Погода: −2 °C
19.100...4пасмурно, без осадков
20.101...5пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Духовный рейтинг женщины

  • Как вы его оцениваете обычно??? Что вообще в это понятие для вас входит?
    Считаете ли вы что это важно для общения? Я вот все время пытаюсь понять что люди вкладывают в понятие "духовное развитие". Обычно когда меня посылают за этим развитием я пытаюсь получить конкретные инструкции и часто сводится все к "книжку почитай". К сожалению, книжки, развивают только эрудицию, но к духовности никакого отношения не имеют.
    Может духовность это понимание себя? Развитие каких-то качеств????
    Насколько это важно для вас в отношениях? А если отношения "просто секс" важно чтобы духовный рейтинг женщины был высок или главное физическое???? Что надо делать для духовного развития?

    ЗЫ. МП поднимает снова тему про духовное на БЗ, поэтому не надо потом говорить.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • я слабо понимаю что такое духовный рейтниг в принципе, если честно
    но озвучу такую мысль, что когда я слышу такие слова: "я умна, красива, два высших образования, 5 иностранных я зыков" то меня чот подташнивает
    даже если все это у нее есть , то кому уперлись ее два высших и иностранные языки, кроме нее самой? что за ценность такая?

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • У каждой женщины должно быть два высших образования и платьюшко :knix:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • не ну платьюшко понятно, а высшие образования куда запихать? :biggrin:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • Платьюшко черное и маленькое.

  • Ну все это относится к уровню образованности скорее и умственного развития. А вот духовность? Например тут постоянно употребляется термин "духовная красота". Что это?????
    Ты вот сам то как считаешь?
    Еще уц меня вопрос: ты веришь что духовная красота и внешность не связаны???? Как такое может быть? Человек же единая система.
    Лично я считаю что внешнее показатель внутреннего. Или нет? Мог бы полюбить девушку духовно красивую но физически которая себя запустила? (я не говорю про данные от природы типа короткие ноги).

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • А два высших образования должны быть сверху под платьюшком :knix:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Лично я не копаю так глубоко.
    Духовное развитие оценить сложно, потому обычно ограничиваешься впечатлением от общения. То есть на бытовом уровне - понравилось/не понравилось.

  • Опиши как ты понимаешь что такое "духовная красота"???? Вспомним уроки литературы.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • В ответ на: "я умна, красива, два высших образования, 5 иностранных я зыков"
    А амлэт нормально делать не умею."Ну и нахрена нам весь этот тюнинг в зоопарке?"(с

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • Амлэт, вот да:)

  • ну вот опиши как это происходит. Ты впервые допустим встретился с девушкой и у вас есть не так много времени (ужин/обед) как происходит оценка? ну допустим сначала ты рассмотришь сиськи, ноги, попу......А остальной бытовой уровень что?

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • думаю внешность и так называемый внутренний все таки взаимосвязаны)
    а страшную девушку полюбить вряд ли возможно) будь она хоть семи пядей во лбу. Хотя в принципе в неказистых влюбляются и в серых мышек, но они не страшные, просто обычные и чем то цепляют мужиков

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • Скромность, терпеливость и терпимость. И платьюшко :knix:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Что и как говорит. Наличие в лексиконе слов-паразитов. Общая стройность изложения. Врет/не врет. А то, знаешь ли, бывает, что дама, по собственным словам, фанатеет от The Prodigy, а сама "Firestarter" от "Smack My Bitch Up" не отличит)
    А наличие сисек, ног и попы проверяется визуально до начала общения, зачем на это время тратить?)))

  • чем то цепляют мужиков

    Вот да, опять же. Знаю одну такую даму. Со студенчества мужики проходу не давали, хотя казалось бы.

  • Ты не понял смысл топика? ТСа интересует твое мнение о ней. Скажи его и тема будет исчерпана.

    Вяжу оверсайз

  • Да она и так прекрасно его знает, стоило ли ради этого заводить топик?:улыб:

  • Мне интересна мужская психология, я хочу узнать больше. Ты влюблюлся хоть раз в серую мышку? Чем они цепляют???
    Ну как думаешь?

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Значит, оно не устраивает. Конечно стоило! Ибо внимание должно быть приковано только к ТСу и никому больше!
    Продолжаем любование)))

    Вяжу оверсайз

  • Скажи в твоем понимании терпеливость и терпимость в чем должны проявляться у женщины? в общении с мужчиной или в принципе????? В чем отличие терпимости от терпеливости? Если можешь приведи пример из жизни (можно не своей) когда женская терпимость вызывала в тебе уважение.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • я так прям не вспомню, влюблялся ли в серых мыышек прям
    было, влюблялся корнечно не в красавиц, а в просто симпатичных девочек, приятных на вид
    скорей всего они берут мужиков своей женской мягкостью, податливостью, может скромностью или еще чем то подобным
    мне кажется в них даже больше женского во всех смыслах, чем в красавицах, часто высокомерных и холодных, которые считают что по самому факту красоты мужики должны к ногам падать
    может и так - укаждого своя правда :dnknow:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • Вот кстати по-моему, слова паразиты и изложение - это из разряда уровня интеллекта, а врет/не врет уже на духовность похоже.
    я к тому что все равно сложно мне понимать что же есть такое духовное развитие помимо интеллектуального? Ну или можно смело туда снести все что не физическое?
    Прочитала Моэма и можно ходить потом говном поливать неповинных людей под прикрытием красоты души.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Слушайте, а что с этим Моэмом носятся как с писаной торбой? Я не читал, мне интересно.
    Кстати, Аня, вот пример утра духовной женщины:

  • духовно богатая дева)))
    туда же теплый клетчатый плед, кофе или глинтвейн и книжка какая нить жутко умная, типа коэльо :biggrin:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • Ты так написал как будто раньше влюблялся в серых мышей, а сейчас ты влюблен в красивую женщину. Ну вот она не холодна и не высокомерна? Как думаешь почему?

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • И часто ты слышишь такие слова? :eek:

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Да, это типичный пример. Была бы она бездуховной тварью, сидела бы на балконе особняка в шелках и мехах.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Нет прямой связи здесь между достатком и духовностью, думается.
    Другое дело, чем выше достаток тем больше времени остается на духовное развитие (?).

  • Моэма интересно читать примерно также как первые триста страниц Собора Гюго.

  • Это если достаток не дался тяжелыми продолжительными боями в первом поколении. Тогда сначала идет длительное упоение этим самым достатком супротив трудного детства.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • со мной, со своим мужчиной, она нехолодна и не высоскомерна, а с другими вполне допускаю -так и должно быть))
    да даже чужая женщина - по офису ходят пара очень даже симпатичных девушек,которых я лично не знаю, которе просто улыбаются тебе ненатужно когда мимо проходят и здороваемся и никто никому ничего не должен при этом, но настроение хорошее)

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • не слышу, а читаю
    на НГС том же, в комментах и на форуме

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • Ну вот ты сейчас определил, что что на духовное развитие нужно время. Хорошо, у меня очень много времени вот сегодня допустим. Что надо сделать чтобы хотя бы на немного стать более высокодуховной личностью?

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • А ты страдаешь от своей бездуховности что ль? Зачем это насилие над собой?

  • ну вот уже близко!!!! Духовная женщина мила и доброжелательна со всеми, даже с одаликами. Она не станет унижать мужчин любого социального статуса. Поэтому вот я лично решила стать более духовной и теперь стану уважительно с вами разговаривать. ты рад?

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • конечно рад - искренне улыбающиеся люди намного симпатичней неулыбчивых

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • теперь стану уважительно с вами разговаривать

    Аня, после записывания тобой мужской части БЗ в оладухи?
    Это будет утонченное издевательство)))

  • Может и страдаю. Ко мне может мироздание не так добро как могло бы быть.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • А это вариант.

  • Отчего же????
    Ну конечно лицемерие недопустимо и нельзя же вот оладика взять и назвать альфа-самцом чтоб ему приятно было. Просто мне надо принять тот факт что все-таки альфа и бета это очень малочисленная группа лиц в этом мире, а большинство все таки оладухи и многие женщины с удовольствием ими пользуются.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • У меня такое впечатление, что вы снижаете планку? :eek:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Открыла справочник, духовность _ преобладание нравственных качеств над материальными запросами . Фу бе. Это клуша обыкновенный одна штука

  • нет) в качестве своего мужчины я иное не рассматриваю, но я хочу стать добрее и высокодуховнее.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Я вот тоже бы не стала сюда материальные запросы приплетать. Одно другому не мешает.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Если человек не пытается учить других жизни и не воспринимает всех со своей колокольни, это уже духовность. А тебе это зачем?

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Зачем? Это первый шаг на пути к всепрощению и всепринятию.

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Аня, вот когда ты перестанешь делить мужчин на оладухов и альф, это будет просто гигантским скачком твоей персональной духовности.

  • Чтобы Ане перестать их делить, надо всех мужчин придется перенести в какую то одну категорию :dnknow:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • каждому человеку это надо. И кстати чем выше статус мужчины тем больше он бращает внимание на духовное, это простите из нижних групп ищут себе кухарку-прислугу-давалку.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: