Погода: −2 °C
12.10−2...0пасмурно, без осадков
13.10−4...2ясная погода, без осадков
  • Ну вот, вы - свидетель того, что худым достается почище упитанных.

    Да всем достаётся одинаково, просто каждому своё. Я тоже помню бесконечные " ты, наверно, плохо ешь?", или "гулять пойдёшь — возьми кирпичи, а то там ветер", или "худенькая какая, в чём душа держится?" и тд и тп. Потом это стало "наконец-то поправилась, на человека стала похожа". Лучше что ли?

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • всё хорошо с вами, и с девушкой тоже.. красивая она, видимо, во всех смыслах..

    до загса дело дошло?

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Кстати - да, знаю не одного мужчину с зависимостью от внешней красоты. Вот все понимает - что дур среди них много (ну им попадаются), но ничего не могут с собой сделать - могут спать только с красивыми, со страшненькими или ординарными - вообще никак, не цепляют они их эротически.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Ну да, причина в том, что людям нравится обижать других, самоутверждаясь на их фоне.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • несколько сверхплановых процентов лишней наружной красоты никогда не помешают

    photo с угольком

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: