Погода: 0 °C
12.10−2...1пасмурно, без осадков
13.10−2...2ясная погода, без осадков
  • Без фото не верю:-) F не бывает))

  • Я не болельщик совсем, природа отдыхает после папы фаната...
    Но если я чем-то занимаюсь, то естественно ищу информацию. А видео трансляции лучший вариант. По тексту трудно понять как правильно что-то делать, а визуально это в сто раз понятнее. И это касается любого, и тенниса и столярного дела.. Ну или той же 1С Бухгалтерии)))

    Но я не постил не за этим.
    "Дебелая деваха" по твоему выражению - это Линдси Вонн, обладательница 4 Кубков мира в общем зачёте и двукратная чемпионка мира по глыжам.

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Ладно тебе :улыб: я вот всю жизнь худая, а до 30 лет была сильно худая, и чего я только не наслушалась от добрых женщин :улыб: Я считаю, что худые в реале подвергаются гораздо большим нападкам, так как лишний вес все же большинство стесняется трогать, а вот недостаток веса и всю непривлекательность женщины в связи с этим - за милую душу и в хвост и в гриву.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Вот это у меня такие линии и большое расстояние между ног, и попы нет. Ну и груди тоже, ес-сно. А зато добрая я и незлобивая как правило :улыб:ну и в сумме более-менее выгляжу.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Ну молодец, девченка)
    значит в 40 будет в отличной форме с вероятностью 99,9%
    а такое соотношение вес/рост за счёт мышц
    вот пазл и сошелся)

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: