Погода: 1 °C
11.10−2...2пасмурно, снег с дождем
12.10−2...1пасмурно, без осадков
  • да откуда я знаю, что там у вас в голове? напишу, приведите пример - не приведете. Будете дальше придумывать.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Фииии, какие глупости! Я всю жизнь была мармазеткой (даже не мартышкой, а именно мармазеткой) высохшей (это я сама про себя всегда знала).

    45 кг с килограммом сахара, ага. Смотрю свои фото тех кг и понимаю, что это абзац. Хотя, конечно, нигде ничто не висит. Но , блин, просвет между бедрами.... Обнять и плакать. Славбо, дожила до 52 кг.Но новая проблема возникла. Уже возрастная. Девочкииии. Все там будем. Я просто к тому, чтобы помнили -всему свое время. И от старости не спрятаться, не скрыться. Пока еще средство Макропулоса не нашли. Там тогда можно будет пободаться. С 25+ . А до того - хоть закачайся в тренажерке или заколись у косметолога. Отдалить чуть-чуть - можно. Но не надолго. Потом кожа все равно выдаст, после очередной натяжки на уши и лопатки. Про шею уж совсем промолчу. Только шарфики туда. только хардкор)))

  • Ну. Это он совета просто у тебя.
    но только полного расклада не дал.

    Типа а позвать ли мне её замуж?
    зови.
    Зачем сказала зови, она же замужем!

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

  • Про не знаешь отказа - это сильно)))
    Я когда двигал науку, у нас был мнс с женой и тремя детьми, очаровашка для жп, который покрывал все что шевелится женского полу, что попадало в его ареал, а попадало немало, потому как отрабатывать практику в поле девушки не хотели, а отработка в нашей вотчине непременно сводила их с героем моего поста. Так вот 1% - все же был непокобелим...

    зы. ААААА. Вы про деньги?
    Ну ваши сексуальные пристрастия мне не понять, любить тетку за то что у нее есть много денег???

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Миро-то откуда об этом знать? Она там не успела пожить. Ни о чем, кроме собственных иллюзий, ее выплески. И не мне вам говорить о проекте под именем миро. Вы же, наверное, это и сами подозреваете?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: