Погода: −2 °C
19.100...4пасмурно, без осадков
20.101...5пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Духовный рейтинг женщины

  • Но богатым себя конечно не считаю. :хммм: Это немного на самом деле. А вот духовность чуток есть.

    Внешнее равно внутреннему

  • В ответ на: В интернете есть совершенно все. Теперь я в этом окончательно убедился :rofl:
    Нет Лисочка, духовность это не то что здесь написано )))
    так-то это вольный пересказ цитаты из Библии :спок:
    Показать скрытый текст
    10 А нам Бог открыл [это] Духом Своим; ибо Дух все проницает, и глубины Божии.
    11 Ибо кто из человеков знает, что в человеке, кроме духа человеческого, живущего в нем? Так и Божьего никто не знает, кроме Духа Божия.
    12 Но мы приняли не духа мира сего, а Духа от Бога, дабы знать дарованное нам от Бога,
    13 что и возвещаем не от человеческой мудрости изученными словами, но изученными от Духа Святаго, соображая духовное с духовным.
    14 Душевный человек не принимает того, что от Духа Божия, потому что он почитает это безумием; и не может разуметь, потому что о сем [надобно] судить духовно.
    15 Но духовный судит о всем, а о нем судить никто не может.
    16 Ибо кто познал ум Господень, чтобы [мог] судить его? А мы имеем ум Христов.
    (1Кор.2:10-16)
    Скрыть текст

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • Конечно есть. Это как, к примеру, ты учился-учился-учился ездить на машинке, и вдруг - трактор :eek:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • нормальный финдиректор зарабатывает куда больше тыщи евро - это уровень средней бухгалтерши. но это мелочи. Может тогда вы обладаете обширным кругом людей, которые прислушиваются к вашему мнению? ну не сами же вы напридумывали, что вы правы? с качеством финдиректора мы уже выяснили.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Сейчас тебе Оксаночка махатмами плешь проест, а сама виновата

  • да не родилась еще такая оксаночка.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • переход количества в качество - на другой уровень
    предел - только в нашем сознании

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • Скорее наоборот - мало кто прислушивается. Только это для меня не показатель. Я сам способен определить что верно, а что ошибочно. И этот критерий у меня в подписи.

    Внешнее равно внутреннему

  • то есть все в нашем сознании? я так и подозревала. богатства эти духовные такие нужные. только похоже для оправдания.
    А я на йогу ходила один раз, на которую вы мне посоветовали. мне прям мимими

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • ну тогда все ясно. сам себя определил финдиректором, сам себя размышлятелем, сам собой доволен.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • ну хоть какая польза :biggrin:

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • > Для людей с сакральными знаниями вряд ли это обстоятельство является решающим. Они прекрасно понимают, что большинство людей просто не способны воспринять эти знания.
    -----------------------
    Универсальный способ:
    - решить что ты обладаешь сакральным знанием
    - говорить что "другие люди не способны воспринять эти знания"
    И ты в шоколаде. :biggrin:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • я видимо буду туда сама с собой ходить к тренеру один на один. мы там по пять минут всех учителей йоги благодарим )))) скоро я вообще с ними подружусь

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: и почему они "скрыты от остальных людей" ?? непонятно
    потому что Бог передал в своем письме послание для своих детей;
    войдите в семью и наслаждайтесь познанием )))
    *спешно спряталась под тазик, на всякий случай*

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • Игорек! Вот прям молодец сейчас )))))

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Где, на Лесбосе?
    ХЗ, я-то туда точно не доеду, по концепции Апджона.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Люди, обладающие тнз сакральными знаниями, никогда не будут трепать об этом каждому встречному - поперечному.
    Вещают об этом на каждом углу только шарлатаны, мошенники и манипуляторы, что суть одно.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Полезность и правильность размышлений на "не-прикладные" темы могут измеряться персональной благополучностью человека. Т.е. он ладит с окружающими, включая близких, сохраняет в общем спокойно-благожелательное настроение и ты пы. Стало быть, ему эти его размышления на пользу.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • В ответ на: почему у тебя трава на голове? :biggrin:
    потому что это голова-трава :biggrin:
    реклама что ли такая была в 90-е годы, что ли... :umnik:

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • Так это же правильно: не от кого не зависишь в своем мнении. Это как раз свойство личности со стрежнем. А фин. директором я сам себя не могу назначить. :not_i:

    Внешнее равно внутреннему

  • Игрушки такие были : ) страшные... вечером постригут траву на голове, а к утру она снова выросла... фильм ужасов.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • я и пытаюсь выяснить как там? ну с материальной благополучностью - мимо, люди не тянутся - это заметно невооруженным глазом. Может тогда не стоит свои знания распространять?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • вот! сразу видно, что Анжелина у нас из духовных

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • А я не про личностный рост. А про то, что субъективность оценки понятия духовности присутствует, поскольку речь идет об индивидуальном росте - и дальше мне, видимо, следовало педантично завершить фразу, как для документа. То бишь "о духовном росте каждого индивидуя в отдельности".
    Так яснее получилось? :biggrin:

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • В ответ на: Это как раз свойство личности со стрежнем
    угу. с колом в одном месте. как раз человеком со стержнем себя тоже легко объявлять

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • К сожалению я не дома, а память уже не та. :хммм: Я привел бы пример такого знания. И можно было бы проверить, способны ли люди его понять.
    А так то пример у меня в подписи.

    Внешнее равно внутреннему

  • вы со своей подписью носитесь не хуже ундины с пробниками. ну что там такого в подписи? это как у тинейджерш в статусе: "если он ушел, не беги за ним. придет другой"

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Не путайтесь под ногами жалкой дурочкой с замшелой репризой. Ей богу, вы лучший враг сама себе.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Вот конкретный пример непонимания такого знания. Видят все, а понимают немногие.

    Внешнее равно внутреннему

  • а то :спок: :biggrin:

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • Ну, мы так-то не червонцы, чтобы всем нравиться. )) А про распространение - ну когда кого останавливало отсутствие слушателей? Каждый из нас токует в меру своей нечувствительности в конкретной ситуации.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • давайте разберемся в этом бардаке: с виду вы крепенький седенький дедок замшелый слегка, такие при сссре до глубокой пенсии сидели в профкомах и клеймили пьянчуг. что там у вас внутри такое, что отпечаталось именно так?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • воот. и людям - изгоям не стоит ли задуматься, что мыслят они верно. но в другом направлении их вектор и развернуться бы на 180 гр.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • А в чем концепция? :а\?: Чета я как-то пропустила - читаю невнимательно :dnknow:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • А если вдруг надо не на 180, а на 135, положим? Прикинь, куда они забрести могут.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • вот МП четко понимает, что что-то идет не так, раз она не довольна ситуацией. МП приходит на БЗ, но советы пытаются давать либо еще более неуспешные человечки, либо пытаются проораться "ты дура и потому ты не замужем"

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: не ну платьюшко понятно, а высшие образования куда запихать? :biggrin:
    образование если не использовать - толку от него?

    а че ты против языков имеешь? я вот полиглот-любитель) мне просто нравится процесс изучения, не знаю, зачем я это делаю :biggrin:

    От дыхания ее
    Разгорается свеча......

  • всем по-разному надо. но мозг включить, что так как делаешь не правильно, что-то должно же срабатывать

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • образование - это не только специальность в дипломе.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Ну не здесь же разбираться то. К сожалению мое воспитание не позволяет ответить симметрично!:хммм:

    Внешнее равно внутреннему

  • Сами вы такие. Ничо в красоте не понимаете, завистницы :beee:
    :biggrin:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Что на молчаливой варке борща в фартуке на голое тело можно далеко уехать. Я спросила - не в Италию ли, а он сказал, что на Лесбос. Такой точный прям адрес, видать, кто-то уже тама.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • а ваше воспитание не запрещает вам подумать, что я не утверждаю вашу подпись как истину? это ваше личное мнение.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: страшные... вечером постригут траву на голове, а к утру она снова выросла... фильм ужасов.
    И чего вам страшного? :dnknow: Растет себе трава да растет. Нормальное явление. Вы, поди, еще и от распускающихся листьев весной вапще в панику впадаете? :бебебе:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Вот-вот : ) Воспитание только мешает в общении с хамами в пятом поколении на понятном им языке : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • а что еще?

    От дыхания ее
    Разгорается свеча......

  • есть образование?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: на Лесбос. Такой точный прям адрес, видать, кто-то уже тама.
    Неспокойно там сейчас... неблагостно.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: Вы, поди, еще и от распускающихся листьев весной вапще в панику впадаете?
    Впадаем, а как же... но не в панику, а в эйфорию : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • допустим

    От дыхания ее
    Разгорается свеча......

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: