Погода: 1 °C
11.10−2...2пасмурно, снег с дождем
12.10−2...1пасмурно, без осадков
  • В ответ на: что-то с попой делать надо. Я думаю для начала ее надо наесть, а потом уже что-то лепить из нее.
    Мне интересно, кто-нибудь когда-нибудь наедал попу? : ) И откуда есть пошла эта легенда, что можно это сделать? : )
    Попа или есть или ее нет, если говорить о форме. И форма, данная от природа, не меняется на протяжении всей жизни, если не прибегать к хирургическим методам коррекции. Тонус - да, над этим можно работать... но и только.
    А наесть... ну наверное, можно разожраться всем организмом... но это уже другое совсем, к форме попы имеющее ровно столько же отношения, сколько ко всем остальным формам.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: есть ещё один любопытный вид влечения физиологического.. безотчётный какой-то.. я даже не знаю куда это всё подшить))
    Энергетика.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • нкпп
    Удивительно всё это читать... Такое впечатление, что всех через одного в детстве дразнили... Читаю и не верится... Я худая была и очки у меня тогда были... не постоянно, правда, но на уроках класса с 4, кажется... И никто никогда меня ни разу не обозвал ни тощей, ни очкариком : ) а школ я поменяла о-го-го с нашими переездами... правда, сколько помню, нас по пол-класса везде очкариков было... может, поэтому и не обзывались?.. какое-то поколение слепышей : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Я, помимо того, что был толстым, еще и очки носил. И вкусил все прелести детской непосредственности по полной. Правда, очень скоро я научился бороться, а с 12 лет пошел тягать железки в зал - и желающих поделиться соображениями вслух о моей внешности сильно поубавилось.
    Но я, п.5, все помню. И всех :бебе:

  • В ответ на: Но я, п.5, все помню. И всех :бебе:
    Как живые перед глазами стоят? :biggrin:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: