Погода: 1 °C
11.10−2...2пасмурно, снег с дождем
12.10−2...1пасмурно, без осадков
  • П.5 вы худая... :))))

  • Фигасе, вы тут настрогали за день двести постов... Всё не осилил. Кто победил-то в итоге в битве кощеев против жыробасов? :biggrin:
    Жыробасы задавили всех массой и душевной добротой, или кощеи затыкали своими острыми костями и голодной колкостью? :спок:

  • Ходочка! Я как глянула... Вы меня простите пожалуйста, что я вас так тут всяко цепляла и третировала *обняла и заплакала*
    Все-таки Вы ешьте что-нибудь, а то ведь и правда, что-то с попой делать надо. Я думаю для начала ее надо наесть, а потом уже что-то лепить из нее.
    Без поддевки, я правда таких худеньких без одежды первый раз вижу. Одетые вы все как-то ... поживее выглядите.

    Как оказывается всё просто...

  • Спасибо, что не развернули мысель:улыб:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Что, разжалобила я вас? :biggrin: А вот так-то. Попу наесть у меня не получается, все идет в живот, так что только силовые нагрузки спасут отца русской демократии.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: