Погода: 22 °C
09.059...19пасмурно, без осадков
10.0512...24пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Исповедальня БЗ (часть 2)

  • На куколку немецкую похоже, а не на волка ))))
    У моей племянницы была такая куколка, у неё было всё мягкое и бархатное на ощупь, как настоящая кожа. И даже были настоящие титечки, вот.

  • Вот видите, как в этом мире все по-разному, а я так прямо себя ощущая настоящим волком. Сильным и беспощадным, надо сказать, ну и одиноким. ясное дело :улыб: питаюсь оладухами и их страхами.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Челюсть человека ломается в трёх местах одним ударом.
    Есть умельцы, ломающие ее в 5-и местах.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Волки - звери парные.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Отнюдь не все, а кто в стае не живет - так и подавно. Статья есть про грузинского ученого, он 2 года прожил в волчьей стае.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: я так прямо себя ощущая настоящим волком. Сильным и беспощадным, надо сказать, ну и одиноким.
    прЭлестный! прЭлестный одинокий волк ...в ночнушке и красных тапочках. :роза:

  • Я вот даже слегка поёживаюсь... иногда даже до мурашек... зная, что некоторые мужчины такое умеют... а при этом так заботливы и нежны : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: Противника надо коротко и эффективно обездвиживать с причинением....
    А Хода совсем недавно писала что надо противнику презерватив в клювике приносить и становиться в какую-то я не понял какую позу...Мол жирные пьяные охотники в кабаках так делают и это эффективно...

    В России две беды,
    и одна беда ремонтирует другую......

  • У тебя с Ходой есть некоторые различия. Нет?

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • За никами не видно пола)

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Паркет завален Николаем.:улыб:

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Все хочу начать курить. Порой мне нравится твоя дурь.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • кто волк? Инга волк? а.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Не верь никому, это у меня от рождения такое состояние душевной боли.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • :eek:
    вы преувеличиваете размеры моей фигуры :beee:

    "Иногда шаг вперёд является результатом пинка в зад!." (с)

  • А если растянуть? Или размазать?

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • вот уж точно))) Всем волкам волк))))

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • :nea.gif:
    добрые вы тут все :beee:

    "Иногда шаг вперёд является результатом пинка в зад!." (с)

  • Да, мы такие.:улыб:

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • В ответ на: Дамы такие
    :злорадство:

    photo с угольком

  • зачем Вы передергиваете? Хода пытается показать насколько лично ей омерзительны такие люди. я ее понимаю, потому что чувствую это омерзение.. вербальная перепалка это не агрессия, это попытка донести мысль до разумного человека..

  • Да и как его не чувствовать? Достаточно посмотреть на это увлечение без шелухи типа "заботы о животных", о которой тут недавно предпринималась попытка загонять... Одна притравка, не говоря о притравочных станциях, чего стоит...

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • притравка вообще за гранью человечности..

  • а что, если Ходе что-то омерзительно, этому непременно полагается сочувствовать? И да, с моей точки зрения любой вербально выраженный негатив - это агрессия, даже при благих намерениях.

    Как хорошо ничего не делать, а потом отдохнуть!

  • Однако же - неотъемлемая часть одного из видов охоты, за которую нашлось немало радетелей :dnknow:

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • сколько раз смотрела хроники, когда бык вспрыгивает с арены на зрительские трибуны и доставляет напрямую весь спектр острых ощущений тем, кто за ними пришёл - и всякий раз неизменно я радуюсь за быка и ощущаю чувство удовольствия недолгим мигом справедливости..

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • злая Вы
    это к вопросу о садюгах

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • Вы , в таком случае, нещадно агрессивны в своих точках. и зрениях..

  • я как-то видео смотрела про нелепые смерти. Мужик глушил рыбу динамитом, но динамит взорвался невовремя и снес ему голову начисто. Рука Господа, прям...

    Да пребудет с вами немного безумия!

  • а нафига сюда всякую мистику приплетать и руку божью?)
    а если бы он делал доброе дело, используя динамит и остался бы без башки то что?
    дьявол постарался, наказал его за доброе дело? :biggrin:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • А Вы лишь праной питаетесь?

    ....вперёд за цыганской звездой кочевой...

  • ну верю я в мистику, и что? почему бы мне ее не приплести?

    если без мистики: то, что ты делаешь другому, всегда тебе вернется

    Да пребудет с вами немного безумия!

  • в бумеранги я не верю
    иначе бы все злодеи сейчас горели в аду, но большинство из них живет припеваюче почему то))
    включая депутатов и чиновников :biggrin:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • я слишком боюсь смертя, чтоб про них смотреть.. один фиг, всё равно припрётся - не насмотришься.
    свят,свят,свят.

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • ну бумерангу время нужно, чтобы вернуться. Могут и их дети за это рассчитаться потом, или внуки. Не все так просто) Если бы было, конечно, как в случае этого мужика с динамитом - моментально, было бы гораздо проще)

    Да пребудет с вами немного безумия!

  • я как-то случайно посмотрела) тоже такое не люблю

    Да пребудет с вами немного безумия!

  • И чем тебе назлодеили депутаты и чиновники? Тем что ты не из ихих лишь, так-то бывает иной манагер паскудней всей правой фракции левого крыла восьмой партии ГД ФС РФ

  • ну кто ж осмелится проследить и изучить настолько глубоко закономерности событий и обстоятельств в человеческой истории))
    это как в фильме Пункт назначения -одно неловкое движение, случайность и ты труп)
    и только несколько сумашедших считают что смерть с косой за ними гоняется)

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • Эт точно...бывает как ляпнет какая-нить, что-нибудь....хоть стой, хоть падай.

    ....вперёд за цыганской звездой кочевой...

    Исправлено пользователем Sobolev (18.12.15 15:22)

  • Я официально не установленных сокращений не понимаю

  • я ж сказал в том числе :biggrin:
    а ты на дыбы сразу))
    чо, совесть нечиста тоже да? :biggrin:
    а паскуд хватает в любых профессиях, тока большинство живет в свое удовольствие и страдать не собирается

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • К счастью, у этого манагера прав на изменение моего будущего никаких, в отличии от всей правой фракции левого крыла восьмой партии ГД ФС РФ.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • естественно, я агрессивна, это неотъемлемое свойство любого человека с нормально сформированной волевой сферой. Именно поэтому мне и странно, как можно осуждать другого за свое собственное свойство, о чем я с Ходой и говорила.
    Причем для меня граница допустимости агрессии - направленность ее _не_ на человека. Своих не едят :-) чужих - можно :-)

    Как хорошо ничего не делать, а потом отдохнуть!

  • Ешь своих, чтоб чужие боялись :1: :biggrin:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • не мною замечено, что фанатичное идеализирование и очеловечивание животных до добра не доводит

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • А где Мадам ? Неужели реальность настолько засосала её.. КТО будет теперь топики интересные заводить ??? :1:

  • Может, она сейчас в любви купается! Очень рада за Мадам! :улыб:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • ага. совсем одно и то же: убивать живое, развлекаясь и говорить агрессивно, что это мерзость.. о, бох. дай людям немного разума

  • Дык...слово же вроде как лечит и колечит...не? Вот когда я на днях в рамках вашего-же человеколюбия предложил поухаживать за моим приятелем-турком и сделать ему минет( исключительно в рамках мира во всём мире)...вы же обозлились, эмоцию плохую испытали...а плохие эмоции убивают живое изнутри.

    ....вперёд за цыганской звездой кочевой...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: