Погода: −2 °C
12.10−2...0пасмурно, без осадков
13.10−4...2ясная погода, без осадков
  • значит, врали мне местные лесбы))

    photo с угольком

  • В ответ на: очень красивую снаружи девушку )
    аж захотел увидеть фоточку.. снаружи :secret:

    photo с угольком

  • Ну да, внутреннее накладывается на внешнее и как-то совсем гадко. Хоть бы внешне они за собой следили, ну хоть немножечко. Ну хоть чуть-чуть. Один из той компании, кстати, еще и к нам лез периодически двустволка, видимо, и вот стоит в моменте этакая пьяная рожа: "Ррррразрешите познакомиться! Ик!" Я ему - вы ж мальчиков любите? Он - ну да, а вы? Я - ну и я тоже. - Тогда я весь ваааааш! и чуть не падает со ступенек. :bad: Господи, какой же он страшный был, обрюзгший, даже не знаю, с чем его сравнить.

    А физическая красота сама по себе понятно, что никому не нужна и не интересна для жизни. Так, поглазеть только :улыб:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • да вам-то можно сидеть спокойно, вы по долгу службы навидались уже всякой красоты снаружи..

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • у меня аналогичный случай был
    переспал как-то (для опыта) с красивой девушкой
    ну, думаю, теперь на год хватит
    только вышел от нее и опять вернулся
    и так несколько раз
    может у меня с психикой что? тут есть доктора? (с надеждой вглядывается в БЗ)

    Не стучите! Бомбоубежище заполнено! Укрывайтесь в складках местности.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: