Погода: 6 °C
26.0510...17пасмурно, небольшие дожди
27.057...12пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Должна быть в мужике какая-то загадка

  • Разумеется, не все.
    Но бремя одиночества - это ужас, для избавления от которого пойдешь на многое. :yes.gif:

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • Ужасы какие пишете... как-будто с натуры : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Мыша, на что ты пошел от избавления ужасов одиночества?

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Что случилось? Вы с дурами что ли шалили?

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Я знаю! Я! :biggrin:
    но пока бесплатно не скажу... буду его шантажировать : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • На что я только не пошел. :biggrin: Можно сказать, пошел ни на что. :biggrin:
    Ну вот хотя на свидание тебя позвал, не заленился. Хотя все меняется, теперь уже не тогда.

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • барсук нервно курит в сторонке
    ---------------------
    Я думаю кот тоже курит.... естественно, нервно :rofl:

    Как оказывается всё просто...

  • Но бремя одиночества - это ужас, для избавления от которого пойдешь на многое
    ---------------------------
    И не говорите, вплоть до того, что к черту поразгоняешь всех мужиков.

    Расскажите мне про женское одиночество, похоже вы в теме. Я очень люблюб когда мужчины про него рассказывают. Итак?...

    Как оказывается всё просто...

  • Миша, ты меня замучил уже этим свиданием :tantrum: :biggrin: У тебя гештальт незакрытый? :not_i: :biggrin: Я б тебе предложила его закрыть, но теперь уже не тогда © :agree: :biggrin:

    А по теме - не все ж настолько взвывают и голодают; опять же, есть те, чей мозг даже в жестоких приступах голода не отключается настолько, чтобы см. выше твое же. Почему ты отказываешь им в праве на существование?

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • А смысл мне о нём рассказывать? Я ж не они, это их беды. Я только говорю, что вижу своим мышерентгеновским зрением.


    Но если вас это задело, значит, это и к вам относится. Так тогда уже вы расскажите мне про ваше одиночество? :umnik:

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • В ответ на: есть те, чей мозг даже в жестоких приступах голода не отключается настолько, чтобы см.
    Зачем ты это примеряешь на себя?
    Ты тоже теперь одинока?
    У тебя дите большое уже, и сама взрослая шибко. Посмотрел бы на тебя и твою гордость, если тебе было 20 и дитю на руках полтора года. :umnik:

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • Такая информированность и манера подачи могут свидетельствовать лишь о том, что вы утром встали из одной кровати и она не приготовила тебе омлет :biggrin:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Определенно, мне знакома эта фантазия. :biggrin:

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • У всех мужиков по утрам одна фантазия :смущ: :biggrin:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • У тебя любая аргументация - это примерка на себя? Трансляции чужого опыта не существует?

    Однако зачем теперь ты пытаешься представить меня в том, что я никогда не носила?

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Я теряюсь в догадках, что это за мечта? Поспать ещё?

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Я тебя не представлял, но ты же сама полезла адвокатить одиночек? Если цепляет, значит,у самой болит. Так или иначе...

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • Максииим.... Фантазия а не мечта :1: :biggrin:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • А-а-а-а-а!
    Когда уже введут фэйс-контроль на БЗ? Ну нельзя же в таком костюме из темноты выскакивать.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • :agree:
    Фантазия - это многоразовая мечта.

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • Пойду вам навстречу - придумайте вы мне наряд, а я обещаю примерить и даже - возможно! - проносить его целый БЗдень :knix: :biggrin:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Я обещаю когда-нибудь подумать на эту тему.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Не надо. А то вдруг вы подумаете на эту тему в какой-нибудь неподходящий момент :biggrin:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Хорошо. Вычёркиваю.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Какой-то вы прямой и незагадочный :nea.gif: [выворачивает к теме топика]

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • да вообще скажи же *подтащила булавУ без всякого намека

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Киса, ну какая тебе булава?

    /*отбирает фломастер с надетым колпачком*/

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • да я...да у меня.. *спрятала фломастер за спину

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Ты там себе только случайно не напиши ничего. Или не нарисуй :biggrin:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Где то такое уже было :biggrin:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • :смущ:Намекаете, плагитор детектед? :смущ:
    И вапще. Кто из вас без греха, пусть первый бросит в... [неразборчиво] камень. [огрызается как может] :biggrin:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • В небо?

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Меня не задело, я не одинока) Но в такой фазе была, да, знаю. Поверьте ничего страшного, это прекрасная возможность побыть одной способствует осмыслению приобретенного опыта, утилизации шлака и выработке новых стратегических ориентиров.
    Паникуют в одиночестве наверное... дуры.))

    Меня просто изумило, что о женском одиночестве пишет мужчина, если я не ошибаюсь. Я бы вот не осмелилась писать о мужском одиночестве. Мало чего кажется на поверхности, а как там в глубине знает только сам одинокий. Может ему и хорошо. И одиночество может быть мнимым или кажущимся)

    Как оказывается всё просто...

  • В ответ на: Я бы вот не осмелилась
    Трус не играет в хоккей.)
    Не надо спешить называть всех дурами. Тут и возраст 30+ перед глазами висит, и примеры знакомых и подруг, которые к сорока остались одинокими и даже бездетными. И если есть мелкое дите на руках, тоже тяжело - вон кризис стукнул, многие работу потеряли, а с ней и независимость. Вас не выгнали? На вас не висит ипотека в 10-20 тысяч в месяц? Ну чтож, вам повезло больше.

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • В ответ на: На вас не висит ипотека в 10-20 тысяч в месяц?
    Сколько-сколько?
    *разглядывая в лупу: ))))) вот живут же люди и счастья своего не осознают*

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Некоторые и по 30к брали на себя, вон на НГС-е же статьи писали...

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • По-разному берут... по потребности.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Берут по пиковой зарплате, но она имеет свойство резко сокращаться в кризис.

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • Давненько я тут не был и многое, наверное, упустил...

    Короче, у тебя что, пылесос сломался?

  • Похоже, я упустила еще больше... У мыша какие-то проблемы с пылесосом?

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Ничо не сломался, просто когда я бухаю, то начинаю лазить по всяким форумам, людей уму-разуму учить. :tantrum: :rofl:

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • Как раз нет.

    Проблемы без пылесоса.

  • Умом, значит, разбрасываешься?

    А ведь на всех не хватит.

  • Без пылесоса у любого будут проблемы...

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Вот как раз тут случай с мужской загадкой.

    Мыша спросите, если загадки не выносите. :ухмылка:

  • В ответ на: просто когда я бухаю
    То-то я смотрю, менторствометр зашкаливает :ухмылка: Папа, не пей ©

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Ума много, я его даже алкоголем никак прибить не могу. :хммм:
    Размножаются там нервные клетки, что ли? :dry:

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • Возвращается, собака, сторицей.
    Воздаётся дающему.

    Или поддающему?

  • Не знаю, я уже перестал это анализировать, лучше просто сидеть на берегу реки, наблюдая, как мимо проплывают чьи-то мозги. :biggrin:

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • Тогда мне придется кинуть в него третьим париком (его это возбуждает, как мы вчера выяснили)... но мне как-то уже не хочется тратиться : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: