Погода: −2 °C
19.100...4пасмурно, без осадков
20.101...5пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Духовный рейтинг женщины

  • ни за что !!! )))

    вот нагуглила что
    про религию и духовность-душевность
    что-то такое
    (читать сама не хочу )))... кажется бред какой-то )
    http://www.twrradio.ru/index.php/blogs/blog-vladimira-sorokina/244-dushevnyi-duhovnyi
    "Но как только человек становится духовным, у него начинается конфликт с самим собой и с обществом. Духовным, человек становится тогда, когда внутри него поселяется Дух святой. В этом случае человек становится Божьим чадом. Такой человек "судит о всем", то есть он способен понимать все. Но при этом "о нем судить никто не может". То есть его самого люди не понимают. И тут начинается конфликт с обществом. Здесь "духовный человек" противопоставляется всем остальным, "душевным человекам". "Духовный человек" понимает божественные истины, которые скрыты от остальных людей, которые являются по определению, душевными"

    «Мнение большинства — всегда ошибочно, ибо большинство людей — идиоты» © Эдгар Алан По

    Исправлено пользователем Лиsка (21.09.15 11:16)

  • Хотите угадаю, потом идет 4?

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • В интернете есть совершенно все. Теперь я в этом окончательно убедился :rofl:
    Нет Лисочка, духовность это не то что здесь написано )))

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • В ответ на: "Духовный человек" понимает божественные истины, которые скрыты от остальных людей, которые являются по определению, душевными"
    Вот эту мысль думайте. Она правильная. И так потом пойдете... шажочками, шагами... а потом не исключено, что и скачками : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • так и тут тоже самое. Отсутствие определения и понятия как это развивать, не мешает многим людям называть себя высокодуховными как противоположность помешанным на внешности.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Вы необыкновенно духовно развиты Мадам!!! :respect:

    Внешнее равно внутреннему

  • :)))))

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • надо в бога верить, чтобы понять "божественные истины"
    а я не верю
    и почему они "скрыты от остальных людей" ?? непонятно

    «Мнение большинства — всегда ошибочно, ибо большинство людей — идиоты» © Эдгар Алан По

  • Спасибо. Но я стремлюсь к большему.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Полагаю, дано исчерпывающее описание, и топик нужно закрывать. Ну кто вам здесь скажет лучше БГ? Сами подумайте...

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: почему они "скрыты от остальных людей" ?? непонятно
    Не доросли потому что, что тут непонятного?

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • И это очень похвально! :respect: :роза: Кстати, 4-е тоже нужно понять, как и пять. Угадав последовательность, осталось угадать что это значит

    Внешнее равно внутреннему

  • В Италию, например?

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Определение присутствует. )) И явление тоже. Другое дело, что, как и обычно, много сугубо индивидуальных мнений - это нормально, речь-то об индивидуальном росте. ))

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • На Лесбос, да.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • В ответ на: речь-то об индивидуальном росте
    "Индивидуальный рост" - категория, конечно, менее тяжелая, нежели "рост духовный"... поэтому хоть и доставляет, но все-таки поменьше : ) А есть еще "личностное развитие"... или "личностный рост"... Некоторые люди, занятые соисканием самых разных должностей, почему-то любят указывать стремление к этому самому личностному развитию и росту в разделе резюме "Личные качества"... : ) И я вот думаю: ну какие же злые люди их этому научили : ))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Молчаливая варка борща, говоришь, к этому приводит? Хм.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Эйчары?

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • совсем забыл про тайный ингридиент...
    Показать скрытый текст
    ... и фартук на голое тело
    Скрыть текст

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Вот не знаю... могли ли они... эти святые люди... не знаю : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Лен, ну мне тоже предложили просто жевать, даже без борща)

    Как оказывается всё просто...

  • Они, поди, из лучших побуждений исключительно. Не пиши, дескать, про зарплату, это недуховно. Пиши про личностный рост - это духовно.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Нет, не могу их заподозрить в такой диверсии. Я скорее даже допущу, что они могли настаивать на указании уровня финансовых ожиданий, а у особо нахальных и притязаний : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Это все на Лесбосе очень востребовано?
    *слегка недоверчиво*

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • у клуши как раз одни материальные запросы: пожрать и тд. когда начинаешь о духовном задумываться - это прям уже что-то не то

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Естесна, востребовано - у них там, как минимум, борщ в жутком дефиците :dnknow:

    Так что там с духовностью? [старается не отклоняться от темы]

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • почему у тебя трава на голове? :biggrin:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • И еще небольшое замечание к духовности. Обычно об этом начинают задумываться в тот момент, когда получают очень хороший пинок и может не один. Вот такое действие по определенному месту, приводит в действие энергию кундалини, она движется в голову и человек начинает думать о духовном.

    Внешнее равно внутреннему

  • В ответ на: Вот такое действие по определенному месту, приводит в действие энергию кундалини, она движется в голову и человек начинает думать о духовном.
    Вот не напрасно на такой питательной почве у ламии даже трава из головы выросла.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Все сложно: цвет - от Ламаги, прическа - от ламы, концепт - от Ламии.
    А, ну и - а почему нет? :biggrin:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • вот теперь расскажите вам за эту хню деньги хоть платят? ну за печки понятно, печки они в селе всегда нужны. а вот за эти размышления о кундалини?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • А про энергию Беркут доходчиво рассказал : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Это да :agree: :biggrin:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Это сложная ассоциация. Рост травы это не духовное, это материальное. Не подходит! :1:

    Внешнее равно внутреннему

  • И не только в селе, в городе тоже бани у людей есть. А вы все в деньги переводите? Это же просто интересно размышлять!

    Внешнее равно внутреннему

  • > и почему они "скрыты от остальных людей" ?? непонятно
    -------------------
    Если они будут "всем понятны" зачем тогда будут нужны люди, обладающие сакральным знанием?
    Это резко понизит их рейтинг.
    Не надо раскачивать лодку. :yes.gif:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • полезность и правильность размышлений, а так же нужность этих размышлений должны как-то измеряться. Так повелось, что это деньги. Вот я и спрашиваю платят ли вам за эти размышления деньги или как еще вы понимаете, что размышляете толково.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • > Еще уц меня вопрос: ты веришь что духовная красота и внешность не связаны???? Как такое может быть? Человек же единая система.
    ------------------
    Конечно. Это единство тела, речи и ума.

    > Лично я считаю что внешнее показатель внутреннего. Или нет?
    ------------------
    Нет. Всё имеет смысл рассматривать только в совокупности.
    По отдельности попы-сиськи не рассматриваются. :nea.gif:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • может и так. А может и без пинка быть потребность выйти из зоны комфорта.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Например?

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • а вот как маркер, кто какую музыку именно сейчас слушает?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Я могу это определить своим собственным размышлением относительно толковости. И эти размышления способны принести мне деньги: я считаю себя неплохом фин.директором. Т.е. можно сделать вывод: человек способный рассуждать (или по вашему размышлять) способен эту способность использовать и на зарабатывание денег.

    Внешнее равно внутреннему

  • то что вы сами себе размышляете и кем себя считаете - это непременно хорошо. но вот деньги сами себе как неплохому финансовому директору сами платите?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Я думаю вы понимаете, что это образное.

    Внешнее равно внутреннему

  • Знания не скрыты. Они давно открыты. Не все способны понять простоту, как 1, 2, 3 и т.д.
    Для людей с сакральными знаниями вряд ли это обстоятельство является решающим. Они прекрасно понимают, что большинство людей просто не способны воспринять эти знания.

    Внешнее равно внутреннему

  • Если вы в курсе, то фин.директорам платят компания, в которой он нанятый.

    Внешнее равно внутреннему

  • я в курсе. я и спрашиваю вы сами считаете себя неплохим финдиректором или вам за это платят? это легко. если вы хороший финансист, то вы очень богатый человек и значит вы реально понимаете о чем говорите и мы вас слушать станем. а в других случаях так и я могу пуржить про кундалини и прогестерон

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Духовный рост и личностный рост - это совсем разные люди
    личностный рост - для реализации в социуме - для повышения своей востребованности
    духовный - безотносительно внешних условий

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • Мне платят премию, % от прибыли. До 100 тыс. в мес пока еще не дотягиваю, но уже очень близко.

    Внешнее равно внутреннему

  • а есть предел духовному росту? вот ты рос-рос и вырос выше неба?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: