Погода: 3 °C
28.096...9пасмурно, без осадков
29.099...14пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Должна быть в мужике какая-то загадка

  • Новинка :eek:

    Вяжу оверсайз

  • Так это и есть мой имидж на БЗ??, вот уже 11 лет тут и только узнала, я думала - это ник)

    Как оказывается всё просто...

  • Если тебе - комсомолец имидж,
    Имидж крепи делами своимидж
    _________________________
    (удмурдская мудрость)

    Не стучите! Бомбоубежище заполнено! Укрывайтесь в складках местности.

  • дада, интересненько, все тут значит имиджовые, а я так мимо проходила? :хммм: давайте и мне вашего имиджа...можно в семгах :yes.gif:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • :biggrin:

    Как оказывается всё просто...

  • Наталья, в поисках ответа, поставленного тобой вопроса
    Прочтала туточки на днях)))
    Типа вот она загадка, а мы то и не знали!
    Мужчина любит не саму Женщину, а свое состояние рядом с ней. Поэтому Настоящая Женщина — это вовсе не самая красивая, вовсе не самая умная и уж вовсе не самая успешная в социальном плане. Настоящая Женщина дарит мужчине не ум, не красоту, не тело, не успехи, а состояние.
    Женщина, которая создает у мужчин особое состояние — мужское, всегда будет любима.
    Это состояние она создаёт, наслаждаясь обществом своего мужчины и восхищаясь им. И к этому особому состоянию мужчина будет тянуться, как к магниту всегда...(с)

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • В ответ на: а состояние.
    ну против состояния в пару сотен миллионов баксов тоже вряд ли кто будет возражать))

    photo с угольком

  • Да я это давно знаю. Я ж говорю - не надо нам мужичьих загадок, мы своих натворим)))

    Как оказывается всё просто...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: