Погода: 16 °C
19.0512...16пасмурно, дождь
20.059...14пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Должна быть в мужике какая-то загадка

  • Откуда, с какой части тела второй парик, я как-то смог представить, но третий?... :eek:

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • Расскажу... взамен на ваш рассказ о пылесосе.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • У меня на предыдущей съемной квартире не было хозяйского пылесоса. Поэтому бороться с грязью на полу веником было проблематично. Постоянно зазывал девушек помыть мне полы.
    А потом я его купил. И больше никого не зову, что многих видимо потрясло до глубины души. :eek: :cray-1:

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • Если пришлете мне ваше фото без париков, верну вам все ваши парики. :rofl:

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • На мне много чего висит))
    И одна я была, в 36 с тремя детьми. И 4 года я просто никуда не спешила со своим одиночеством, ибо.. ибо вам не понять, ибо молоды и тестостерон мешает вам думать :rofl:

    Как оказывается всё просто...

  • Ну вот, в 36 а не в 22. В 36 уже пора в простыню заворачиваться и ползти... это мужики еще подергаться могут. :knix:

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • Давайте так. Обязуюсь прислать вам фото в парике. Но не раньше новогоднего карнавала : ) А вы за это ровно в 36 завернетесь в простынь и поползете, попутно всё это снимая и озвучивая : ))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Я не смогу, мне 37 скоро исполнится.:хммм:

    А фото ваших масок мне не нужно, их и в интернете скачать можно. :beee:

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • В 36 уже пора в простыню заворачиваться
    --------------------------
    Вы о шоколадном обертывании?)

    Как оказывается всё просто...

  • Видимо, да, если без этого обертывания уже стыдно женщине в этом уровне древности на улицу выйти. :смущ:

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • Так почему вы всё ещё не ползёте, а здесь околачиваетесь? Год уже как ползать должны! у каких-нибудь прекрасных ног как минимум : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Мыш ленивый, чтобы действовать по уставу. :tantrum:
    :biggrin:

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • В ответ на: у каких-нибудь прекрасных ног как минимум : )
    [напИвает] Иной клянется страстью пылкой, но коли, выпито, коль выпито вино - вся страсть его на дне бутылки давным-давно, давным-давно, давным-давно... А где, говорите, у нас караоке? :biggrin:

    Показать скрытый текст
    Миша, я тебя люблю все равно :biggrin:
    Скрыть текст

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Да я смотрю, Миша прямо секс-символ какой-то : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • У нас с ним давняя любовь, нам в топик "Долголюбы" надо :biggrin: Как пример образцово-показательной пары... сладкой парочки МФ :biggrin:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Вот так живешь-живешь... ничего не знаешь... швыряешь третьим париком... а он уже объявил себя парочкой...
    Как страшно жить, сплошные разочарования...

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Я всегда всем женщинам говорю брови должны быть натуральными :tantrum:

  • Хочешь его? :ха-ха!:

  • Вы не в тренде... сейчас из натурального только та тушенка и осталась, которую вам так и не посчастливилось сегодня увидеть по техническим причинам... а вы о натуральных бровях грезите... наивный.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Мусью... Приклейте ус обратно и просто молча обметите ботинки шляпой, как полагается.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Это было очень давно [широким жестом разбрасывается Мышем]

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • У вас много мышей?

    Не жалко?

  • Даже если у меня чего-то не много, мне все равно не жаль. Я удивительно щедрый человек :biggrin:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Это не щедрость называется, а расточительность)))

  • Мне все равно, как это называется. :biggrin:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • В ответ на: а он уже объявил себя парочкой...
    Не верьте слухам, мыш идеален, поэтому свободен. :knix:

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • В ответ на:
    В ответ на:
    Не верьте слухам, мыш идеален, поэтому свободен. :knix:
    началооооось...самобичевание под парами вечернего гиннеса. :безум:

  • Ты че старый, чужой славе решил позавидовать? :dry:

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • да боже упаси...я больше по гиннесу ... :biggrin:

  • Ты? По Гиннессу? Может, и пылесосом об завелся?.. :dry:

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • а я кажется знаю ответ... :umnik:
    он ей стал неинтересен. и прошла любовь-увлечённость.
    лисичке чиффе стало НЕИНТЕРЕСНО.
    всё просто и до слёз обидно.

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Хотите объясню простым примером! Представьте собаку и кошку, пока кошка бежит у собаки интерес в глазах горит, кошка встала, всё собака подошла к дереву подняла лапу и пошла как ни в чём не бывало!

  • В ответ на: Вот от нас, женчин постоянно требуют загадочности, изюминки всё пытаются наковырять.
    Делать мне нечего, ваши загадки отгадывать. Жизнь их и так подбрасывает регулярно.
    В ответ на: Где ваши загадки? Изюминки, орешки и прочие заначки?
    Как у вас с загадками, мужики?
    У нормального мужика нет загадок и всяких там изюминок, но может быть тайна. Которая с ним в могилу уйдёт. Хотя есть возможность иметь загадочность и всякое такое, но она прямо пропорциональна близости к гомосексуализму.

  • Фигня какая.
    Сейчас гомосеки свои загадки напоказ выставляют и ещё с этими загадками за порядочными людьми гоняются.

  • А я думал тема про психологию, а не про физиологию.

  • А-а-а, ну как скажешь...

    Давай засунем эту загадку куда подальше (или поглубже)....

  • :agree: полностью согласен.

  • В ответ на: Но бремя одиночества - это ужас, для избавления от которого пойдешь на многое. :yes.gif:
    А что такое бремя одиночества???? присутствие в физическом виде дома постороннего мужика от него избавляет?

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Короче дальше продолжу, ибо уже схема понятна. Вы типа мне скажите: раз задело, значит и вас это касается.
    Отвечаю: касается. Одиночество - известный рефрен жизни. И лично я уже смирилась с ним как с тем, что за зимой приходит весна, а потом лето. И никакие мужики в твоей квартире, постели, голове этого не могут изменить.
    Но ты кажется говоришь не про одиночество, а про комфортное существование на которое ориентированы женщины. Типа ребенок на руках и ипотека!!! надо хоть кого хватать со стабильной ЗП и примиряться со всеми неудобствами, связанными с проживанием с не любимым в общем то человеком. Об этом же речь?

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Не привередничай, - стерпится-слюбится.

  • В ответ на: А что такое бремя одиночества???? присутствие в физическом виде дома постороннего мужика от него избавляет?
    А что заставляет ходить по кабакам в поисках - кого? Живого инструмента для мастурбации?

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • в кабаки ходят чтобы пива попить и пообщаться с друзьями. Это может быть вы в вечном поиске.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Ну, как скажете. :agree:

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • Не припоминаю подобной ереси. Не иначе, вы мне чужие лавры сейчас пытаетесь напялить...

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • ну да. Это я с этим мышем разговаривала.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Лавры. :бебебе:

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • в квартире :biggrin:
    Кошак умный - вчера наблюдал как Хорохорик моется - чтобы не плескал значит и не шалил - краны не откручивал :biggrin: а может писеть захотел - хто его знает :ха-ха!:

    Вообще хорошо когда в квартире нет запаха кошачей мочи. вот.

    Капитан Очевидность

  • Вот даже интересно, каким образом процесс мочеиспускания вашего кота вписывается в изучение загадочности мужчин, и вас в частности)

    Да. Для меня загадка, как мужик может интересовать котами, мне кажется собаки вам должны быть ближе. Оставьте женщинам хоть что-то из женского мира, например - котов, котиков.

    Как оказывается всё просто...

  • ты просто не понимаешь ...Хохрик -это прообраз...вообще то разговор идёт от первого лица.. :biggrin:

  • :biggrin:
    Мне кажется на вопрос к мужику: Как зовут твоего кота, он должен ответить - Да хрен его знает...А что, в моем доме живет кот?
    А вот развернутые описания про физиологические отправления, пищевые пристратия и прочие интимные подробности кошачьей жизни можно и теткам перетереть. Правда меня эта часть реальности вообще не интересует

    Обабился Фенстер :biggrin:

    Как оказывается всё просто...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: