вообщем-то постыдный аспект себя любимого какой-то там мифической природой человека-хищника.. ну или просто зашутить и вот уже низменная гнусная натура нашла себе уютный уголок в сознании убийцы, не найдя никаких моральных заслонов.
    Жестокость может проявляться в моральном насилии (отсутствии уважения к чужим границам, к чужой жизни, к инаковости), подавлении, манипуляциях, равнодушии к близкому человеку, недостатке чувствительности, эмпатии, сострадания, желании самоутверждаться за счет других, наплевав на последствия.. ну и вообще в позиции, где цель оправдывает средства.

    Все временно.

  • Но что каждый убиватель животных - потенциальный издеватель над людьми, это уже давно ни для кого не секрет.

    Это не так.
    Я убивал животных в своей жизни. На людей не тянет, совсем.

  • Не тянет в смысле убивать? Или вообще на людей не тянет?
    Я не ради издеваться. Я ради понять.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Скажем так - есть очень мало ситуаций, в которых мне бы пришло в голову причинить человеку вред, несовместимый с его жизнью.

  • Еще раз напишете мне "не юлите" или что-то в этом духе - не буду больше отвечать. Да, я за цивилизованность.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • а совместимый?

    Все временно.

  • Все-таки жестокость и садизм - вещи немного разные. Охотники - это как раз садисты, со всеми вытекающими отсюда последствиями. Поэтому от них и желательно держаться подальше, во избежание.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Подождите, какие еще ваши годы.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Как-то мне неизвестен ни один мужчина, не являющийся инвалидом с детства, который бы ни разу не дрался. Так что вопрос из цикла «ниачём».

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • В ответ на: Охотники - это как раз садисты.
    Чушь. Охотники, как раз, - не садисты. И стреляют всегда так, чтобы с первого же выстрела максимально быстро причинить смерть.
    А вот те, кто потом с улюлюканием за подранками бегают - это уже не охотники.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Инга. Вот ты на протяжении этого топика употребила много слов с негативной эмоциональной окраской по отношению к _людям_. То есть открыто, на публичном ресурсе, и длительно, проявляешь _сознательную агрессию к людям_.
    И толку, что ты не убила ни одного животного? Ты проскочила предварительный этап и на пути причинения зла людям находишься уже впереди тех охотников, там, куда они, может быть, никогда и не придут.
    Ничего личного, лишь точка зрения.

    Как хорошо ничего не делать, а потом отдохнуть!

  • нпп

    исповедуюсь.. скачал путина и буду его зырить

    photo с угольком

  • 3D-модель?

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • 640х360 :secret:

    photo с угольком

  • Маловат. Это не принижение величия лица, облечённого государственной властью?

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • шо дают, то и берем:смущ:

    photo с угольком

  • Мне так он лично в радио вещал, что там тридэ модели эти! :dry:

  • меня с новым годом по телевизору по два раза поздравляет. боится, что не вкурю сразу как много мне счастья светит

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Ну, уж от этих нюансов прошу меня уволить.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Вполне может быть. И если кто-то решит, что от меня надо держаться подальше на основании моего мнения об охотниках - это его святое право.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Это единственная уважительная причина? :улыб:

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Вот соглашусь :agree: одним махом промысловиков пушниной записали в садюги :biggrin:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • нравяцца журналюшки с плакатиками.. они их таг держат, таг держат

    photo с угольком

  • В смысле?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Ой! Не обращай внимания!

    /*махнул рукой*/

    Оно тебе да?

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • ну а тогда скажи, почему тебе можно быть открыто агрессивной, а охотникам нельзя?

    Как хорошо ничего не делать, а потом отдохнуть!

  • Тогда не пишите откровенный бред.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Сами-то как думаете?

  • Она шутит....про всё...., а ты купился!
    Слабак и тряпка! :tease:

  • Не знаю, тебе видней :улыб:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Да почему нельзя-то? Где я такое писала, Аня? :улыб: Ты прочитай, с чего все началось - с моего личного отношения к ним. Где здесь "нельзя"? Все можно, кроме того, чтобы ко мне лезть - вот этого да, нельзя.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Вот я у вас забыла только спросить, что мне писать, а что нет.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • нп
    мне нравятся охотники. я одного знаю, так прям совсем он мне нравится, блин

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.



  • Этот?

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • думаю, что часто.

    Все временно.

  • ну почему, почему. Если ты употребляешь по отношению к ним негативно окрашенные слова, проявляешь личное недоброе отношение - это агрессия, а любая агрессия - нежелание существования, т.е. именно "нельзя". Если ты себе такое позволяешь, то нравится тебе это или нет - ты им равна, с ними в одной лодке, так как нельзя быть немножко беременной - если ты себе позволила себе хоть каплю зла, все, оно с тобой навеки. Все, что сделано, сказано, отменить нельзя, память не стирается. Поэтому, как ни открещивайся, ты с охотниками совершенно одной крови. Как и все мы :-)

    Как хорошо ничего не делать, а потом отдохнуть!

  • В ответ на: Еще раз напишете мне "не юлите" или что-то в этом духе - не буду больше отвечать.
    А что мне нужно сделать, что бы вы мои посты больше не комментировали? Ну, т.е. полный игнор?

    у меня всё в порядке

  • Одной крови - это да, тут уж ничо не поделаешь:улыб: а личное отношение нельзя высказывать, дыа?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • До свидания.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Дак у тебя применительно к этой ситуации твое отношение выглядит, как пчелы против меда :-) поэтому цель твоих филиппик совершенно непонятна :-)

    Как хорошо ничего не делать, а потом отдохнуть!

  • Балуется, что уж тут непонятного. Мы её баловали в детстве, вот и выросла, а чо? :dnknow: :dry:
    Наша же, ну и пусть.

  • Соболев, а забань их всех нафигп.5, а фиг!.. Да и меня заодно... Прикинь какое умиротворение тут будет на короткий период.. Да и запомнят все такой флэшмоб )

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

    Исправлено пользователем Sobolev (17.12.15 23:18)

  • Ну так в свою очередь и мне не советуйте.
    А то у вас какие-то стандарты двойные.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • а вы медик или судмедэксперт? :eek:
    откуда сея галиматья очередная? :umnik:

    "Иногда шаг вперёд является результатом пинка в зад!." (с)

  • Цель филиппик - ответить на вопрос "что такого может выясниться на свидании, чтобы мужчина стал фу?" Меня спросили, я ответила - все :улыб:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Где и что я вам советовала?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Ещё и с памятью у вас проблемы...
    Вай вай...

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Вот разворошила-то я улей :biggrin:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Да совместимый с жизнью ещё туда-сюда (хотя ситуации бывают).
    А вот совместимый со здоровьем - это редко.

    Вот скажите, какой смысл бить в бубен, ради самого процесса? Это полная бессмыслица. Это только всякие барышни, оторванные от реальной жизни себе представляют, "красоту" такую. А кому-то даже сексуальность за всем этим мерещится. А кто-то даже представляет себе в мечтах, как она выходит "вся такая" над скрученным и поверженным на асфальт злодеем и цедит сквозь зубы: "если кто-нибудь, хоть когда-нибудь, хоть одним пальцем"... :ухмылка:

    Противника надо коротко и эффективно обездвиживать с причинением вывиха или перелома плеча, ключицы, коленного сустава, грудной клетки или поясничного отдела позвоночника. В крайнем случае (если противник превосходит вас по весу и другим кондициям и вообще существует угроза вашей жизни и здоровью), противник просто и цинично калечится путём разрушения гортани или глазных яблок.

  • Вы всем этим добром владеете?..

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Когда не пьет :biggrin:

  • Ух ты :nom:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Красавица

  • Спасибо :friends: видишь, какие у меня глаза стали, как о членовредительстве для злодеев заговорили:улыб:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Незнакомо зеленые, но мне ты с любыми мила:смущ:

  • Я волк. Свободной волчьей стаи.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • На куколку немецкую похоже, а не на волка ))))
    У моей племянницы была такая куколка, у неё было всё мягкое и бархатное на ощупь, как настоящая кожа. И даже были настоящие титечки, вот.

  • Вот видите, как в этом мире все по-разному, а я так прямо себя ощущая настоящим волком. Сильным и беспощадным, надо сказать, ну и одиноким. ясное дело :улыб: питаюсь оладухами и их страхами.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Челюсть человека ломается в трёх местах одним ударом.
    Есть умельцы, ломающие ее в 5-и местах.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Волки - звери парные.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Отнюдь не все, а кто в стае не живет - так и подавно. Статья есть про грузинского ученого, он 2 года прожил в волчьей стае.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: я так прямо себя ощущая настоящим волком. Сильным и беспощадным, надо сказать, ну и одиноким.
    прЭлестный! прЭлестный одинокий волк ...в ночнушке и красных тапочках. :роза:

  • Я вот даже слегка поёживаюсь... иногда даже до мурашек... зная, что некоторые мужчины такое умеют... а при этом так заботливы и нежны : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: Противника надо коротко и эффективно обездвиживать с причинением....
    А Хода совсем недавно писала что надо противнику презерватив в клювике приносить и становиться в какую-то я не понял какую позу...Мол жирные пьяные охотники в кабаках так делают и это эффективно...

    В России две беды,
    и одна беда ремонтирует другую......

  • У тебя с Ходой есть некоторые различия. Нет?

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • За никами не видно пола)

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Паркет завален Николаем.:улыб:

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Все хочу начать курить. Порой мне нравится твоя дурь.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • кто волк? Инга волк? а.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Не верь никому, это у меня от рождения такое состояние душевной боли.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • :eek:
    вы преувеличиваете размеры моей фигуры :beee:

    "Иногда шаг вперёд является результатом пинка в зад!." (с)

  • А если растянуть? Или размазать?

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • вот уж точно))) Всем волкам волк))))

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • :nea.gif:
    добрые вы тут все :beee:

    "Иногда шаг вперёд является результатом пинка в зад!." (с)

  • Да, мы такие.:улыб:

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • В ответ на: Дамы такие
    :злорадство:

    photo с угольком

  • зачем Вы передергиваете? Хода пытается показать насколько лично ей омерзительны такие люди. я ее понимаю, потому что чувствую это омерзение.. вербальная перепалка это не агрессия, это попытка донести мысль до разумного человека..

  • Да и как его не чувствовать? Достаточно посмотреть на это увлечение без шелухи типа "заботы о животных", о которой тут недавно предпринималась попытка загонять... Одна притравка, не говоря о притравочных станциях, чего стоит...

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • притравка вообще за гранью человечности..

  • а что, если Ходе что-то омерзительно, этому непременно полагается сочувствовать? И да, с моей точки зрения любой вербально выраженный негатив - это агрессия, даже при благих намерениях.

    Как хорошо ничего не делать, а потом отдохнуть!

  • Однако же - неотъемлемая часть одного из видов охоты, за которую нашлось немало радетелей :dnknow:

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • сколько раз смотрела хроники, когда бык вспрыгивает с арены на зрительские трибуны и доставляет напрямую весь спектр острых ощущений тем, кто за ними пришёл - и всякий раз неизменно я радуюсь за быка и ощущаю чувство удовольствия недолгим мигом справедливости..

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • злая Вы
    это к вопросу о садюгах

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • Вы , в таком случае, нещадно агрессивны в своих точках. и зрениях..

  • я как-то видео смотрела про нелепые смерти. Мужик глушил рыбу динамитом, но динамит взорвался невовремя и снес ему голову начисто. Рука Господа, прям...

    Да пребудет с вами немного безумия!

  • а нафига сюда всякую мистику приплетать и руку божью?)
    а если бы он делал доброе дело, используя динамит и остался бы без башки то что?
    дьявол постарался, наказал его за доброе дело? :biggrin:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • А Вы лишь праной питаетесь?

    ....вперёд за цыганской звездой кочевой...

  • ну верю я в мистику, и что? почему бы мне ее не приплести?

    если без мистики: то, что ты делаешь другому, всегда тебе вернется

    Да пребудет с вами немного безумия!

  • в бумеранги я не верю
    иначе бы все злодеи сейчас горели в аду, но большинство из них живет припеваюче почему то))
    включая депутатов и чиновников :biggrin:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • я слишком боюсь смертя, чтоб про них смотреть.. один фиг, всё равно припрётся - не насмотришься.
    свят,свят,свят.

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • ну бумерангу время нужно, чтобы вернуться. Могут и их дети за это рассчитаться потом, или внуки. Не все так просто) Если бы было, конечно, как в случае этого мужика с динамитом - моментально, было бы гораздо проще)

    Да пребудет с вами немного безумия!

  • я как-то случайно посмотрела) тоже такое не люблю

    Да пребудет с вами немного безумия!

  • И чем тебе назлодеили депутаты и чиновники? Тем что ты не из ихих лишь, так-то бывает иной манагер паскудней всей правой фракции левого крыла восьмой партии ГД ФС РФ

  • ну кто ж осмелится проследить и изучить настолько глубоко закономерности событий и обстоятельств в человеческой истории))
    это как в фильме Пункт назначения -одно неловкое движение, случайность и ты труп)
    и только несколько сумашедших считают что смерть с косой за ними гоняется)

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • Эт точно...бывает как ляпнет какая-нить, что-нибудь....хоть стой, хоть падай.

    ....вперёд за цыганской звездой кочевой...

    Исправлено пользователем Sobolev (18.12.15 15:22)

  • Я официально не установленных сокращений не понимаю

  • я ж сказал в том числе :biggrin:
    а ты на дыбы сразу))
    чо, совесть нечиста тоже да? :biggrin:
    а паскуд хватает в любых профессиях, тока большинство живет в свое удовольствие и страдать не собирается

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • К счастью, у этого манагера прав на изменение моего будущего никаких, в отличии от всей правой фракции левого крыла восьмой партии ГД ФС РФ.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • естественно, я агрессивна, это неотъемлемое свойство любого человека с нормально сформированной волевой сферой. Именно поэтому мне и странно, как можно осуждать другого за свое собственное свойство, о чем я с Ходой и говорила.
    Причем для меня граница допустимости агрессии - направленность ее _не_ на человека. Своих не едят :-) чужих - можно :-)

    Как хорошо ничего не делать, а потом отдохнуть!

  • Ешь своих, чтоб чужие боялись :1: :biggrin:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • не мною замечено, что фанатичное идеализирование и очеловечивание животных до добра не доводит

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • А где Мадам ? Неужели реальность настолько засосала её.. КТО будет теперь топики интересные заводить ??? :1:

  • Может, она сейчас в любви купается! Очень рада за Мадам! :улыб:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • ага. совсем одно и то же: убивать живое, развлекаясь и говорить агрессивно, что это мерзость.. о, бох. дай людям немного разума

  • Дык...слово же вроде как лечит и колечит...не? Вот когда я на днях в рамках вашего-же человеколюбия предложил поухаживать за моим приятелем-турком и сделать ему минет( исключительно в рамках мира во всём мире)...вы же обозлились, эмоцию плохую испытали...а плохие эмоции убивают живое изнутри.

    ....вперёд за цыганской звездой кочевой...

  • анек древний вспомнился. ключевая фраза "мишка, п.5 карась"..
    вот. а Вы говорите обозлилась :ха-ха!:

  • был намек про камбоджу

    photo с угольком

  • В Камбоджу ?!!.... За что ?!!... :eek:

  • за ВСЁ!!!!!!!!!!!!
    она поехала мстить за нас...им ))))))

    а правда...где Анна?

  • эт наверно такая ссылка.. из сибири

    photo с угольком

  • Пилюля...у тебя всего две эмоции?
    то ты рада, то тебе грустно

    есть и другие цвета радуги...фиолетовый, например :biggrin:

  • Грустно- это очень редко.
    Всегда рада! :улыб:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • А фиолетовый считается цветом равнодушия. Это не моё! Мне абсолютно не фиолетово, что и где происходит! :улыб:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • саба, возьми ты с меня честное слово, что я сюда заходить не буду, а? Ну пожалуйста, на зарадихриста..А?
    Я слово дам прям с удовольствием!!!)))

    Ну - ладно хода не от мира сего (в хорошем смысле), ее бог, может, для одного любования и создал и чтоб мимимишная гримаска на лице любующегося не пропадала..
    Но остальные?!!! Вы-то куда?! Вы-то как раз от мира сего - как здрасьте. Вас-то как раз бог создал, чтоб вы ходили на работу, рожали, растили детей, ездили в ашан, выплачивали ипотеку и писали на БЗ.
    Так чего вы так рьяно играете в эльфийских принцесс??

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • вот если не понимать, что это явления совершенно одного порядка, то продвигаться по пути собственного очищения очень сложно.

    Как хорошо ничего не делать, а потом отдохнуть!

  • как-то вы лихо всех отправили свиней пасти..
    хотя я ,грешна, в ста случаях из ста не верю в завальцованную в глянец зефирность, жизнь выучила : под огромным слоем выстроенного тщательно мира есть натуральное лицо..

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • да ладно. путать сладкое с горячим видимо сильно способствует

  • у меня наоборот: под гримасой злыдня мне видится сильно человеческое лицо. почти всегда. есть отдельные личности у которых это лицо уже совсем не просвечивает, но их очень не много. имхо конечно

  • ну да, я чета погорячилась. Зачем вообще влезла))) пусть бы люди и дальше выступали благородными павами.. Мне че, жалко?))

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • и под гримасой злыдня - соглашусь.

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • да много кому неприятны охотники, на уазиках загоняющие косуль, слепящие их нарочно дальним светом, до , простите, усёру крутым рембо расстреливающие в упор с вертолёта и тому подобное.. пузцо на тонких ножках, попирающее одной из них то окровавленного медведя, то льва, у кого сколько бабла в зависимости..

    папка мой охотник, но он один с собакой, на лыжах, больше как Пришвин бродит, а я всё равно его прошу не убивать, даже если по часу на снегу лежит.. ну там хоть приблизительно почесноку.. и то.. и я туда же -, в павы..

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • В ответ на: как-то вы лихо всех отправили свиней пасти..
    хотя я ,грешна, в ста случаях из ста не верю в завальцованную в глянец зефирность, жизнь выучила : под огромным слоем выстроенного тщательно мира есть натуральное лицо..
    ...Хорошо на БЗ))
    Мадам на морях в ЮВА, Шелест призывает к честной разумности, Си Достоевского цитирует вольным стилем))
    Коровьев написал как блеск метеора...
    (*сладко жмурясь...
    Еще приду почитать! :улыб:

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • фигасе я духовно выросла : непроизвольно-неосознанно цитирую ФМД..... :eek:

    вам всем нужно начинать меня бояться.. в бочку меня, диогенную.

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • В ответ на: вот если не понимать, что это явления совершенно одного порядка, то продвигаться по пути собственного очищения очень сложно.
    Кажется, я понимаю... Это как гречишное зерно веры, но вырастить его можно во всякое, или оставить зерном. Но не быть его не может.
    Это как "Кинь камень..."
    Анекдот в тему:
    Иисус призывает кинуть камень в грешную Магдалену, кто без греха.
    Сначала тишина, потом из толпы летит увесистый камень.
    Иисус:
    - Мама! Ну я же Вас просил!!!

    Вот я заметила, что на БЗ каменюки постоянно летают со свистом))

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • так мадам нету? Аа-а.. то-то я смотрю, топик махом сбился с извилистого пути страданий МПО)))))

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • В бочке хорошо жить в Греции, в Сибири холодновато будет))
    У меня вот вопрос: на корпоратив клатч обязателен, или можно манкировать, типа, не театр же?
    А то у меня нету подходящего и покупить не успею(
    Или побежать покупить?

    Ой, эксскьюз муа... офтоп.
    Ответы в дозоре можно)

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

    Исправлено пользователем SkwоT (18.12.15 17:06)

  • я б обзавелась, еэжели б мне приспичило на корпоратив..

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • плохо без клатча. ну а есть подружки с клатчами? надо купить раз и навсегда ко всему подходящий уже и все.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • конечно купи.
    что за девушка без клатча? ваще не представляю себе
    че такие бывают?! невероятно, паразительно
    инкредбл ( как говорят у нас в тусовке Филиппа Киркорова)

    Не стучите! Бомбоубежище заполнено! Укрывайтесь в складках местности.

  • у меня 8

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • уважаю

    Не стучите! Бомбоубежище заполнено! Укрывайтесь в складках местности.

  • и это только синие!

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • А кто-то восхищается кривляющимся матадором...

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: Могут и их дети за это рассчитаться потом, или внуки.
    А так и есть всегда, если род не закрывается. Это обусловлено балансом энергии рода.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Непременно надо. Можно не клатч... можно махонькую сумочку типа круглого пенальчика на поцелуйчике. На крайний случай взять погонять у кого-нибудь

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • да, вы очень точно поняли меня. Спасибо.

    Как хорошо ничего не делать, а потом отдохнуть!

  • Спасибо))))))
    У меня есть пара, но неподходящие. И еще есть такой.. типа кошелек на металлической застежке, но что-то блестящий сильно, я хочу темно-брусничный лаковый...
    Пойду куплю))

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Покупай матовый. Цвета моренго. Кажется.

    Ну а чё? Слово уж больно красивое.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • "Поцелуйчик" :улыб: Фермуар, тычоу.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Чо туд? Все никак не простят мне охотников, смотрю.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Я с детства знаю, что это - поцелуйчик : ) и мне это нравится... поэтому так и будет : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Вы тут шпионки, что ли, засланные? Зачем вы профессиональными терминами выражаетесь-то?

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Что хотим, то и делаем. А что?

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Ничего.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Ну и всё.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • это сейчас ТАК посылают? :biggrin:

  • Это она на мне отрабатывает приёмы общения с нецелевой аудиторией.:улыб:

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Это в детстве так : ) мне поцелуйчики навеяли : ))))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Только в детстве довелось попробовать поцелуйчиков? Ну тогда многое становится понятным.:улыб:

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Всё-то вы знаете, всё-то вам помято...

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • А я вот узнала (от француженки причем), что это фермуар :улыб: И так мне слово понравилось! :wub1.gif:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Французское всё здорово... почти : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Начинаешь понимать, насколько я велик?

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Ты здоровенный француз?

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Учись правильно видеть, на какой пост идёт ответ. Тебе как модератору этот навык особенно важно поднять на лучший уровень.:улыб:

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Простите мне мое любопытство - а кто минет-то должен бы сделать?

  • Всё понятно же написано: предложил помочь.:улыб:
    А она разнервничалась.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • В ответ на: Начинаешь понимать, насколько я велик?
    :friends:

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • Ой! Ты тоже велик? У тебя неплохое фото. Ты гламурненький. Только это уже не велик, а велосипедик какой-то.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

    Исправлено пользователем McBurns (20.12.15 08:36)

  • Перефразируя Барыкина: я буду гнать, что я - велосипед....

  • а я глухой, в лесу остановлюсь (мелодично подпевает)

    Не стучите! Бомбоубежище заполнено! Укрывайтесь в складках местности.

  • Глухой или бухой? Это важно

  • *подхватывает*
    Пожру цветов, потом росы напьюсь
    И пусть мне кто-то сбацает...омлет)

  • бывает? :злорадство:

    photo с угольком

  • Глухой! (убедительно)

    Не стучите! Бомбоубежище заполнено! Укрывайтесь в складках местности.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: