Погода: 19 °C
09.059...19пасмурно, без осадков
10.0512...23пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Исповедальня БЗ (часть 2)

  • анек древний вспомнился. ключевая фраза "мишка, п.5 карась"..
    вот. а Вы говорите обозлилась :ха-ха!:

  • был намек про камбоджу

    photo с угольком

  • В Камбоджу ?!!.... За что ?!!... :eek:

  • за ВСЁ!!!!!!!!!!!!
    она поехала мстить за нас...им ))))))

    а правда...где Анна?

  • эт наверно такая ссылка.. из сибири

    photo с угольком

  • Пилюля...у тебя всего две эмоции?
    то ты рада, то тебе грустно

    есть и другие цвета радуги...фиолетовый, например :biggrin:

  • Грустно- это очень редко.
    Всегда рада! :улыб:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • А фиолетовый считается цветом равнодушия. Это не моё! Мне абсолютно не фиолетово, что и где происходит! :улыб:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • саба, возьми ты с меня честное слово, что я сюда заходить не буду, а? Ну пожалуйста, на зарадихриста..А?
    Я слово дам прям с удовольствием!!!)))

    Ну - ладно хода не от мира сего (в хорошем смысле), ее бог, может, для одного любования и создал и чтоб мимимишная гримаска на лице любующегося не пропадала..
    Но остальные?!!! Вы-то куда?! Вы-то как раз от мира сего - как здрасьте. Вас-то как раз бог создал, чтоб вы ходили на работу, рожали, растили детей, ездили в ашан, выплачивали ипотеку и писали на БЗ.
    Так чего вы так рьяно играете в эльфийских принцесс??

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • вот если не понимать, что это явления совершенно одного порядка, то продвигаться по пути собственного очищения очень сложно.

    Как хорошо ничего не делать, а потом отдохнуть!

  • как-то вы лихо всех отправили свиней пасти..
    хотя я ,грешна, в ста случаях из ста не верю в завальцованную в глянец зефирность, жизнь выучила : под огромным слоем выстроенного тщательно мира есть натуральное лицо..

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • да ладно. путать сладкое с горячим видимо сильно способствует

  • у меня наоборот: под гримасой злыдня мне видится сильно человеческое лицо. почти всегда. есть отдельные личности у которых это лицо уже совсем не просвечивает, но их очень не много. имхо конечно

  • ну да, я чета погорячилась. Зачем вообще влезла))) пусть бы люди и дальше выступали благородными павами.. Мне че, жалко?))

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • и под гримасой злыдня - соглашусь.

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • да много кому неприятны охотники, на уазиках загоняющие косуль, слепящие их нарочно дальним светом, до , простите, усёру крутым рембо расстреливающие в упор с вертолёта и тому подобное.. пузцо на тонких ножках, попирающее одной из них то окровавленного медведя, то льва, у кого сколько бабла в зависимости..

    папка мой охотник, но он один с собакой, на лыжах, больше как Пришвин бродит, а я всё равно его прошу не убивать, даже если по часу на снегу лежит.. ну там хоть приблизительно почесноку.. и то.. и я туда же -, в павы..

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • В ответ на: как-то вы лихо всех отправили свиней пасти..
    хотя я ,грешна, в ста случаях из ста не верю в завальцованную в глянец зефирность, жизнь выучила : под огромным слоем выстроенного тщательно мира есть натуральное лицо..
    ...Хорошо на БЗ))
    Мадам на морях в ЮВА, Шелест призывает к честной разумности, Си Достоевского цитирует вольным стилем))
    Коровьев написал как блеск метеора...
    (*сладко жмурясь...
    Еще приду почитать! :улыб:

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • фигасе я духовно выросла : непроизвольно-неосознанно цитирую ФМД..... :eek:

    вам всем нужно начинать меня бояться.. в бочку меня, диогенную.

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • В ответ на: вот если не понимать, что это явления совершенно одного порядка, то продвигаться по пути собственного очищения очень сложно.
    Кажется, я понимаю... Это как гречишное зерно веры, но вырастить его можно во всякое, или оставить зерном. Но не быть его не может.
    Это как "Кинь камень..."
    Анекдот в тему:
    Иисус призывает кинуть камень в грешную Магдалену, кто без греха.
    Сначала тишина, потом из толпы летит увесистый камень.
    Иисус:
    - Мама! Ну я же Вас просил!!!

    Вот я заметила, что на БЗ каменюки постоянно летают со свистом))

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • так мадам нету? Аа-а.. то-то я смотрю, топик махом сбился с извилистого пути страданий МПО)))))

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • В бочке хорошо жить в Греции, в Сибири холодновато будет))
    У меня вот вопрос: на корпоратив клатч обязателен, или можно манкировать, типа, не театр же?
    А то у меня нету подходящего и покупить не успею(
    Или побежать покупить?

    Ой, эксскьюз муа... офтоп.
    Ответы в дозоре можно)

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

    Исправлено пользователем SkwоT (18.12.15 17:06)

  • я б обзавелась, еэжели б мне приспичило на корпоратив..

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • плохо без клатча. ну а есть подружки с клатчами? надо купить раз и навсегда ко всему подходящий уже и все.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • конечно купи.
    что за девушка без клатча? ваще не представляю себе
    че такие бывают?! невероятно, паразительно
    инкредбл ( как говорят у нас в тусовке Филиппа Киркорова)

    Не стучите! Бомбоубежище заполнено! Укрывайтесь в складках местности.

  • у меня 8

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • уважаю

    Не стучите! Бомбоубежище заполнено! Укрывайтесь в складках местности.

  • и это только синие!

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • А кто-то восхищается кривляющимся матадором...

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: Могут и их дети за это рассчитаться потом, или внуки.
    А так и есть всегда, если род не закрывается. Это обусловлено балансом энергии рода.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Непременно надо. Можно не клатч... можно махонькую сумочку типа круглого пенальчика на поцелуйчике. На крайний случай взять погонять у кого-нибудь

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • да, вы очень точно поняли меня. Спасибо.

    Как хорошо ничего не делать, а потом отдохнуть!

  • Спасибо))))))
    У меня есть пара, но неподходящие. И еще есть такой.. типа кошелек на металлической застежке, но что-то блестящий сильно, я хочу темно-брусничный лаковый...
    Пойду куплю))

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Покупай матовый. Цвета моренго. Кажется.

    Ну а чё? Слово уж больно красивое.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • "Поцелуйчик" :улыб: Фермуар, тычоу.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Чо туд? Все никак не простят мне охотников, смотрю.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Я с детства знаю, что это - поцелуйчик : ) и мне это нравится... поэтому так и будет : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Вы тут шпионки, что ли, засланные? Зачем вы профессиональными терминами выражаетесь-то?

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Что хотим, то и делаем. А что?

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Ничего.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Ну и всё.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • это сейчас ТАК посылают? :biggrin:

  • Это она на мне отрабатывает приёмы общения с нецелевой аудиторией.:улыб:

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Это в детстве так : ) мне поцелуйчики навеяли : ))))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Только в детстве довелось попробовать поцелуйчиков? Ну тогда многое становится понятным.:улыб:

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Всё-то вы знаете, всё-то вам помято...

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • А я вот узнала (от француженки причем), что это фермуар :улыб: И так мне слово понравилось! :wub1.gif:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Французское всё здорово... почти : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Начинаешь понимать, насколько я велик?

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Ты здоровенный француз?

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Учись правильно видеть, на какой пост идёт ответ. Тебе как модератору этот навык особенно важно поднять на лучший уровень.:улыб:

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: