Погода: 0 °C
12.10−2...1пасмурно, без осадков
13.10−2...2ясная погода, без осадков
  • Не надо меня жалеть! Не за что! :улыб:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Не держи в себе своё красное словцо.

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • так а ты-то тут при чем? это поговорка "ради красного словца не пожалеть ни матери ни отца". а про не за что... так например тебе чтобы жалеть да сочувствовать, грустить да печалиться вообще повода никакого не надо. жалей себе да жалей направо-налево

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: меня стали бить, я уже упала, уже кровь рекой
    то есть когда других красным жирным цветом, то там не кровь и не рекой. там просто так от веселья и доброты, да? Вот как бывает. И про то, что накачанные женщины без души - это тоже приятно...

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Посмотрела со стороны :

    Причисляющие себя к команде стройных ведут себя агрессивно.

    И моё ничтожное мнение : не все худышки красивы, пусть они легки и здоровые , но если нет женственности, нет талии, плоская унылая попа, излишне замысловатой формы ноги и большое расстояние между ними , то резкие линии худобы делают их даже отталкивающими, не менее отталкивающими, нежели избыточно полных дам.

    Ну а всех без исключения украшает : весёлый незлобивый нрав, ироничность очень даже приветствуется, вот только очень часто тёти её путают со склочностью.. имхо.

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: